Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13921
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Скажите, почему кот после кастрации до сих пор вяжет одеяло? (яйца уменьшились в размерах, но всё стоит и функционирует до сих пор) Не напрягает, но как то странно.
  • 0

#13922
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Дежа Вю , наверное. :)

#13923
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Скажите, почему кот после кастрации до сих пор вяжет одеяло? (яйца уменьшились в размерах, но всё стоит и функционирует до сих пор) Не напрягает, но как то странно.


а вот:

Кастрация, так же, как и стерилизация, делается и кошкам и котам.Кастрация подразумевает полное удаление репродуктивных органов.У кошек - матки и яичников, у котов - семенников.Стерилизация - это половинчатая мера, у котов- перерезание семенных канатиков, наподобии вазектомии у мужчин.У кошек -удаление матки или перевязывание труб.То, есть все половые инстинкты и функции сохраняются, животные только лишаются возможности воспроизводства.
Сейчас у нас практически все клиники делают именно кастрациию.Просто как-то принято относительно самок говорить - стерилизация, относительно котов-кастрация.


  • 0

#13924
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вы мне тоже нравитесь, милая и приятная девушка!

мде.... началась про котов, закончилось личным. какой позор :faceoff:

не могу сказать про вас то же самое: ни симпатии , ни антипатии к вам ЛИЧНО не испытываю.
всего лишь общалась на тему разведенцев, не переходя на личности :bow:
если бы я ко всем в интернетике, кто придерживается другого мнения, отличного от моего, начала испытывать какие-то эмоции, у меня бы крыша поехала :D
  • 0

#13925
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Скажите, почему кот после кастрации до сих пор вяжет одеяло? (яйца уменьшились в размерах, но всё стоит и функционирует до сих пор) Не напрягает, но как то странно.

а сколько времени уже прошло после операции и был ли кот развязан хоть раз до кастрации?
  • 0

#13926
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
уфф... как тему-то развили))

2 nadia, ну, во-первых, мне, как и Richy, совсем не бежать знакомиться с человеком, только чтоб подумать, могу или нет заявить ему "после таких как ВЫ!". Вам не достаточно того, что и КАК пишет он(-а) о своей питомице? Я вот тоже думаю, что там любовь слишком сомнительна, равно как и у пользователя kabanbay, с его настроем не кастрировать кота, НО с большим желанием взять кошечку, пускай плодятся!!!! Заметьте, этому пользователю никто слова не сказал. Так может, Вы в ЛС поговорите с ним, вежливо (не как мы!) расскажете о кастрации/стерилизации, о количестве бездомных котят после кошачьего секса, о геометрической прогрессии, в которой растут бездомные животные от таких владельцев и их "любви" к ним. И если у Вас получится его убедить, просветить, и он кастрирует своих питомцев, вот честно, возьму свои слова обратно)))) :idea:
ps: опять же, ничего лично) Но есть люди, которые прислушиваются. К примеру, отдаю сегодня котенка, подобранного на трассе, женщине, которая будет его любить и заботиться, но она очень далека от кастрации/стерилизации, никогда об этом не думала. Я ей сказала, что вообще-то отдаю животных с дальнейшей кастрацией по достижении возраста. Новая хозяйка обещала подумать, и наш диалог вроде как пришел к тому, что это есть хорошо, кастрированный кот, чем он потом будет у нее убегать в загулы, и не дай Бог в один прекрасный день не придет домой(( А есть такие, которым без толку что-то объяснять, они и дальше будут "пускай плодятся", и "хочу сделать ей приятное". К сожалению(

Сообщение отредактировал V@leriya: 11.06.2012, 16:03:04

  • 0

#13927
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Скажите, почему кот после кастрации до сих пор вяжет одеяло? (яйца уменьшились в размерах, но всё стоит и функционирует до сих пор) Не напрягает, но как то странно.

а сколько времени уже прошло после операции и был ли кот развязан хоть раз до кастрации?

Был развязан 1 раз, но и до развязки делал с одеялом неприличное. И продолжает делать. Особенно если я лежу рядом, то это обязательно надо сделать и самое интересное - встав сперва задними ногами на меня, а передними подготавливая себя к интимной процедуре. В конце как обычно тазом.... ужс короче. Стыдно очень.
  • 0

#13928
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Пипец куда я залез))). Всего лишь навсего хотел узнать есть ли у кого нибудь кошка? А тут такие баталии... Мне кажется кастрировать надо квартирных кошек. Потому что в квартире тесно... А деревенских, которые живут полноценной жизню трогать не надо... У меня кот ловит мышей и ест их, так же любит всякие там вискасы, любит творог, конфеты... за кукурузу - душу отдаст))). Что мы едим, он тоже самое... Сейчас летом вообще здорово, сам находит себе какую то траву и ест её, потом рыгает... Короче я думаю мой кот щаслив))) И этот рыжыий щегол от него не отстает... НО, иногда странно мяукает... Короче у кого нибудь есть стерильная кошка?
А вообще стерильные кошки "дают" котам или нет?
  • 0

#13929
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Был развязан 1 раз, но и до развязки делал с одеялом неприличное. И продолжает делать.

