Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#9681
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

я нашла ручку, такая со светом, т.е. нажимаешь на кнопку и горит красная точка. начала играть с котом, ужас он до сих пор ищет эту точку :laugh: ему так понравилось! мы уже 2 пары батареек истратили, у меня рука никакая. вообщем думаю купить что ли ему такую игрушку для котят, видела подобное. конечно если не дорого. он так смешно громко дышит носом если недоволен :lol:


У нас вот такая игрушка, самонаводящийся лазер.Верхушка игрушки движется, луч гуляет по комнате.Кошки гоняются за ним до изнеможения.
Изображение

Такую игрушку предлагали здесь http://vse.kz/index....c=76664&st=4000
  • 0

#9682
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да такую хотела, спасибо, я уже заказала такой :)
  • 0

#9683
masia

masia
  • Гость
  • 29 сообщений




Спящий, зачем Вам конвейер? зачем поощрять физич.испытания своей животинки???
Вы ее не любите? (стерилизация стоит около 5000тг)


А можно поинтерисоваться? Где стерилизация 5000тг? А то соседи всё обыскали,но сумма везде гораздо выше(8-9тысяч) :-/


Значить таки, цен таких и НЕТ! :spy:
  • 0

#9684
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Значить таки, цен таких и НЕТ! :spy:


Есть.Ответила в личку.
  • 0

#9685
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Значить таки, цен таких и НЕТ! :spy:


Есть.Ответила в личку.


Эта цена только для избранных чтоли? почему не во все услышание?
  • 0

#9686
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений




Спящий, зачем Вам конвейер? зачем поощрять физич.испытания своей животинки???
Вы ее не любите? (стерилизация стоит около 5000тг)


А можно поинтерисоваться? Где стерилизация 5000тг? А то соседи всё обыскали,но сумма везде гораздо выше(8-9тысяч) :-/


Ветклиника на Абдулинных угол Октябрьской.
Стерилизация 5000тг, а кастрацию там делала своему в июне за 2000тг.

Сообщение отредактировал las.: 20.09.2010, 11:58:35

  • 0

#9687
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений



Значить таки, цен таких и НЕТ! :spy:


Есть.Ответила в личку.


Эта цена только для избранных чтоли? почему не во все услышание?


Нет, клиника стерилизует по льготным ценам бездомных животных, животных, принадлежащих пенсионерам, малоимущим.А в личку, потому как не хочу схлопотать плюс за рекламу.
  • 0

#9688
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений




Значить таки, цен таких и НЕТ! :spy:


Есть.Ответила в личку.


Эта цена только для избранных чтоли? почему не во все услышание?


Нет, клиника стерилизует по льготным ценам бездомных животных, животных, принадлежащих пенсионерам, малоимущим.А в личку, потому как не хочу схлопотать плюс за рекламу.


Ну тогода и мне в личку. Буду знать к кому отправлять подкидышей.
  • 0

#9689
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У нас вот такая игрушка, самонаводящийся лазер.Верхушка игрушки движется, луч гуляет по комнате.Кошки гоняются за ним до изнеможения.

Оооо, мечта! Тоже хочу такую, чтобы коты спали ночью крепко-крепко и жирок сгонять начали! =) Пошла узнавать про наличие, спасибо за наводку!
  • 0

#9690
masia

masia
  • Гость
  • 29 сообщений
TIN@ las.Большое спасибо!
Буду теперь знать куда отправлять! :-)

Сообщение отредактировал masia: 20.09.2010, 15:19:07

  • 0

#9691
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Нет, клиника стерилизует по льготным ценам бездомных животных, животных, принадлежащих пенсионерам, малоимущим.А в личку, потому как не хочу схлопотать плюс за рекламу.

