Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#11221
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

сегодня отвезла кота на кастрацию....у него теперь такой отходняк страшный :faceoff: смотрю на него и сама чуть не плачу :weep:


не переживайте!завтра будет скакать аки козлик! :D
  • 0

#11222
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Что то моя мадама стала с конкретным запахом ходить в туалет, неужели мы выросли? :eek:
  • 0

#11223
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

позитиффчик!

Где же тут позитив? Живодерство!
Вы видимо женщина и поэтому вас такие картинки забавляют, т.к. вам не понять.
  • 0

#11224
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


позитиффчик!

Где же тут позитив? Живодерство!
Вы видимо женщина и поэтому вас такие картинки забавляют, т.к. вам не понять.

даааа!!!с чувством юмора у вас туговато!
  • 0

#11225
pumainkz

pumainkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!! Хочу спросить у знающих людей!! хочу купить котенка Свинкса!! посоветуйте-где лучше взять!!
  • 0

#11226
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Добрый день!! Хочу спросить у знающих людей!! хочу купить котенка Свинкса!! посоветуйте-где лучше взять!!

Взять лучше у Фёклы http://vse.kz/index....er/65001-fekla/ (ник такой на форуме). У нее не дорого и есть выбор!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.08.2011, 16:19:54

  • 0

#11227
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Добрый день!! Хочу спросить у знающих людей!! хочу купить котенка Свинкса!! посоветуйте-где лучше взять!!


У Тины есть котята чудные.Тел.375-58-91 или 701 3694949.Тина
  • 0

#11228
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Добрый вечер,подскажите можно искупать кошку или нет,котяткам 2 недели она у нас кормящая мама
  • 0

#11229
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Владмира, лучше повременить.
  • 0

#11230
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Зачем купать? Стресс для кошки, новый запах от маманьки для котят.Да и вдруг сиськи застудите!
  • 0

#11231
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Да она у меня персидская,белая,сейчас лето,стала выходить на улицу и похожа на грязного домовенка.
Еще вопрос есть какая нибудь примета про котят с разными глазками,и в каком случае белый котенок рождается глухим,это детки от другой кошки
  • 0

#11232
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Владмира, Зачастую связывают с цветом глаз, а именно, голубым. Могут быть и другие "комбинации", однако белый окрас + голубоглазость являются наиболее известной из возможных.
  • 0

#11233
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Владельцы двух и более котов, расскажите как вы решаете проблему "Главного кота"?
Я лично был свидетелем когда при содержании нескольких кошек, главный кот не за что бил других котов.
Как отучить главного кота от дедовщины и сделать так что бы они жили в мире и дружбе?

Хотел второго кота завести, но предупредили что возможны конфликты.
  • 0

#11234
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здравствуйте...у меня например 3 кота,кастрированных,старший кот иногда конечно может начать строить двух других,выглядит это так:подходит к лежачему,так свысока выгибает спину и показывает насколько он крут,постоит так несколько секунд и на этом все заканчивается,но драк ,как дерутся коты на улице у нас не было...спят они все вместе и кушают вместе...и это при том что старший кот у нас парень с крутым характером...любое животное привыкает к другому,кошки без особых проблем уживаются с собаками,которые в свою очередь раньше не терпели их....птички с кошками...немного времени и все будет хорошо...удачи вам.
  • 0

#11235
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Владельцы двух и более котов, расскажите как вы решаете проблему "Главного кота"?
Я лично был свидетелем когда при содержании нескольких кошек, главный кот не за что бил других котов.
Как отучить главного кота от дедовщины и сделать так что бы они жили в мире и дружбе?

Хотел второго кота завести, но предупредили что возможны конфликты.

коты кастрированные?
  • 0

#11236
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
сегодня утром наблюдала картину,как младший кот (5 мес)пытался покачать права старшему(1.2 года)!хохотала до упаду!этот щегол с тонюююсеньким голоском задрал хвост и перед Зиданом начал задираться,Зидан очень интеллигентный кот ,долго смотрел на все это,подошел спокойно,пару раз несильно лапой стукнул Зефирину,повернулся и,не спеша,удалился.надо было видеть реакцию этого толстенького колобка-он сел на курдючную попу и обиженным,ничего не понимающим взглядом ,смотрел на Зидана! :lol: это пока первый звоночек,оба ,пока,не будут стерилизоваться,что будет дальше,время покажет.

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 26.08.2011, 17:39:30

  • 0

#11237
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Владельцы двух и более котов, расскажите как вы решаете проблему "Главного кота"?
Я лично был свидетелем когда при содержании нескольких кошек, главный кот не за что бил других котов.
Как отучить главного кота от дедовщины и сделать так что бы они жили в мире и дружбе?

Хотел второго кота завести, но предупредили что возможны конфликты.

коты кастрированные?

Один есть не кастрированный, но хотели ему второго, питерболда. Но я почитав в инете что кошки очень тяжело и ревностно воспринимают появление другого животного в доме - решил отказаться от этой затеи.
  • 0

#11238
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Один есть не кастрированный, но хотели ему второго, питерболда. Но я почитав в инете что кошки очень тяжело и ревностно воспринимают появление другого животного в доме - решил отказаться от этой затеи.

я переживала,а зря -все прекрасно!все зависит от самого животного.
  • 0

#11239
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

я переживала,а зря -все прекрасно!все зависит от самого животного.

Вы что имеете ввиду? Расскажите подробнее.
  • 0

#11240
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


я переживала,а зря -все прекрасно!все зависит от самого животного.

Вы что имеете ввиду? Расскажите подробнее.

у меня 3 стерилизованные кошки беспородные,и был кот-скоттиш,любимчик несусветный,мамочкин сыночек.месяц назад я приобрела еще одного породистого котенка-котика,переживала,что старший не примет,или метить будет,но все обошлось-вместе спят,вместе кушают,вместе играют.но ,думаю,сложности начнутся,когда младший подрастет ...придумывать что-то придется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.