Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#13081
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
virtual woman, т.е. совет покастрить животное без документов- это обидно?
Тогда задам Вам последний вопрос, хотели бы Вы стать владельцем вот такого котенка "средней чистоты" ( такого определения нет, но я догадываюсь, что Вы имеете ввиду), неважно за какую сумму денег:
http://vse.kz/topic/...hailing-strait/
Потом его долго лечить и не дай Бог, оплакивать смерть котенка?
  • 0

#13082
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

virtual woman, т.е. совет покастрить животное без документов- это обидно?
Тогда задам Вам последний вопрос, хотели бы Вы стать владельцем вот такого котенка "средней чистоты" ( такого определения нет, но я догадываюсь, что Вы имеете ввиду), неважно за какую сумму денег:
http://vse.kz/topic/...hailing-strait/
Потом его долго лечить и не дай Бог, оплакивать смерть котенка?

Я не буду открывать, я слишком впечатлительна.
Вас Света по моему зовут, если нет то простите, Света я не ПРОТИВ кастрации и стерилизации!!!
  • 0

#13083
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Задавайте нормальные вопросы, Вам будут нормально отвечать.
  • 0

#13084
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение КИМКА наша нашлась!!! Изображение

Она оказывается каким-то образом просочилась в щелочку под подъездной лестницей, доселе никем незамеченную, которая , возможно, сообщается с подвалом.
Соседи позвонили, сообщили, что видели/слышали внизу что-то. Родители помчались её вызывать по имени.
Ну и мадам снизошла :D
Грязнючая, худющая...... :cry:
Зато вернулась!

Изображение

Изображение

* май, 2011
  • 1

#13085
Tany78

Tany78
  • Гость
  • 7 сообщений
:)
  • 0

#13086
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
virtual woman,стойте!не откланивайтесь :D расскажу еще одну историю... :D Так сказать ,держала напоследок.. ;) Есть у меня один хороший знакомый-модератор на этом форуме..Модерирует он темку,против которой буду бороться всю свою сознательную жизнь..Он свято верит-что делает добро людям и помогает их питомцам-находить себе подобных для удовлетворения секс потребностей..,а на самом деле -увеличивает количество бездомных и несчастных животных(написала специально ветиевато-кому надо-тот поймет ,что за тема)Сейчас не об этом..Купил он себе лет 5 назад породистого щенка ,охотничьей породы,с хорошими доками-хорошего щенка..Сводить ее(это сука) с кобелями ,разводить щенков,ходить на выставки -дрессировать ее -короче нормально заниматься в его планы не входило.Как сказал -взял для души,для радости...И это его конституционное :D право..Я занималась собаками 12 лет..ругались мы с ним с пеной у рта-что собаку нужно воспитывать(а она не мелкая) по поводу стерилизации тоже говорила,доказывала,приводила примеры,пугала болячками -все бестолку....На все доводы-один ответ-ей и так хорошо,я знаю.что ей лучше будет..В итоге -выросла здоровая дура-тупааая -даже не передать какая...(а это не ее вина,просто ей не занимались,да и это не важно,раз она такая -приносит хозяину радость.В прошлом году- она заболела и ей вырезали и удалили-НА ХРЕН ВСЕ..-Гнойная пиомера-собу еле-еле откачали...она месяц на волоске барахталась...Когда собака поправилась .я сказала ему-ну что ?Я тебя предупреждала?И последовал ответ-Это все фигня...это не из-за этого...У этой породы просто склонность к такому заболеванию... :faceoff: Выводов-НИКАКИХ....Как в поговорке-Ссы в глаза-божья роса...НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ.и самое страшное-он себя считает знатоком породы...ведет темку и безапелляционно -ДАЕТ СОВЕТЫ ДРУГИМ.От этто страшшшно... :faceoff:
Р.S.
Сейчас зашла на ту тему..-сняли его с модераторов... тема жалко осталась...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 01.03.2012, 02:10:41

  • 0

#13087
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Скажите пожалуйста, если я уеду месяца на три, мой Дакоша не поменяет ко мне отношение когда вернусь? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Ему уже почти год и меня он признаёт хозяйкой (или мамой ). Спит со мной, разговаривает, обнимается, больше ни кого не признаёт. Конечно же отношение кота не повлияет на окончательное решение, но как хочется услышать: "Всё будет как раньше!" :weep: :weep: :weep: он наверно будет искать меня? или у кошек нет такого?
  • 0

#13088
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Однозначно тут ответить вряд ли можно.Но, полагаю( при всей моей любви к кошкам), это не собака.от тоски не погибнет.Главное, привычная обстановка, кормление, и не назойливое внимание куратора.
  • 0

#13089
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал S_Shine: 01.03.2012, 02:51:03

  • 0

#13090
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
это хорошо, что ему не будет плохо (каламбур получился), останется ведь он дома с привычными членами семьи. Вот ещё узнал бы меня после возвращения.
  • 0

#13091
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Зато вернулась!

Ричи поздравляю )) домашняя кошь гулять далеко не будет, забилась со страху в щелку

#13092
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

http://vse.kz/topic/...hailing-strait/
Потом его долго лечить и не дай Бог, оплакивать смерть котенка?

"но из за своей лахматости они так выглядят" :faceoff:
и это ж не первые котята (((
кошмар какой то...

#13093
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всех с весной и днем кошек!
  • 0

#13094
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи поздравляю )) домашняя кошь гулять далеко не будет, забилась со страху в щелку

Спасибо! :)
  • 0

#13095
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Всех с весной и днем кошек!

Присоединяюсь! :)

Изображение
  • 0

#13096
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Любителей кошек сейчас поздравляю,
Ведь праздник особый у нас наступает.
Днем кошек Всемирным его называют,
Пусть каждый с питомцем любимым играет,
Достойный вы кошке уход обеспечьте,
Чтоб жил ваш питомец в комфорте извечном!

Изображение


  • 1

#13097
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Задавайте нормальные вопросы, Вам будут нормально отвечать.

Не все так гладко , как вы тут расписываете с этой стерилизацией кошек, и после операции они замечательно мучаются от недержания мочи и по- прежнему орут( от природы не уйдешь),один плюс -отсутствие котят. У меня в офисе живет породистая кошка, которую заводчица лет семь доила котятами, и все равно случилась пиометра, после операции она ее просто сбыла с рук.
  • 0

#13098
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Что за бред? Стерилизовала трех кошек, никто не писается, и не орет.Значит у кошки были еще и другие проблемы.
  • 1

#13099
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

это хорошо, что ему не будет плохо (каламбур получился), останется ведь он дома с привычными членами семьи. Вот ещё узнал бы меня после возвращения.

Узнает! Я когда от родителей в свою квартиру переехала - тоже переживала, но моя Лисочка все равно меня продолжала любить
  • 0

#13100
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


это хорошо, что ему не будет плохо (каламбур получился), останется ведь он дома с привычными членами семьи. Вот ещё узнал бы меня после возвращения.

Узнает! Я когда от родителей в свою квартиру переехала - тоже переживала, но моя Лисочка все равно меня продолжала любить

Ой, спасибо! Мне так нужны были эти слова! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.