Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#9761
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Кот 2 года кострат - сильно лезет шерсть. Что делать?
  • 0

#9762
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А мне так даже прикольно - прошлая страница начинается с моих рассуждений про Рысю, когда она у меня первый день жила - уже почти полгода прошло... Ностальжи ;)
Прям в машину времени попали...

Сообщение отредактировал Радость: 25.02.2011, 16:27:08

  • 0

#9763
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
И снова здравствуйте. Накапливаем заново весь зимний опыт? :)
  • 0

#9764
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Мой котэ просыпается все раньше и раньше по утрам, сегодня потребовал завтрак в 5-53 :laugh: наверное на него так весна приближающаяся действует.

#9765
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Мой котэ просыпается все раньше и раньше по утрам, сегодня потребовал завтрак в 5-53 :laugh: наверное на него так весна приближающаяся действует.

У нас истерики по поводу еды в такое время - нормальное явление. Сперва открикиваешься-открикиваешься, но вскоре не выдерживаешь и встаешь.
  • 0

#9766
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

[У нас истерики по поводу еды в такое время - нормальное явление. Сперва открикиваешься-открикиваешься, но вскоре не выдерживаешь и встаешь.

Так если я не встану или еще кто-нибудь из домашних, Баксик начинает кусать за ноги и прыгать на голову :laugh:.

#9767
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
всем привет, что это с цт?! думала не туда попала :eek: .
по сабжу - у моих морд новое развлечение - круглый аквариум, залазают в него и спят :lol: по очереди, пока один делает вид, что спит, второй кругами ходит и пытается тоже залезть, а аквас маленький, вдвоем не помещаются, умора наблюдать. рыська типо золотая рыбка. подрос?
Изображение
  • 0

#9768
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
scolot Алена,какой красивый кот!ты только стерилизуй его!а мне так и не попалось рыжего,но ,наверное,потому,что я сама рыжая! :laugh:

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 25.02.2011, 18:15:43

  • 0

#9769
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
раз Изображение, дваИзображение
триИзображение, в домике!Изображение

Саша, конечно кастрирую, я хоть завтра, ток нам подрасти нужно. я даже его возраст не знаю, веду отсчет со дня нашей встречи + ему было примерно месяц-полтора, итого 4-4,5 ему сейчас.
это вы его хвост еще не видели! белки нервно покурят в сторонке, как нибудь фотки выложу, особенно когда носятся - хвостяра охо какой!
  • 0

#9770
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
scolot, какой рыжик у Вас забавный :laugh: Как в аквас упаковался оперативненько :laugh: Любят они всякого рода ёмкости))
  • 0

#9771
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
kareva_n78, спасибо, ага забавный. забавный и наглый до ужаса, на столе спит, мебель дерет, хоть заорись не спрыгнет и драть не перестанет. зато пумка как только слышит моё - ррыыыська гад! тут же прибегает с мордой довольной, вся такая - видишь, я же хорошая, я ничего не порчу и на стол не прыгаю :lol: давай хвали же меня!
  • 0

#9772
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Как знакомо :laugh: У нас младший кот такой же хулиган, хоть и не маленький уже, третий год пошел)) А только и слышно: "Мася, паразит такой!!!" :laugh: Угол на кухне ободрал в лохмотья, скалолаз нашелся… Ободрал до цемента - успокоился… Переклеили обои, опять по стене скачет))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 25.02.2011, 19:35:15

  • 0

#9773
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

раз ...два...три.... в домике!

ааа! Как он у вас классно упаковывается! Моментально - просто курс молодого бойца ;))). Побежала тоже емкость искать - на кошках кошке своей тренироваться.
  • 0

#9774
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
моя кошка тоже так залазит, тока в маленький тазик, пойду аквариум куплю :lol:
  • 0

#9775
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
девочки самая умора, когда я аквас верх дном перевернула! вот у них рожи были удивленные :lol:
- как это :eek: , куда вход делся? :eek: , ааааааааа
они такие круги нарезали, лапками стенки трогали, не могли понять как им залезть внутрь. в общем мы два дня со смеху катаемся.

вылезай, моя очередьИзображение

Сообщение отредактировал scolot: 25.02.2011, 20:52:24

  • 0

#9776
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
Может не в ту ветку пишу, но у меня вопрос, помогите, кто может.
У меня кот, 7 лет, кастрированный, уже лет 5. Кормим вискасом сухим и желе.

Были проблемы со здоровьем, съел чего то не то (гулящий он, видимо крыс травили и ему досталось), пошла интоксикация, ходили к врачу, обкололи его всего, печень подтянули, теперь проблема:
Раньше у него стул был хорошо сформированный, теперь не такой, сначала идет нормально, как и раньше, а потом поносит со слизью, и еще в конце кровь есть. Причем ходит он теперь у нас очень редко, раз в 3 дня.
Что делать, почему у него кровь, помогите пожалуйста.
  • 0

#9777
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

рыська типо золотая рыбка. подрос?
Изображение

пацтулом :lol: как он у вас упаковывается компактненько :lol:

Что делать, почему у него кровь, помогите пожалуйста.

вам бы его врачу показать.
  • 0

#9778
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Catta, нужно к ветеринару, предполагать многое можно, а лечить то сейчас надо. Выздоравливайте.

#9779
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
catta, в идеале, Вам необходимо сдать анализы. Можно тыкать пальцев в небо и в питание, о котором можно говорить вечно, о инфекции, о печени, которую Вы упомянули.
  • 0

#9780
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
и не забудьте хорошо почитать эту тему, про вискас-отраву и все такое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.