Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#1141
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
boobooboo, жаль киску, мои соболезнования.

#1142
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
boobooboo, примите мои искренние соболезнования. сама была в такой ситуации полгода назад, знаю, как это тяжело. желаю вам скорее найти утешение в остальных ваших питомцах!
  • 0

#1143
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
boobooboo, держитесь, что тут еще скажешь... Вы так боролись за свою питомицу, все что могли сделали, но не всегда мы можем что-то изменить... :-) Сама месяц назад потеряла кота, которого вынянчила с полуторамесячного возраста, до сих пор не по себе
  • 0

#1144
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
девочку вчера похоронили, рядом с Борькой, в Аксайском ущелье в тихом непроходном месте.
там красиво.
все. не могу больше об этом ни писать, ни говорить.
за 5 месяцев потеряла двоих деток хвостатых, ласковых и красивых.
  • 0

#1145
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
boobooboo. Искренне соболезную. Плачу вместе с Вами. Вы сделали для коши все, что могли и даже гораздо больше. Не каждый будет так бороться за жизнь животного. Жаль, что медицина не все может и не может вернуть нам преданных друзей...
  • 0

#1146
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

девочку вчера похоронили, рядом с Борькой, в Аксайском ущелье в тихом непроходном месте.
там красиво.
все. не могу больше об этом ни писать, ни говорить.
за 5 месяцев потеряла двоих деток хвостатых, ласковых и красивых.

искрене соблозезную :cool:
  • 0

#1147
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Жизнь продолжается.
Наш Катерпиллер подрос немного. очень веселый и ласковый.
Изображение
  • 0

#1148
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

с радостью могу сказать, что переубеждать нет необходимости! :)
семья как-то быстро сама отошла от всей этой лабуды, статьи еще почитала, так что теперь путь открыт! ура! :)

думаем взять британчика, или скоттиш-фолда. нам они нравятся: круглые морды, большие глаза, и шерсть, в которую руки погружаются! ууу!!! вот только дорогие, поросята!!! ;)

а у вас кто?


У нас мальчик-дворянчик :D Серый полосатый, самый обычный "Васька" :cool: Жутко любимый всеми, включая пятимесячную дочь :D
  • 0

#1149
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Жизнь продолжается.
Наш Катерпиллер подрос немного. очень веселый и ласковый.
Изображение

какой симпотяга!!!
а сколько хулиганства в глазищах!!!!
  • 0

#1150
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вчера с размаху залетел в мою тарелку с окрошкой всеми четырьмя лапами, я как-то неосмотрительно держала ее в руках. Носится как заведенный, кошке покоя не дает, а в остальное время любит спать на ручках.
  • 0

#1151
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

все. нам уже ничего не надо. у нас не было шансов. практически. ну, кроме чуда.
на него надеялись последнюю неделю.
не получилось.....


очень жаль :cool:((
  • 0

#1152
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мой сегодня от жары спасался в ванне с прохладной водой. :super:
  • 0

#1153
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Интересно, а у кого еще кошки любят воду. Моя афина такой вой поднимает, что трое держат один моет.
  • 0

#1154
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
у меня кот был, воду не любил, но когда мама его сажала в тазик для куп-куп, он делал такое покорно-мученическое выражение на мордочке, и стоял не шевелясь до конца процедуры. зато когда оказывался "на воле" убегал под диван и долго дулся.
кстати, кроме мамы никто его не мог в воду загнать
  • 0

#1155
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас после ванны ходит на музыкальный центр сушиться. Трясет оттуда своими "штанами" :super:
  • 0

#1156
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мой кот Мейсон при мытье сначала стоит спокойно, но ближе к концу начинает орать и такими жалостливыми глазками смотреть на меня. Мою его 1 раз в месяц, т.к. весь белый и быстро морается
  • 0

#1157
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
сколько котов было, ни один не любил купаться, поедлитесь тайной приучения к водным процедурам, так, чтобы кот спокойно бультыхался
  • 0

#1158
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Моя мыться не любит, уличная привычка :super:
Моемся с истерикаи. Щас вот думаю как бы ее загнать помыться? Толку то все равно нет, тут же извозюкается на улице.

Сообщение отредактировал Слеза: 22.06.2007, 16:42:02

  • 0

#1159
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А наш вислоух ну хоть бы из воды не вылазил, постоянно к воде ходит, лапы мочит.
  • 0

#1160
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Наш тоже купаться не любит, но не вырывается, воспринимает процедуру как необходимость - все-равно не отстнанут. Стоит спокойно, стараенся прижать душ к животу и орет непрерывно, на одной ноте, так, что мы постоянно ждем звонка в дверь - милиция или "зеленые"...
А сейчас, когда жарко и не включен кондиционер ждет, когда я зайду в ванную и прижимается, что-бы я ему сделала куп-куп - умыла мордашку и влажными руками протерла шерстку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.