Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13201
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Еще вопрос второй - можно ли давать дронтал и парралельно капнуть на холку Стронгхолдом? Не много ли?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 16.03.2012, 10:04:15

  • 0

#13202
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тож хорошие капли. Колбиацин сильней, конечно, он при тяжелых поражениях глаза.
  • 0

#13203
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Еще вопрос второй - можно ли давать дронтал и парралельно капнуть на холку Стронгхолдом? Не много ли?


Зачем? Блох принес от невесты? :lol: Или проблемы с ушами?Сыпь, возможно, аллергического характера?Чем там кормили кота?Впрочем, даже если Вы давали с собой провиант, мог у невесты чего-нибудь спереть.Понаблюдайте.А кожа жирная из-за гормонального всплеска.У меня Юпик после вязки тоже жирнится.
  • 0

#13204
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Мы вообще то дали ему с собой нормальную еду Феликс и Эдеку.
А там невеста на Китикете и Вискасе. И он почему то не стал есть из своей тарелки, своб еду, а ему понравилась ее еда и он у нее всё ел (китикет и вискас консервы).

Вопрос теперь еще созрел - вот вы Тина говорили что кота забирали сразу, а мне в клинике сказали либо по нашим правилам, либо нет. Никто вам не отдаст животное после операции, он должен выходить из наркоза, за ним надо ухаживать, мерить температуру, ремоанимационные процедуры делать, а то вдруг будут осложнения, вы же этого не поймете, что потом будете делать?
Короче не отдадут мне его.
  • 0

#13205
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не удивительно.Любая кошка, поставь перед ней корм супер-премиум класса и Вискас, предпочтет Вискас.Что уже говорит о наличии в нем огромного количества ароматизаторов и усилителей вкуса.
Насчет клиники решайте сами.Можно и в другом месте прооперироваться.Кошка при выходе из наркоза, конечно, представляет зрелище страшноватое для новичка, кажется, что она помирает.Но я предпочитаю сама следить и ухаживать.Во-первых, кот будет ледяной.Я всегда теплую грелочку кладу.Непременно обмочится.Хозяин всегда вовремя пеленку поменяет.Потом Глафира у меня при выходе из наркоза так билась о решетку переноски, стремясь выбраться, что всю морду себе расквасила.Пришлось ее на ручках держать
  • 0

#13206
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не удивительно.Любая кошка, поставь перед ней корм супер-премиум класса и Вискас, предпочтет Вискас.Что уже говорит о наличии в нем огромного количества ароматизаторов и усилителей вкуса.
Насчет клиники решайте сами.Можно и в другом месте прооперироваться.Кошка при выходе из наркоза, конечно, представляет зрелище страшноватое для новичка, кажется, что она помирает.Но я предпочитаю сама следить и ухаживать.Во-первых, кот будет ледяной.Я всегда теплую грелочку кладу.Непременно обмочится.Хозяин всегда вовремя пеленку поменяет.Потом Глафира у меня при выходе из наркоза так билась о решетку переноски, стремясь выбраться, что всю морду себе расквасила.Пришлось ее на ручках держать

Какие страшные вещи вы рассказываете... я с точно не справлюсь... ладно пусть остается, а то действительно вдруг в конвульсиях биться начнет или заледенеет. Или еще что. Они сказали что у них персонал ухаживает хорошо.
Думаю я смогу проверить это в течении дня. Поди Анна не бросит в беде и не откажет.
  • 0

#13207
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Переноску только утеплите хорошенько, где он будет, запас пеленок одноразовых положите, чем укрыть его и грелку свою можно прихватить.Да все не так страшно.И не конвульсии это у Глафиры были.Просто при отходняке кошки неадекватные становятся.Их все куда-то несет.

Сообщение отредактировал TIN@: 16.03.2012, 12:01:25

  • 0

#13208
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Переноску только утеплите хорошенько, где он будет, запас пеленок одноразовых положите, чем укрыть его и грелку свою можно прихватить.Да все не так страшно.

