Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#12181
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мойва форева :D Мои , правда ее сырой особо не едят, зато вареная уходит влет. Иногда еще им морской коктейль беру. Тоже уплетают в вареном виде, как , кстати , и куринную печень. Не знаю, почему она сырая не нравится, стоит немного отварить - 6 сек и нету.
  • 0

#12182
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Мои печень не едят, не сырую не варёную, не знаю почему.
  • 0

#12183
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Отвезла я своего котэ в Альфу. Вечером поеду забирать. Переживаю.
  • 0

#12184
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не переживайте, все будет хорошо!
  • 0

#12185
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
под наблюдением врачей все будет ок, заберете вечером оклемавшегося кота как ни в чем ни бывало.
  • 0

#12186
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
у меня котенок, месяца 2,-2,5 по идее надо кастрировать..но так боюсь и как то не по мужски с ним так поступать))))) стыдно перед ним и самим собой.....так и не повез еще никуда.
  • 0

#12187
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
За что стыдно то??? :D
  • 0

#12188
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

За что стыдно то??? :D


за то самое!!!)
  • 0

#12189
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А Вам не стыдно будет, когда Ваш котенок будет котят делать на улице? А эти котята будут делать еще котят. И так же на улице. И все это будет расти в геометрической прогрессии :faceoff: В лучшем случае они будут жить на помойке, в худшем - их искалечат люди, собьет машина. Наверное, за это стыдно не бывает... ;-)
  • 0

#12190
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Кстати, мой котик уже проснулся. Сидит в клетке, ждет. Поеду в 5 его забирать. Пусть у меня на работе лучше посидит :-)
кормить его можно вечером? Или лучше не надо?
  • 0

#12191
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
конечно можно кормить. нет никаких ограничений. Единственное, после наркоза при первом кормлении кота может стошнить- не стоит пугаться.
  • 0

#12192
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Если будет кушать, то немного, не перекармливайте.
Покупатель, то что писала V@leriya понимание глобальной проблемы и отвественность. Если по простому, то Вы избавите его от радости увеселительных прогулок по городу, лишите встреч с заразными котами и кошками, не дадите погибнуть под колесами, в пасти собак и от рук уродов. Так же будете лишены собственной ПОСТОЯННО обоссаной и крайне вонючей: обуви, постели, мебели, квартиры. Так же лишитесь лирических концертов по ночам и общения с неудовлетворенным, иногда осатаневшим котом.
Я понимаю, без этого прожить крайне скучно, но...
Операция идет не в подворотне пилой по орущему коту, а в клинике под наркозом. Операция не полостная, поэтому длиться от силы мин 10. Кастраты по статистике живут дольше яйценосных, ибо лишены всех благ заразной, урбанистической, разгульной жизни.
Забыла добавить, если Вас тревожит внешний вид сзади лишенного мужественности кота, то внешне выглядиточень пристойно, мешочки коту оставляют и выглядит это как кот с маленькими фаберже.

Сообщение отредактировал Speransa: 23.11.2011, 15:54:53

  • 3

#12193
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Покупатель,сейчас .когда он маленький,у вас еще сомнения...А вот когда ему будет месяцев 10_а это очень быстро наступит,-и он начнет метить территорию-поверьте-ВЗВОЕТЕ(запах такой-в глазах щипит)-и тогда у вас не останется НИКАКИХ сомнений-рванете в клинику бегом ,а потом будете делать ремонт после пары кошачьих меток..И мысль,что вот мой так делать не будет -большое заблуждение-БУДЕТ,и еще как...
  • 1

#12194
kar_ina

kar_ina
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребят Котенок маленький месяца 4 по столам лазает и прыгает как горный козел по скалам Чего делать то как отучить??
  • 0

#12195
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ребят Котенок маленький месяца 4 по столам лазает и прыгает как горный козел по скалам Чего делать то как отучить??

возьмите распылитель с водой, как только котенок оказывается на столе - пшикайте на него водой.
  • 0

#12196
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
покупатель посмотрите
  • 0

#12197
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
ладно ладно....тут дай вам волю вы всем пипиське поотрезаете, не только котам :weep:
С какого возраста уже можно оперировать? :spy:
  • 0

#12198
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
8-9 месяцев оптимальный возраст. Пиписьки врач трогать не будет, инфа 100% :D
  • 0

#12199
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а если резануть сейчас его достоинство??? (ему 2-2,5месяца) можно или рекомендуется все таки в 8-9?
  • 0

#12200
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
там еще ничего не выросло.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.