Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13481
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 0

#13482
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
гыгы.. я б не так написала " ..спроси- можно тебе или уже поздно" :D

#13483
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тоже вариант :D
  • 0

#13484
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ну надо же, цаца какая, прям королевна
  • 0

#13485
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
дерзкая :D
  • 0

#13486
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Девочки! Посоветуйте, плиз, с чего прикорм начинать? Мясное пюре это я помню. Еще что можно?
  • 0

#13487
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Начинайте с чего-то одного.Когда поймете, что все хорошо усваивается вводите другое.В общем, все, как с чел.младенцами.Мясное пюре, творожок, куриное филе, отварное, перекрученное в блендере с бульончиком.Потом можно и на сыроедение переходить.Мои с 2-х месяцев едят мясной микс из говядины или конины, куриных желудков и сердечек, перемолотых куриных шей.Все примерно в равных пропорциях, промороженное не менее 3-х дней.Перед кормлением добавляю или немного отварных или натертых овощей(морковь, тыква, кабачок) или запаренных хлопьев 5 злаков, капелюську оливкового масла, перепелиные яички(из расчета 1 на котенка, или куриный желток - 1 на пятерых).Яйца не каждый день, а 2-3 раза в неделю.
  • 0

#13488
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Начинайте с чего-то одного.Когда поймете, что все хорошо усваивается вводите другое.В общем, все, как с чел.младенцами.Мясное пюре, творожок, куриное филе, отварное, перекрученное в блендере с бульончиком.Потом можно и на сыроедение переходить.Мои с 2-х месяцев едят мясной микс из говядины или конины, куриных желудков и сердечек, перемолотых куриных шей.Все примерно в равных пропорциях, промороженное не менее 3-х дней.Перед кормлением добавляю или немного отварных или натертых овощей(морковь, тыква, кабачок) или запаренных хлопьев 5 злаков, капелюську оливкового масла, перепелиные яички(из расчета 1 на котенка, или куриный желток - 1 на пятерых).Яйца не каждый день, а 2-3 раза в неделю.

Тина, Вы так вкусно написали. Слюни текут. Спасибо. Всегда выручаете советом. Начнём с "Агуши", а потом по списку.
  • 0

#13489
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Приятного аппетита! Для меня всегда момент начала прикорма один из самых ответственных.
  • 0

#13490
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений




ДВ! подскажите, может кто нибудь знает, есть ли у нас в А-те ветклиники, где котам удалают зубные камни ультразвуком, вообще есть ли у нас такие?! моему котику 15 лет, снотворное не ставят, а когда я вижу как он мучается когда врачи пытаются удалить все это вручную, сердце кровью обливается!!!!!!!!!!!!!!


Мастино.

Звонила в Мастино уже, узнавала, сказали, что у них такого нет(((((

ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

ул. Жамакаева, д. 198 (бывш. ул. Маркова, выше Аль-Фараби)
тел.: 264-54-25, 263-33-72, +7 771 414 00 10


ДД! Большое спасибо, позвонила в центр ветеринарной медицины, скоро повезу своего котика на чистку!
  • 0

#13491
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Помогитеее! Что делать с кошатиной - ссыт где попало и все! Как отвадить от мест в которые она повадилась писить?
  • 0

#13492
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение

Я вчера в первый раз пошла на улицу с собакой и кошкой, всем табором в общем (до этого по отдельности, шлейки не было).
Тайка обнюхивала травку, а волчара от неё не отлипал: все свои любимые палки с площадки ей под нос принёс, как он в траве валяется - показал, куда кошка лезет - он тоже свой нос сунет, всё предлагал поиграть в догонялки.... Места -то больше, чем дома :laugh:
  • 2

#13493
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
какая прелесть, прям чувствуется уважение и любовь между ними
  • 0

#13494
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Помогитеее! Что делать с кошатиной - ссыт где попало и все! Как отвадить от мест в которые она повадилась писить?

Купила на петсторе средство "Гадить? Нет!", правда помогает слабо, т.к. не могу им пользоваться по инструкции - 2 раза в сутки, т.к. сама кашлять от него начинаю. Но может вам пможет :confused:
  • 0

#13495
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Помогитеее! Что делать с кошатиной - ссыт где попало и все! Как отвадить от мест в которые она повадилась писить?

не ленитесь, полистайте тему. уже сколько раз про это писали.

главное хлоркой загаженные места оттирать не советую. некоторым кошкам запах хлорки наоборот привлекателен.
  • 0

#13496
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 0

#13497
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ричи где ты такие прикольные фотки вытаскиваешь? :D

#13498
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи где ты такие прикольные фотки вытаскиваешь? :D

да я все как-то случайно
то тут увижу, то там
что понравится - сразу сюда тащу :)
  • 0

#13499
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
при чём на фото убегающий с усами и хвостом - это кошка, не кот.
девчонки чота не поделили :D
  • 0

#13500
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
ДД! Возможно мой вопрос покажется глупым..но все таки рискну...
Я беру кота, он уже большой-ему 2 года. Как сделать, чтобы ему было уютно и он быстрее привык к новому месту...?
Я вырастила 3 кошек и кота, но с 1 месяца...а как быть со взрослыми ума не приложу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.