Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#14261
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Мы съездили в МВЦ, были у Анны Боднар, она нам так понравилась, назначили Зиртек по 3 капли 2 раза в день и корвалол 3 капли 2 раза в день не менее 10 дней, если не поможет, то через 10 дней будем делать рентген обследование пояснично- крестцовой области. Мой кот в клинике сидел очень спокойно, видимо от страха , почувствовав запах клиники.
  • 0

#14262
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

У кошки присутствует кровь и слизь в кале с чем это связано, кто-нибудь с этим сталкивался?

давно у нашего кота было такое..... не понимла почему...
как перестала кормит Вискасом сухим и мокрым постепенно все прошло(т-т-т)(с детства кормила кота вискасом), теперь Роял и(проплан)
  • 0

#14263
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Kissska_88, заказала я тоже наполнитель с луговыми травами, жду запаха лаванды :)

Запах на всю квартиру, гарантирую))

Подскажите, что за наполнитель с луговыми травами и лавандой, где брать?
  • 0

#14264
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет!

Вчера были на приёме, Борис сказал продолжать делать уколы и давать таблетку. Нельзя давать молочку, от неё газы сильные и животик малыша аж твёрдый. Второй день не даём и всё прошло. А молочку малыш очень любит.
  • 1

#14265
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
В зоомагазинах. Мне очень нравится...

#14266
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Всем привет!

Вчера были на приёме, Борис сказал продолжать делать уколы и давать таблетку. Нельзя давать молочку, от неё газы сильные и животик малыша аж твёрдый. Второй день не даём и всё прошло. А молочку малыш очень любит.

Рада за Вас!
;) Поправляйтесь и тогда все молочные реки будут Вашими!

#14267
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Speransa, простите за занудство)) ,но я хотела узнать коту должны были дать красную таблетку (доза для взрослых), а ему дали 1 розовую...правильно ли это?
  • 0

#14268
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Kissska_88, заказала я тоже наполнитель с луговыми травами, жду запаха лаванды :)

Запах на всю квартиру, гарантирую))

Подскажите, что за наполнитель с луговыми травами и лавандой, где брать?

Я по привычки более 12 лет беру Biokat's в зоомагазине "Зверье мое", ( по Калинина уг. ул. Мира) 10 и 20 л. мешки. ( тел 2673684, 2724523). На днях видела в Зоосалоне Чемпион, точно видела желтые мешки, а на счет зеленого не уверена . Уточните у них ( можно на дом заказать, Зоосалон "ЧЕМПИОН" находится по адресу: пр. Гагарина, 73, угол ул. Шевченко
тел.: 8-727-375-45-44, моб.: 8-777-387-97-07, 8-701-757-80-18
 Служба бесплатной доставки зоотоваров на дом: тел.: 8-727-328-30-32, 8-701-757-80-18)

  • 0

#14269
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Speransa, простите за занудство)) ,но я хотела узнать коту должны были дать красную таблетку (доза для взрослых), а ему дали 1 розовую...правильно ли это?

Попробуйте узнать позвонив в ветклинику Мастино ( тел 2478716), они работают круглосуточно, они очень дружелюбные, ответят по тел ( меня по тел консультировали, поэтому я так думаю)
  • 0

#14270
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Скажите, кто нибудь узнавал, изготавливается ли такие москитные сетки у нас, для наших котеев?


