Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#1401
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кошка родила в субботу, вечером увидела что у нее легкое кровотечение, но сама она не беспокоилась, вела себя как обычно. Хотела сегодня ее к ветиринару везти, однако ночью все прекратилось и теперь все нормально.
не знаю, тащить ее к ветеринару или уже нет.
  • 0

#1402
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я бы на всякий случай сносила кошечку к ветеренару, перестраховаться никогда не будет лишним.

А я сижу злая, кошки всю ночь играли, как с утра выяснилось - большой железной гайкой, спать не давали. А сейчас дрыхнут как ни в чем не бывало. Вот же пакостная кошачья порода :dandy:

#1403
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а наш всю ночь шар катал, пришлось встать, забрать шар, спрятать под подушку млин, бильярдист на фик
  • 0

#1404
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так я тоже ночью вставала, причем несколько раз, искала чем они играют, не смогла найти. С утра обнаружила эту гайку уже в кухне.

#1405
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

а наш всю ночь шар катал, пришлось встать, забрать шар, спрятать под подушку млин, бильярдист на фик

А у нас кошка орала всю ночь... Причем она не гуляет, поскольку в позу не встает... Она просто хотела орать... сволочь.... :dandy:
  • 0

#1406
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ну раз пошла такая тема: тоже расскажу как котята новорожденные ночью орали когда кошка от них уходила и наоборот приходила, а коробка стоит рядом - на всякий случай, а еще под балконом всю ночь наркоманы орали и буцкали друг друга, так что гайка или шарик - детские шалости по сравнению с моим домом :dandy:
  • 0

#1407
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А я сижу злая, кошки всю ночь играли, как с утра выяснилось - большой железной гайкой, спать не давали. А сейчас дрыхнут как ни в чем не бывало. Вот же пакостная кошачья порода :-/


ну что я могу сказать, видимо гены родные, моя коша тоже всю ночь что-то катала, обнаружить сей предмет не представлялось возможным. Утром оказалось что это кусочек навата (виноградный сок засахаренный, похож на леденцы). Так она его еще и лопать начала и вся мордочка была липкая и сладкая :dandy:
  • 0

#1408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирр, гены - не то слово :dandy: Мамашка твоей красавицы вчера вечером перед сном залезла в ведро помойное и вымазалась в селедочном масле, ходит по квартире благоухает :-/

#1409
Musi4ka

Musi4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
MercEdes java script:emoticon(':dandy:', 'smid_12')
:-/
А наш дундук бывает разыграется и с разбегу может подбежать к ножке стула или к шкафу укусить и дальше побежать, это так комично со стороны...
  • 0

#1410
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Наши котята сегодня батарею закусали с утра :dandy:

#1411
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Сегодня наблюдал следующую картину. лежит наш кошак и греется на утреннем солнышке. к ниму с зади подходит кошка и ложится рядом с ним и начинает его обнюхивать в районе бедра. Кот расслабился и весь в предвкушении что его сейчас вылизывать будут (это у нас постоянно, ктонить когонить поймает и начинает вылизывать). А кошка нащупав место помягче ка-а-а-ак тяпнет кота за жопу! он аж подпрыгнул от испуга и неожиданности!
  • 0

#1412
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Наша тоже сегодня корку отмочила.

Обеденная сиеста, кошка дрыхнет на спинке дивана, котята (двое) спят на сиденье дивана, аккурат под кошкой. Идилия в общем. Тут кошке что-то странное начинает сниться. Она начинает перебирать лапами и с закрытыми глазами и с шипением падает со спинки прямо на котят. Котят, тоже с закрытыми глазами, еще не проснувшись, начинают тоже перебирать лапами и шипеть в ответ. В итоге, весь этот царапающееся-шипящий клубок скатывается на пол, открывает глаза, пытается сфокусировать взгляд и начинает нервно вылизываться :dandy:

Вывод: Камеди-клаб отдыхает!

#1413
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мы наконец звели котенка себе, ураа!! Она такая красивая, смешная и ваще обажаю ее :dandy:) Но вот проблема. Вчера ее привезли, она весь день дрыхла, совсем чуть-чуть поела и опять..весь день проспала..максимум за день полчаса на ногах была..Седня в обед пошла ее проведать, я пришла, она спала..я разбудила, накормила ее как смогла, она 20 минут полазила и все..пошла легла в свою кроватку (!!) и опять уснула..Это нормально, скажите. пожалуйста??
  • 0

#1414
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ирр, гены - не то слово :-/ Мамашка твоей красавицы вчера вечером перед сном залезла в ведро помойное и вымазалась в селедочном масле, ходит по квартире благоухает :)

ой, сильно надеюсь что это по наследству не передается :dandy:

2 Нервная:

моя так же много спала, они же как детки, слабенькие еще. Сколько ей?

Сообщение отредактировал IrR: 06.08.2007, 19:21:32

  • 0

#1415
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ей около месяца всего))) ела чуть-чуть молочко и все. Вчера обнаружили живность на ней, как избавиться? просто помыть??..жалко..она ж потом замерзнет..
  • 0

#1416
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ей около месяца всего))) ела чуть-чуть молочко и все. Вчера обнаружили живность на ней, как избавиться? просто помыть??..жалко..она ж потом замерзнет..

она еще маленькая совсем. Поэтому и спит много, младенец все же еще :idea:

По поводу блох: пока можно только мыть специальным шампунем для маленьких котят, все остальное токсично еще для нее. Не торопитесь, пока помойте просто, а чуть подрастет, тогда можно Фронтлайном обработать и тогда точно их не будет. Если не очень много их, то пару раз шампунем помоете и достаточно будет. После мытья, заверните ее в полотенце и посидите с ней в обнимочку чуть чуть, она подсохнет и не будет мерзнуть.
  • 0

#1417
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
спасибо большое))) просто жалко если эти блохи ее кусают...И еще вопросик, а кроватку ее тоже постирать от блох, или они там не остаются?..
  • 0

#1418
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

спасибо большое))) просто жалко если эти блохи ее кусают...И еще вопросик, а кроватку ее тоже постирать от блох, или они там не остаются?..

кроватку можно обработать Фронтлайном как раз.
  • 0

#1419
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У блох есть еще личиночная стадия, эдакие мелкие червячки, они любят забиваться в щели, так что кроватку обязательно надо обработать.

#1420
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
спасибо вам большое :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.