Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#10361
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений


SWEETthings (05.04.2011, 23:51) писал(а):
роял канин в интерфуде нет. удивлена... тоже обратила внимание на феликс, фрискис и дарлинг.

а чего удивляться его делают либо во франции в лучшем случае, либо в россии..... (а в фуде в основном немецкие товары)

я думала там может быть РК для германского рынка. ну ладно не суть. благодарю.

ну мы же не в Германии :rotate:

Сообщение отредактировал Сита: 06.04.2011, 00:07:23

  • 0

#10362
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну мы же не в Германии
Сообщение отредактировал Сита: Сегодня, 00:07

мы нет. но сити тем не менее возит германские продукты хоть мы и не немцы. я о качестве. все таки разница есть когда производят для разных рынков. для СНГ один для Евросоюза другой.

думала что там есть немецкий РК, ошиблась
  • 0

#10363
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

роял канин в интерфуде нет. удивлена... тоже обратила внимание на феликс, фрискис и дарлинг.


Это политика Роял Канина - продажа только в специализированных зоомагазинах, ветклиниках и, естественно, представительствах, и никакой навязчивой рекламы.В Германии РК не производят.К, счастью, у нас продается французский РК.
  • 0

#10364
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
понятно. разъяснили :)
  • 0

#10365
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А вот и не факт!!!! мы своему самые дороги консервы покупали!!!!!(разных производителей, но наш вонючка ест только Феликс и только в пакетиках.....банки не признает, не знаю что уж они туда подмешивают......, насколько полезен или вреден именно этот продукт ничего не могу сказать...) одно могу сказать даю не часто... стараюсь натуралкой этот сурогат забить....(хотя не всегда получается.....верёвки из меня вьёт :rotate: )

Я вот тоже удивлялась, что моя коша G&G-шные фольговые баночки из Ситицентра оценила, а корм из точно таких же жестяных банок отказалась потреблять
  • 0

#10366
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


А вот и не факт!!!! мы своему самые дороги консервы покупали!!!!!(разных производителей, но наш вонючка ест только Феликс и только в пакетиках.....банки не признает, не знаю что уж они туда подмешивают......, насколько полезен или вреден именно этот продукт ничего не могу сказать...) одно могу сказать даю не часто... стараюсь натуралкой этот сурогат забить....(хотя не всегда получается.....верёвки из меня вьёт :rotate: )

Я вот тоже удивлялась, что моя коша G&G-шные фольговые баночки из Ситицентра оценила, а корм из точно таких же жестяных банок отказалась потреблять

Коллега! ;) Мои банки попробывали и как то вяло так.. Больше не беру. А жестяные плошки как увидят такой мяв поднимают !
  • 0

#10367
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Я вот тоже удивлялась, что моя коша G&G-шные фольговые баночки из Ситицентра оценила, а корм из точно таких же жестяных банок отказалась потреблять

Мне кажется, что от банок металлом отдает. Мой только что открытую ест, а на следующий день нос воротит.
  • 0

#10368
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А вот и не факт!!!! мы своему самые дороги консервы покупали!!!!!(разных производителей, но наш вонючка ест только Феликс и только в пакетиках.....банки не признает, не знаю что уж они туда подмешивают......,


Согласна. Наша матрешка вот такую шебу понюхала и с видом "ну и гадость эта ваша заливная рыба" закопала на нет. А Феликс нам понравился и в пакетиках и фольге, еще Домино в упаковке черной кошки. Ночью Про планом сушкой любим похрустеть. Ну и сырое мясо после проморозки - это наше все (и что это в мясо подмешано :laugh: )
  • 0

#10369
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Наша матрешка вот такую шебу понюхала и с видом "ну и гадость эта ваша заливная рыба" закопала на нет.

Мммм... Чуть не подавилась слюной от прочитанного описания... :laugh:
Вы, это самое... если снова такое произойдет, дайте знать, если не сложно? :rolleyes: Мы заедем, заберем закопанное... Ну чего добру пропадать? У меня Шурик за милую душу ест любую консерву, а уж такое счастье если ему привалит... :D
Будем очень признательны. =)
  • 0

#10370
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

роял канин в интерфуде нет. удивлена... тоже обратила внимание на феликс, фрискис и дарлинг.

Роял Канин на вес есть на Мира - Калинина. Там и беру для своей.
  • 0

#10371
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо.

так что по поводу биокатолена? или он уже исчез с продаж?
  • 0

#10372
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
на развес РК продается.... и в Чемпионе (Гагарина Шевченко) и в Котопесе (Гагарина выше Темирязева) и в интернет магазине, а можно на складе Панфилова Ташкентская (правда там не менее 5 наименований продукции надо взять, что бы по оптовой цене отдали).
на счет биокатолета - мы уже год его используем, остановились на нем по тому что когда наш котей грёб комкующийся наполнитель (точно название уже не помню - тоже в фуде брали) все глаза были в пыли и лапы приходилось намывать постоянно ...., а этот из прессованной целлюлозы поэтому проблема с глазами сразу решилась и следов соответственно тоже (лапы достаточно протереть спец. влажными салфетками) :D на счет удерживания запахов.....ну не знаю, я часто меняю (раз в 3 дня, но и кот у нас не маленький..... мейн кун). Возьмите попробуйте, его хорошо народ берет.
  • 0

