Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13221
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это радует, что с кошкой :D Как зовут невесту то, чьих будет?
  • 0

#13222
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Любая кошка, поставь перед ней корм супер-премиум класса и Вискас, предпочтет Вискас.

а у меня что-то нифига...
ради эксперимента ставили - даже близко не хочет :)
капризная стала.... только мясо подавай.
ну и еще паштеты от РКанина дюже обожает. губа не дура, там такие паштеты - что хоть сам ешь :D
  • 0

#13223
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Это радует, что с кошкой :D Как зовут невесту то, чьих будет?

Передайте Лене что бы не переживала, с к. мы не вязались.
Родословную пока тоже не давали никому в руки.
Перед актом ей какую то прививку поставили, поэтому мы долго ждали период, не кастрировали. А самое главное я ему девственницу нашел!

А так кошка да кошка, не важно чья, тоже таких же хозяев как мы (нет, не с к. источника, скажу только что родословную я видел и там есть Лена как заводчик по веткам рода, но не родственники, я проверил, еще чьито фамилии были, но коб. не было точно. Не переживайте!)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.03.2012, 12:28:40

  • 0

#13224
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да мне то чего переживать.Просто достойный кот, и хотелось бы, чтобы и невеста не хуже была.
  • 0

#13225
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да мне то чего переживать.Просто достойный кот, и хотелось бы, чтобы и невеста не хуже была.

Ну нам совета никто не давал, пришлось самим находить.
Да и потом, от алиментного котенка мы сразу отказались и от денег естественно тоже. Мы не для этого вязали, а для того что бы Матвею... (ну вы поняли мужчину :) ).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.03.2012, 13:03:17

  • 0

#13226
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Не знаю куда писать... Британская вислоухая девушка полутора лет ищет себе любящую семью. В связи с переездом старых хозяев, переедет к новым в ближайшее время. По вопросам и пожеланиям, пожалуйста, пишите в личку!
  • 0

#13227
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
для тех, кто любит называть себя родителями )))

Изображение

Сообщение отредактировал Richy: 19.03.2012, 16:09:42

  • 0

#13228
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не знаю куда писать... Британская вислоухая девушка полутора лет ищет себе любящую семью. В связи с переездом старых хозяев, переедет к новым в ближайшее время. По вопросам и пожеланиям, пожалуйста, пишите в личку!

я вот тут продублировала.
  • 0

#13229
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Британская вислоухая девушка

:spy: это как? британка да еще и вислоухая........ это заете как примерно(не давно в другой теме называли хайленда)- хайленедер вислоухий!!
Вы уж решите кто это британка или шотландская всилоушка?

Сообщение отредактировал Zayaka: 19.03.2012, 16:55:40

  • 0

#13230
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем привет!

Неделю никак не могла определиться с выбором корма для своего котофея, питался до данного момента Стаутом, отличный корм, никаких нареканий и проблем, но в связи с его подорожанием, приходится от него отказаться. Ну так вот, никак не могла выбрать между Cat Chaw и Taste of the Wild (по цене и вроде как по качеству мне подходят), но не могла найти никаких более менее реальных отзывов об этих кормах. Сегодня же, после недельного шерстения интернета с утра до ночи, нашла очень удобную сравнительную таблицу (анализатор) кормов http://www.companion...=display&f1id=0 , огромное количество кормов, полное описание и т.п. Короче теперь даже не совневаюсь, будем пробывать Taste of the Wild.
  • 0

#13231
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 0

#13232
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ужасное видео!!!Убивала бы хозяев, допускающих такие прогулки по карнизу смерти!
  • 0

#13233
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ого..... а не боитесь что кот навернется...?
после того как мой кот навернулся всего лишь со второго этажа- с тех пор я вообще боюсь чтоб он снова не упал!
  • 0

#13234
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений
Нужен совет уже все испробывала но не могу приучить котенка ходить в лоток, он вместо того чтобы делать там дела ест и играет с песком...а сходил он мне в зал за штору...все побрызгала и обработала, каждый день после еды отношу его в туалет и сажу в лоток...сижу с ним по полчаса и глажу животик а он урчит и играет...помогите пожалуйста ктонить советом что нужно сделать...спс всем заранее
  • 0

#13235
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Ужасное видео!!!Убивала бы хозяев, допускающих такие прогулки по карнизу смерти!