Скрытый текст

  • 0

#14271
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Случайно в нете наткнулась на историю про кота вертолета "

Голландский художник Барт Янсен почтил память своего погибшего под колёсами автомобиля кота, сделав из его чучела радиоуправляемый вертолёт"

http://news.mail.ru/foto/85474/ терзают меня противоречивые чувства...где все пресловутые организации по защите животных? По мне так хозяина садиста надо на мыло отдать (
  • 0

#14272
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Случайно в нете наткнулась на историю про кота вертолета "

Голландский художник Барт Янсен почтил память своего погибшего под колёсами автомобиля кота, сделав из его чучела радиоуправляемый вертолёт"

http://news.mail.ru/foto/85474/ терзают меня противоречивые чувства...где все пресловутые организации по защите животных? По мне так хозяина садиста надо на мыло отдать (


Ну для начала - это уже публиковалось и обсуждалось в этой ветке ранее.
Кроме того, он не садист, т.к. животное уже умерло под колесами авто.
А вот его наклонности по части изготовления из чучела вертолета - это да, более чем странно.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 20.06.2012, 10:20:22

  • 0

#14273
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Скажите, кто нибудь узнавал, изготавливается ли такие москитные сетки у нас, для наших котеев?

да, я вроде уже писала тут.. или не тут, антикошка называется, еще как защита для детей, в компаниях где ставят пластиковые окна знают про такие сетки укрепленные.

#14274
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Speransa, простите за занудство)) ,но я хотела узнать коту должны были дать красную таблетку (доза для взрослых), а ему дали 1 розовую...правильно ли это?

Красные таблетки - это взрослым кошкам, а розовые - это котятам и молодым котэ. Я б еси честно, дала б красную.
Можете купить в ВетАгроснабе. Там самые демократичные цены на препараты. ;)
  • 0

#14275
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Kissska_88, заказала я тоже наполнитель с луговыми травами, жду запаха лаванды :)

Запах на всю квартиру, гарантирую))

Подскажите, что за наполнитель с луговыми травами и лавандой, где брать?

Я брала в зоомагазине на Ауэхова-Толе би. Но цена там реально завышена-2200 за 5 кг. Луговые травы я видела пока только там, в остальных местах с цитрусом, но цена 1800.
И еще такой нюанс, если у вас аллергия, то лучше брать без запаха-запах сильный у лаванды)
  • 0

#14276
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи кошколюбы, подскажите где можно качественно стерлизовать кош...Коты кастратики, а кош то все равно от них любви требует и орет неистово...
Своих кастрировали в энимал доктор, но мы больше туда не ногой...
  • 0

#14277
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В Мастино, ЦВМ.Там бесшовным методом делают.Не нужны попоны, швы снимать не надо.Клинику на Маркова тоже хвалят.
  • 0

#14278
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В Мастино, ЦВМ.Там бесшовным методом делают.Не нужны попоны, швы снимать не надо.Клинику на Маркова тоже хвалят.

Я боялась, что надо будет постоянно перевязвать и прочее...Как вы думаете сейчас не слишком жарко для операции?
  • 0

#14279
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Kissska_88 , не поскупитесь, сделайте с косметическим швом, как писала Тина. Вы не представляете, СКОЛЬКО гемора можно избежать! Протираете 2 раза в день водкой и все. Швы снимать не надо.Ничего не сочится. Котейка их не разлижет. А самое главное - попоны. Они категорически не хотят их носить, все время воюют с ними, пытаюся снять. Сперанса, та вообще тупо падала на бок, как будто на нее комбез из титаново-свинцового сплава надели или начинала ходить задом вперед. Смогла снять все варианты попон и таки чуть разлизала шов и выдернула одну ниточку.
  • 0

#14280
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88 , не поскупитесь, сделайте с косметическим швом, как писала Тина. Вы не представляете, СКОЛЬКО гемора можно избежать! Протираете 2 раза в день водкой и все. Швы снимать не надо.Ничего не сочится. Котейка их не разлижет. А самое главное - попоны. Они категорически не хотят их носить, все время воюют с ними, пытаюся снять. Сперанса, та вообще тупо падала на бок, как будто на нее комбез из титаново-свинцового сплава надели или начинала ходить задом вперед. Смогла снять все варианты попон и таки чуть разлизала шов и выдернула одну ниточку.

Я как раз таки-за, чтобы этого избежать. А сколько стоит такое удовольствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.