#10373
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

там написано, что используется, когда водой нет возможности мыть, в перерывах между купаниями, после операций и т.п. Я мыла им потому что моя киса еще малышка и между вакцинациями мочить ее не рекомендовали. Попробую помыть водой, скоро уже можно будет, а сухой буду использовать иногда. Вы попробуйте и посмотрите, как вам понравится результат, надеюсь вашему Оскару понравится :)

а я вообще читала кошек не нужно часто мыть, мол они сами себя вылизывают. интересно как часто их купать? я когда тепло мою 1 раз в месяц, а вот зимой раз в 2-3 месяца. раньше удобней было, поставила на раковину и помыла, а сейчас наверное уже 7 кг весит, надо взвесить его. по моему в послед.раз он весит то ли 6 то ли больше я уже запуталась.
спасибо тоже надеюсь понравится. может мне его реже так купать? он же из дома не выходит, и там где обувь грязная тоже не выходит, у нас там дверь.

я вот тож до сих пор не могу понять, как именно эта штука работает :)

а я его купала в 2 месяца если не раньше. но после прививок да нельзя купать. ну классно если так, а пена высыхает получается? надо нанести и расчесать сразу же и высушить феном?


друзья, кто в интерфуде кошкам корм берет? сухой и влажный. какой предпочитаете?

Чем дороже, тем кошка сильнее любит

я покупаю влажный корм роял канин для котят от 4 месяцев до года :faceoff: :D ему уже 1 год и 6 месяцев. ну не хочет он другую еду. для кастратов брала, не хочет. и сухой для кастратов.
незнаю Оскару гаду нравится дорогое :lol: одно время давала ему вискас не захотел. а роял канин любит, другое ничего не нравится.

Сообщение отредактировал асёнка: 06.04.2011, 16:52:04

  • 0

#10374
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Как отучить кошку пить из унитаза??????
  • 0

#10375
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Как отучить кошку пить из унитаза??????

закрывайте крышку :-)
  • 0

#10376
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот кстати как научить кошку ходить на унитаз http://zoo-eco.zoocl...co-mlek454.html
  • 0

#10377
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А какой влажный корм вы покупаете? Рояль Канин?
  • 0

#10378
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


там написано, что используется, когда водой нет возможности мыть, в перерывах между купаниями, после операций и т.п. Я мыла им потому что моя киса еще малышка и между вакцинациями мочить ее не рекомендовали. Попробую помыть водой, скоро уже можно будет, а сухой буду использовать иногда. Вы попробуйте и посмотрите, как вам понравится результат, надеюсь вашему Оскару понравится :)

а я вообще читала кошек не нужно часто мыть, мол они сами себя вылизывают. интересно как часто их купать? я когда тепло мою 1 раз в месяц, а вот зимой раз в 2-3 месяца. раньше удобней было, поставила на раковину и помыла, а сейчас наверное уже 7 кг весит, надо взвесить его. по моему в послед.раз он весит то ли 6 то ли больше я уже запуталась.
спасибо тоже надеюсь понравится. может мне его реже так купать? он же из дома не выходит, и там где обувь грязная тоже не выходит, у нас там дверь.

я вот тож до сих пор не могу понять, как именно эта штука работает :)

а я его купала в 2 месяца если не раньше. но после прививок да нельзя купать. ну классно если так, а пена высыхает получается? надо нанести и расчесать сразу же и высушить феном?


друзья, кто в интерфуде кошкам корм берет? сухой и влажный. какой предпочитаете?

Чем дороже, тем кошка сильнее любит

я покупаю влажный корм роял канин для котят от 4 месяцев до года :faceoff: :D ему уже 1 год и 6 месяцев. ну не хочет он другую еду. для кастратов брала, не хочет. и сухой для кастратов.
незнаю Оскару гаду нравится дорогое :lol: одно время давала ему вискас не захотел. а роял канин любит, другое ничего не нравится.

А какой влажный корм вы покупаете? Рояль Канин?
  • 0

#10379
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

может мне его реже так купать? он же из дома не выходит, и там где обувь грязная тоже не выходит, у нас там дверь.

Конечно, конечно реже! =) Я своих раз в год мою! Или после серьезных загрязнений, скажем, после ремонта...

незнаю Оскару гаду нравится дорогое :lol: одно время давала ему вискас не захотел. а роял канин любит, другое ничего не нравится.

И правильно делает, умничка! :kiss: Гадость вредную есть не стал, несмотря на их уловки!
А витаминки не даешь?

Сита, будьте добры, расскажите подробнее про склад на Ташкентской и их условия? Можно в личку, или в специальной теме про корма. Заранее благодарю!!!
  • 0

#10380
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а я вообще читала кошек не нужно часто мыть, мол они сами себя вылизывают. интересно как часто их купать? я когда тепло мою 1 раз в месяц, а вот зимой раз в 2-3 месяца. раньше удобней было, поставила на раковину и помыла, а сейчас наверное уже 7 кг весит, надо взвесить его. по моему в послед.раз он весит то ли 6 то ли больше я уже запуталась.
спасибо тоже надеюсь понравится. может мне его реже так купать? он же из дома не выходит, и там где обувь грязная тоже не выходит, у нас там дверь.

А зачем его тогда вообще мыть? Он же сам вылизывается. По-моему, если кот не гуляет и не испачкался в чем-то - мыть не надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.