Видео отличное !
Кот действительно боевой ! А изнеженные домашние котики конечно описаются от страха перед карнизом !
  • -3

#13236
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Нужен совет уже все испробывала но не могу приучить котенка ходить в лоток, он вместо того чтобы делать там дела ест и играет с песком...а сходил он мне в зал за штору...все побрызгала и обработала, каждый день после еды отношу его в туалет и сажу в лоток...сижу с ним по полчаса и глажу животик а он урчит и играет...помогите пожалуйста ктонить советом что нужно сделать...спс всем заранее


Котёнок, когда хочет по делам - начинает беспокоиться и искать себе место, вот тогда и надо его в лоточек. И это не всегда сразу после еды, может и через полчаса и через час. Пару раз подкараулите, дальше сам, по идее должен пойти. И второй момент - обычно котят к горшку хорошо мамы кошки приучают. У Вас наверно совсем кроха?

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 26.03.2012, 20:22:01

  • 0

#13237
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Попробуйте поменять наполнитель.Положите в лоток, салфетку, смоченную в его лужице, какушку, наконец.Чем моете места пописов? Не используйте для этих целей хлоросодержащие препараты.Используйте для обработки обписанных мест Эмикс.

http://kupitut.kz/ca...4b8eef332585fc6
  • 0

#13238
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений


Нужен совет уже все испробывала но не могу приучить котенка ходить в лоток, он вместо того чтобы делать там дела ест и играет с песком...а сходил он мне в зал за штору...все побрызгала и обработала, каждый день после еды отношу его в туалет и сажу в лоток...сижу с ним по полчаса и глажу животик а он урчит и играет...помогите пожалуйста ктонить советом что нужно сделать...спс всем заранее


Котёнок, когда хочет по делам - начинает беспокоиться и искать себе место, вот тогда и надо его в лоточек. И это не всегда сразу после еды, может и через полчаса и через час. Пару раз подкараулите, дальше сам, по идее должен пойти. И второй момент - обычно котят к горшку хорошо мамы кошки приучают. У Вас наверно совсем кроха?

Ему полтора мес...и он снова описал мне штору...блииин не знаю что делать у меня ребенок годовалый который все пробует...только и мою полы целый день
  • 0

#13239
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений

Попробуйте поменять наполнитель.Положите в лоток, салфетку, смоченную в его лужице, какушку, наконец.Чем моете места пописов? Не используйте для этих целей хлоросодержащие препараты.Используйте для обработки обписанных мест Эмикс.

http://kupitut.kz/ca...4b8eef332585fc6

Мо. мистером мускулом:-) а обрабатываю ликвидатор "верный друг" и Биовакс..какашку положила не реагирует
  • 0

#13240
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
От запаха Биовакса можно самому задохнуться, а толку ноль.Котенок Ваш еще просто очень мал.Придется Вам роль кошачьей мамы выполнять и кошачьим премудростям его учить.Ограничьте его в пространстве.Уберите с пола, где он находится коврики и прочие соблазнительные тряпочки.Придется потратить время.Проследите за ним.Сразу после сна и еды высаживайте его на горшок.Можете простимулировать мочеиспускание, потерев попку и писун влажной ваткой.Я вообще не представляю, как таких малышей отдают, отрывают от матери.Моим вот полтора исполнилось.Так они только-только начинают горшок осваивать.То в горшок сходят, то рядом, а порой в чистом и заснуть могут.Наполнитель на зуб пробуют.

Сообщение отредактировал TIN@: 26.03.2012, 20:44:28

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.