а если под эти категории не попадаем - то во сколько это обойдется?
мне можно тоже контакты в личку?
  • 0

#9692
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
CHIPPULIA,как ваша кошка,чем решился вопрос?,а то я со своим горем все забываю спросить.
  • 0

#9693
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем доброго времени! Помогите советом. У родителей в частном доме уже как год живет сиамская кошечка, ей сейчас чуть больше года. Она поистине хозяйка дома! Но так же в доме недавно поселился песик. До того как у кошки появились котята они с псом ладно жили, даже игрались. Но сейчас инстинкт берет верх и кошка видимо видит в собаке угрозу. В общем бедолаге тяжело приходится, она его дерет так, что клочья шерсти летят частенько! Псина добродушная и по старой памяти периодически пытается пообщаться с кошкой от чего снова получает по полной. :weep:
Вот мы теперь с мужем задумались забрать кошку к себе в квартиру, только хотим ее простерилизовать и на улицу не выпускать, т.е. "превратить" ее сугубо в квартирную кошку. Стоит ли так поступить? Нас она воспринимает как хозяев, или это не выход и она в итоге убежит? :fie:
  • 0

#9694
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ну ,во-первых,кошка после стерилизации станет спокойной,а ,во-вторых-все будет зависить от вас,дадите ли вы ей любовь и ласку,общение.
  • 0

#9695
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Это наша кошка, мы просто раньше с родителями жили, а потом переехали, а кошку в квартиру забирать - ее пожалели, все-таки частный дом, простор. Когда к родителям приезжаем она нас всегда встречает и провожает, причем выходит к машине. Я почему переживаю, она уж очень активная. Других домашних питомцев гоняет. У дворовой сторожевой собаки из миски кушает, причем та испуганно при этом в будку ретируется, других кошаков по деревьям гоняет, а вот собаченку домашнюю дерет несщадно. Мы боимся, что она ему глаза повыцарапывает, причем у собаки глаза прям сами под когти просятся, он у нас пекинес.
  • 0

#9696
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кошатники подскажите как дать глистогонное коту! Пробовали и жидкость через шприц, выдерается как сумасшедший,просто не возможно влить в рот, а держали его двое человек )) Следующая попыткой стало подмешивание жидкого лекарства в еду и воду, унюхал зараза, и ничего не стал ни есть, ни пить.. Купили лекарство в таблетках, такая же история, чуть палец мне не откусил.. но таблетку так и не проглотил. Пытались даже в раздробленном виде вместе с медом, думали может хоть так прокатит.. но нет... :spy:

Сообщение отредактировал La_dy: 21.09.2010, 14:44:43

  • 0

#9697
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
@ La_dy
что у Вас там за зверь??
я своей давала без проблем. т.е.она конечно сопротивлялась, но один фиг, зажимаешь коленками, открываешь рукой пасть и закидываешь таблетку на корень языка, держишь морду закрытой неск-ко секунд, контролируешь чтоб не выплюнула. и заливала лекарство в пасть по такой же схеме держания...
  • 0

#9698
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
я делаю так: беру дешевое сливочное масло (это в котром есть добавки растительного, оно тает медленнее), толку таблетку, потом порошок мешаю с маленьким кусочком масла, получается серый комочек. Беру на палец, зажимаю кота и приклеиваю ему этот комочек на нёбо. Усё.
Правда обид потом на полдня.
  • 0

#9699
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кошатники подскажите как дать глистогонное коту! Пробовали и жидкость через шприц, выдерается как сумасшедший,просто не возможно влить в рот, а держали его двое человек )) Следующая попыткой стало подмешивание жидкого лекарства в еду и воду, унюхал зараза, и ничего не стал ни есть, ни пить.. Купили лекарство в таблетках, такая же история, чуть палец мне не откусил.. но таблетку так и не проглотил. Пытались даже в раздробленном виде вместе с медом, думали может хоть так прокатит.. но нет... :spy:

я своих плотно в полотенце махровое большое заворачиваю,как мумии становятся и открываю пасть и вкладываю,впрыскиваю,и что там еще, делаю.при этом пальцами левой руки верхнюю челюсть удерживаю,все получается.,а не завернешь-вся поцарапанная,искусанная.
  • 0

#9700
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Кошатники подскажите как дать глистогонное коту!...


Попробуйте капли Профендер на холку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.