просто, если кот уже вязал до операции, способность эта остается и после операции. рефлекс.
насколько помню, он у вас в свободном выгуле.. так что там явно не один раз было :D

Особенно если я лежу рядом, то это обязательно надо сделать и самое интересное - встав сперва задними ногами на меня, а передними подготавливая себя к интимной процедуре. В конце как обычно тазом.... ужс короче. Стыдно очень.

интересно, что стремится именно при вас :)
может, он помимо остаточного опыта еще и самоутверждается таким образом? )))
  • 0

#13930
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Был развязан 1 раз, но и до развязки делал с одеялом неприличное. И продолжает делать. Особенно если я лежу рядом, то это обязательно надо сделать и самое интересное - встав сперва задними ногами на меня, а передними подготавливая себя к интимной процедуре. В конце как обычно тазом.... ужс короче. Стыдно очень.

Если кот был развязан, то конечно, у него сохранятся инстинкты))
Мой по старой памяти тоже на кошку лезет, когда она орет...Но в этом свои плюсы-он просто сверху залезет, за холку ее погрызет и на этом все))) И кошка орать прекращает)
  • 0

#13931
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ни в каком он не в свободном выгуле. Строго квартирный кот.
  • 0

#13932
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мой по старой памяти тоже на кошку лезет, когда она орет...Но в этом свои плюсы-он просто сверху залезет, за холку ее погрызет и на этом все))) И кошка орать прекращает)

А у меня акт совершается прям. Потом лижет причинное место (моется).
  • 0

#13933
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Пипец куда я залез))). Всего лишь навсего хотел узнать есть ли у кого нибудь кошка? А тут такие баталии... Мне кажется кастрировать надо квартирных кошек. Потому что в квартире тесно... А деревенских, которые живут полноценной жизню трогать не надо... У меня кот ловит мышей и ест их, так же любит всякие там вискасы, любит творог, конфеты... за кукурузу - душу отдаст))). Что мы едимашли и почитали, он тоже самое... Сейчас летом вообще здорово, сам находит себе какую то траву и ест её, потом рыгает... Короче я думаю мой кот щаслив))) И этот рыжыий щегол от него не отстает... НО, иногда странно мяукает... Короче у кого нибудь есть стерильная кошка?
А вообще стерильные кошки "дают" котам или нет?

Вы бы лучше в веточку про кастрацию зашли и почитали, а то наши девочки только-только успокаиваться начали... :lol:

#13934
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Короче у кого нибудь есть стерильная кошка?

вам сюда
http://vse.kz/topic/...0#entry21147967
  • 0

#13935
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ужс короче. Стыдно очень.

ну а что тут стыдного-то? природа.

вот на такое в сети наткнулась, мде...

"Так что же делать? придется выкинуть кота... Я в этом разврате жить не могу. У меня растет сын. "


:faceoff:
  • 0

#13936
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

вот на такое в сети наткнулась, мде...

"Так что же делать? придется выкинуть кота... Я в этом разврате жить не могу. У меня растет сын. "


:faceoff:

"это было бы смешно, если бы не было так грустно" :faceoff:
капец что люди творят! :faceoff:
  • 0

#13937
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


Короче у кого нибудь есть стерильная кошка?

вам сюда
http://vse.kz/topic/...0#entry21147967

+100

#13938
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А у меня акт совершается прям. Потом лижет причинное место (моется).

Простите, а он жидкость при этом извергает?
  • 0

#13939
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений



Короче у кого нибудь есть стерильная кошка?

вам сюда
http://vse.kz/topic/...0#entry21147967

+100


Нет спасибо, мне надо для постоянного проживания у меня дома)))
Да и хлопотно это, ехать в город с котом, потом сидеть и ждать))) Нет спасибо, найду ему невесту где нибудь в деревне...
  • 0

#13940
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

так же любит всякие там вискасы

:faceoff:

Что мы едим, он тоже самое

:faceoff:

Короче я думаю мой кот щаслив)

:faceoff:


Короче у кого нибудь есть стерильная кошка?

кто делает кошкам стерилизацию, тот заботится об их здоровье, и уж точно не даст свою кошку на растерзание , чтобы ваш кот развлекался.
лучше купите ему мягкую игрушку для "секса", если кастрировать не хотите.

Сообщение отредактировал Richy: 11.06.2012, 16:39:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.