Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13781
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Дважды постить не буду, поэтому почитайте что делать вот в этом моём сообщении http://vse.kz/topic/...st__p__21043607 (то что скрыто, там есть ссылка. Блох не будет по всей квартире)


Стронгхолд продается в любом зоомагазине?

В крупных. Например в Чемпионе на Гагарина-Жамбула. Или в Алуа Фарм.
  • 0

#13782
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Посмотрите лучше темку где список зооклинок....... то что ближе позвоните- узнайте.....

на счет того что минусы по наставили- здесь тема не про ветклиники- а предлагать лучшую тоже не могу... так, что я права была!! - чтобы человек зашел в тему ветклиние и посмотрел и обзвонил!!!!!!!!!!
  • 0

#13783
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


. А в клинике Айболит принимал мужчина русский, он мне сказал что причина в том , что мой кот хочет девочку,


Бред какой! Только в Орбите находится не Айболит, а Энимал.

Извините, я ошиблась, это ANIMAL DOCTOR, по Навои

  • 0

#13784
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
http://moya-semya.ru...6-22&Itemid=137

В Израиле мужчина развёлся с супругой из-за её 550 кошек, которые сделали его жизнь невыносимой. Брак был расторгнут религиозным судом.

На суде раввинов мужчина признался, что не может больше терпеть присутствие в доме беспредельного количества кошек, которые отравляли ему жизнь буквально на каждом шагу.

По его словам, животные не давали прохода: мужчина не мог ни поесть спокойно, ни поспать. Когда несчастный муж заходил на кухню, животные не пускали его к еде, а иногда и вовсе отнимали взятые из холодильника продукты. Помыться бедняге также удавалось лишь с боями: дверь ванной комнаты постоянно была заблокирована сплошной мурчащей массой. А в спальне кошки часто занимали всю кровать, и спать мужчине было попросту негде – животные наотрез отказывались спать на полу.

Во время бракоразводного процесса суд обратился к супруге израильтянина и попытался уговорить её не расставаться с мужем. Однако женщина предпочла супругу своих питомцев. Сколько лет муж страдал в «кошкином доме», не уточняется.

  • 0

#13785
brandchoco

brandchoco
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Коту полгода. Ласковый только с мамой. Детей кусает, царапает, охотится на них. Уже когти подстригли, стал кусать сильно. Хотя дети его особо не дразнят. Кот умный, не хотим отдавать, но дети постоянно покусанные, аж страшно. Может есть какой нибудь прием, как отучить его.
  • 0

#13786
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Когда несчастный муж заходил на кухню, животные не пускали его к еде, а иногда и вовсе отнимали взятые из холодильника продукты.

:lol: :lol: сорри, не удержалась :faceoff: :lol:
  • 0

#13787
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Коту полгода. Ласковый только с мамой. Детей кусает, царапает, охотится на них. Уже когти подстригли, стал кусать сильно. Хотя дети его особо не дразнят. Кот умный, не хотим отдавать, но дети постоянно покусанные, аж страшно. Может есть какой нибудь прием, как отучить его.

я свою воспитывал шлепком легкой плоской подушкой и шипящей руганью, по-хорошему она не понимает, щас уже достаточно на нее ругнуться - она убегает. царапаться не перестала, но уже сама ко всем не лезет, царапает кусает когда я с ней играю, и то вполсилы, а то паштет не дам

Сообщение отредактировал bigie: 04.06.2012, 18:00:18

  • 0

#13788
Sashenka

Sashenka
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем добрый день! Пожалуйста помогите!!!! Начну издалека, о том что очень хотели кошечку и я и муж и дети. Наконец мы ее нашли)))) Красавица вся черная !!! Принесли домой.... хотя нам сказали что кошка приучена к лотку, на деле оказалось все совершенно наоборот.... Два дня она пряталась. Кушать приходилось ее носить к одному месту, чтобы привыкала. Кушать начала сразу же, а вот с туалетом - беда!!!! Нашла на кухне (...) все собрала в лоток и поставила там же, думаю так ей будет лучше в одном месте (да и место она выбрала удобное не мешает) но по маленькому она оказывается ходит на наш большой диван!!!!! Он с пуховыми подушками!!!! Что делать???? Как отучить? Диван жалко.... что теперь выкидывать?!

Буду благодарна вашим советам!
  • 0

#13789
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
для Sashenka.Когда мой начал ходить на диван, я диван застелила влаговпитывающими салфетками. Пописает на нее - я этот кусок в туалет. И его туда-же. Хватило 2 дня, чтобы сам понял и начал ходить писать в туалет. Попробуйте - может поможет. Еще брызгала места где писать и какать не надо антигадином. Тоже помогает - но слабо, лучше помогает если побрызгать духами, причем не важно какими.
  • 0

#13790
Sashenka

Sashenka
  • Гость
  • 34 сообщений

для Sashenka.Когда мой начал ходить на диван, я диван застелила влаговпитывающими салфетками. Пописает на нее - я этот кусок в туалет. И его туда-же. Хватило 2 дня, чтобы сам понял и начал ходить писать в туалет. Попробуйте - может поможет. Еще брызгала места где писать и какать не надо антигадином. Тоже помогает - но слабо, лучше помогает если побрызгать духами, причем не важно какими.