Переноску? Он что будет в переноске всё время? Она же маленькая! И нет у нас ее.
А палатка не пойдет? Большая светлая и без решеток.
  • 0

#13209
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну вообще-то у меня пока спят лежат в переноске.Потом закрываю в палатке.Узнайте в клинике, как им удобнее.
  • 0

#13210
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну вообще-то у меня пока спят лежат в переноске.Потом закрываю в палатке.Узнайте в клинике, как им удобнее.

Блин а если бы тут не написали, а вообще бы поехал без ничего, в одеяле закутанном.
В клинике не сказали что что-то надо с собой брать, просто сказали не кормить 8 часов и всё.
  • 0

#13211
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кошка при выходе из наркоза, конечно, представляет зрелище страшноватое для новичка, кажется, что она помирает.Но я предпочитаю сама следить и ухаживать.Во-первых, кот будет ледяной.Я всегда теплую грелочку кладу.Непременно обмочится.Хозяин всегда вовремя пеленку поменяет.Потом Глафира у меня при выходе из наркоза так билась о решетку переноски, стремясь выбраться, что всю морду себе расквасила.Пришлось ее на ручках держать

Жуткое зрелище, мне кота сразу практически после операции отдали, отходил дома....как вспомню, так вздрогну.
  • 0

#13212
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Кошка при выходе из наркоза, конечно, представляет зрелище страшноватое для новичка, кажется, что она помирает.Но я предпочитаю сама следить и ухаживать.Во-первых, кот будет ледяной.Я всегда теплую грелочку кладу.Непременно обмочится.Хозяин всегда вовремя пеленку поменяет.Потом Глафира у меня при выходе из наркоза так билась о решетку переноски, стремясь выбраться, что всю морду себе расквасила.Пришлось ее на ручках держать

Жуткое зрелище, мне кота сразу практически после операции отдали, отходил дома....как вспомню, так вздрогну.

И что лучше выпросить и забрать? А если вдруг что? Тогда что делать?
  • 0

#13213
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
В клинике боксы, так что ваша переноска и палатка им не к чему. На всякий случай впитывающие пеленки возьмите и одеялом попросите укрыть.
  • 0

#13214
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В клинике боксы, так что ваша переноска и палатка им не к чему. На всякий случай впитывающие пеленки возьмите и одеялом попросите укрыть.

Хорошо, тогда палатку не буду брать. А боксы там чистые?
Пеленки возьмем и 2 одеяла (под низ и сверху)
  • 0

#13215
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И что лучше выпросить и забрать? А если вдруг что? Тогда что делать?

я забрала, потому как все равно я бы за ним лучше присмотрела, пока он от наркоза отходил - я от него не отходила, он всё норовил уползти и спрятаться, памперс стянул, пеленки менять приходилось. Но советовать Вам забирать не буду, если боитесь, то лучше оставьте под присмотром ветеринара.
  • 0

#13216
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Какую траву надо покупать котам? А то, все мои цветы сожрал ))

Сообщение отредактировал amsterdam: 16.03.2012, 13:33:49

  • 0

#13217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В любом зоомаг. продается трава для кошек(семена), но я просто овес сею.Правда, мои, все равно предпочитают фиалку или орхидею загрызть.Я просто мелко режу побеги и добавляю в пищу.Овес можно в любой аптеке купить.
  • 0

#13218
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
С субботы на воскресенье завершилась яркая, полноценная жизнь Матвейки... ему вырезали яйца и теперь у него в глазах нет того блеска, той радости что была присуще ему когда-то.... Одеяло которое он вязал - уже убрали... Невеста тоже далеко и лишь осталась надежда на то, что у него появятся дети похожие на него, частички Матвея.
:weep:
  • 0

#13219
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тимур, а с кем повязали?
А насчет яркой жизни не переживайте.Теперь, наоборот, у него начнется новая интересная жизнь, не омраченная половыми проблемами.
  • 0

#13220
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Тимур, а с кем повязали?
А насчет яркой жизни не переживайте.Теперь, наоборот, у него начнется новая интересная жизнь, не омраченная половыми проблемами.

C кошкой повязали! :) С девственницей!!! (теперь уже бывшей)
Передайте что бы Лена не беспокоилась, с к. мы не вязались.

Всё равно он изменился как то в характере. Серьзный стал.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.03.2012, 12:29:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.