Спасибо огромное!!! Сегодня же попробую.
  • 0

#13791
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Sashenka

Здравствуйте... очень знакомая ситуация- я Два года боролась с теме жи проблемами с кошкой моей Олисией!!!
Писать она ходила либо на кухню. либо на кресло- одно кресло мы уже выкинули :D
Вообщем моими страниями и Терпением я добилась того что надо......
Вообщем каждый день через час или как удобно вам- показывайте где стоит лоток...... часто показывайте и ласково... чтобы она поняла что там хорошо и не страшно! На счет кушать у нас такая же проблема была- я всех выгоняла из кухни и ей спокойно давала еду- вот так и приучайте где кормушка!!!
Поставьте второй лоточек- там куда она ходит(т.е. где не надо)- и показывайте и тот и другой лоток.... лучше это будет там где у ВАс постоянно будет стоять лоток!!!
Если же сходила на диван(купитие в зоомагазине Ликвидатор от запаха)....- берете кошку и несете к дивану- и немного по шипите над диваном чуточку потыкайте носом что сюда плохо..и тут же отнесите в лоток и ласково покажите где Капать(имитируйте как будто она капает)!!
Главное терепения и любви к ней... Поверьте- у нас из Олисии дома ссоры были что она все не могла в лоток ходить.... но я вытерпила, потому что ооочень не хотела продавать Олисию... и более полтора года я ее воспитывала!! И удачно(т-т-т) :-)
Вам удачи!!!!!
  • 0

#13792
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Всем добрый день! Пожалуйста помогите!!!! Начну издалека, о том что очень хотели кошечку и я и муж и дети. Наконец мы ее нашли)))) Красавица вся черная !!! Принесли домой.... хотя нам сказали что кошка приучена к лотку, на деле оказалось все совершенно наоборот.... Два дня она пряталась. Кушать приходилось ее носить к одному месту, чтобы привыкала. Кушать начала сразу же, а вот с туалетом - беда!!!! Нашла на кухне (...) все собрала в лоток и поставила там же, думаю так ей будет лучше в одном месте (да и место она выбрала удобное не мешает) но по маленькому она оказывается ходит на наш большой диван!!!!! Он с пуховыми подушками!!!! Что делать???? Как отучить? Диван жалко.... что теперь выкидывать?!

Буду благодарна вашим советам!

Можно еще диван застелить на время строительной пленкой, а подушки убрать, на пленку писать ей точно не понравится, она холодная и шуршит под лапками.
2 лоточка ей поставьте, возможно она в один будет по большой нужде ходить, а во второй по маленькой. Удачи Вам и терпения

Сообщение отредактировал casya: 05.06.2012, 13:46:20

  • 2

#13793
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Подскажите, какой наполнитель взять что бы хорошо запахи убирал?
Взяла http://www.petstore....uemart&Itemid=1
комкуется хорошо, но запах совсем не держит. Чищу его утром и вечером, а запах всё равно есть.
  • 0

#13794
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Viki_

я уже давно беру Pi-pi bent/// и комкуется и запаха нет!!! или биокатс Fresh!!
  • 0

#13795
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Viki_

я уже давно беру Pi-pi bent/// и комкуется и запаха нет!!! или биокатс Fresh!!

Спасибо.
А где вы берёте- в зоомагазине или в интернет магазине. Спрашиваю что бы не искать а поехать сразу и купить или заказать.
  • 0

#13796
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А где вы берёте- в зоомагазине

Пока ездиим в КотоПес- Гоголя 176 уг.Мирзояна (напротив коко-колы здания) там есть и пипи бент и биокатс фреш!
  • 0

#13797
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


А где вы берёте- в зоомагазине

Пока ездиим в КотоПес- Гоголя 176 уг.Мирзояна (напротив коко-колы здания) там есть и пипи бент и биокатс фреш!

Спасибо, заеду обязательно.
  • 0

#13798
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Kissska_88

я что то многое пропустила.... как Ваша кисуня то? вроде как уже привыкла?
фоточку не выкладывали?

ДД! Еще как выкладывала)) Теперь у него новый стресс(((( По семейным обстоятельствам была вынуждена переехать к маме, а там еще двое кошачьих-котик-кастратик и кошка еще))
Мой прям как хозяин себя ведет)) Везде ходит, никого не боится)) Гоняет этих двух!
И что самое удивительное-он перестал орать!!! Ночью конечно путешествует, но сам по себе-молча. И еще, о чудо!-он перестал "уходить")) Больше не скребется))
  • 0

#13799
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Kissska_88 Нет у него стресса. Он наоборот в малину попал. Есть котэ, которым нужно обчество, не нас с вами, таких же. Сейчас наоборот, он счастлив. Поэтому и орать перестал. :). Думаю, что через максимум неделю, иерархия в доме установится и гонений не будет (сейчас они трон делят). Более того, есть смутное сомнение, что коту не понравится если он вернется в родные пампасы. ;)
Н-р, было время, когда у меня жило 2 кота. Один приехал уже взрослым, яйценосным к еще более взрослому коту-кастрату. Кастрат, не уступил ему ни миллиметра территории (были дикие драки и уссывания всего жилого пространства обоими), и не смотря на дальнешее разнокомнатное существование, у них весь день был занят подкарауливанием друг друга возле закрытой двери (вдруг повезет и дверь чудом откроется и какие заманчивые перспективы это сулит) и в процессе ожидания от скуки занимались обссыванием этой двери и порога с обеих сторон. Причем , мы жили как в аду, по идее и у котов должен быть стресс. Ан нет. У них смысл существования появился просочится на территорию противника и набить морду, ну край вырваться и успеть пометить территорию врага(мелочь, а приятно). Вот и сидели они безвылазно по обе стороны двери. Так что то что для хозяина ад, для них супер тусс.
  • 2

#13800
viktorovna

viktorovna
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня кот умный, игривый,сиамский на половину, даешь ему еду в миску а он на ковер тащит и там ест ,как его приучить к миске)???????????))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.