Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#9661
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

даа типа из Парижу :)

чехол да убирается, можно стирать. еще подушечка там есть, Оскар как раз любит голову на подушку ложить :)


Ваш Оскар на руки дается?
А еще кому-нибудь кроме хозяйки?

Сообщение отредактировал las.: 17.09.2010, 16:28:48

  • 0

#9662
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


даа типа из Парижу :)

чехол да убирается, можно стирать. еще подушечка там есть, Оскар как раз любит голову на подушку ложить :)


Ваш Оскар на руки дается?
А еще кому-нибудь кроме хозяйки?

да идет ко всем почти, бывает конечно иногда пугается.
  • 0

#9663
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
асёнка, не, насчет адреса вопрос ко всем, анализы сдать надо, а понятия не имею, где на той большой территории КазГУ искать диагностический центр :)
Наличие маленькой подушечки в лежанке - просто отлично, тоже сразу заметила :)
  • 0

#9664
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ммм понятно, а то я думала мне. я тоже незнаю. даа подушка прикольная :)

Сообщение отредактировал асёнка: 17.09.2010, 17:23:46

  • 0

#9665
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений




Спящий, зачем Вам конвейер? зачем поощрять физич.испытания своей животинки???
Вы ее не любите? (стерилизация стоит около 5000тг)


Сейчас похоже, всё может перейти в дискуссию - кастрировать, или нет. У каждого свой выбор. Содержание котят, до момента их окончательной раздачи, обходится гораздо дороже упомянутых 5000тг. Я вижу, как тащится моя кошка от своих котят, как она ласкает их, прижимает к себе -обнимая лапами, урчит им что-то. Она на 7-м небе от блаженства в эти моменты. Как учит их потом охотится, таскает им живых мышей. Я тоже, наблюдая за всем этим, получаю огромное удовольствие. Насчёт *зачем поощрять физич.испытания своей животинки???* - ну дак, можно и людей всех стерилизовать, чпокаться для удовольствия, без последствий. Зачем эти испытания? И физические и нервные и финансовые? Раз уж меня есть возможность, дать моей кошке - жить как кошке, почему бы нет? Котята у меня обычно пристраиваются довольно легко, в ведре их не топлю, перекупщикам на самсу не сдаю. Прокорм их меня не разоряет. Против стерилизации глобально - ничего против не имею. Бездомных животных - согласен, стерилизовать надо. Ну а для своей кошки, я уж как нибудь сам решу, что для неё хорошо - что для неё плохо. Своё мнение никому не навязываю, чужое, в этом вопросе, тоже особо не интересует.

Автор, согласна с вами полностью. здесь каждому, кто пишет про кошу детород*котятородного* возраста и каких-то ее проблемах отвечают-стерилизовать и точка. дают ссылочку на темку о стерилизации, номера клиник, долго расписывают как кошечке потом будет хорошо и хозяйке спокойно. я более чем уверена, каждый (!) человек, у которого есть кошка и сам знает, что есть вариант стерилизации животинки. и каждый решает сам, что ему делать. мне вот было обидно до слез, мне когда написали-зачем плодить нищету, куда потом девать котят, а если вы их отдадите и их выкинут на улицу, пойдите почитайте темки отдам котенка в добрые руки, задумайтесь, что вы делаете когда беременеете кошу, немедленно стерелизуйте и т.д. за мнения спасибо, но за агитацию минус. итого: я тоже сторонник кошкиной радости-котят!!!
пысы. наша киска первый раз беременяшка)))я прям рада, немогу как! уж если я с ней беременной так ношусь, то и деток ее в беде не брошу. да, для меня это радость. кто не понимает, тот не понимает.


Давайте так. Вы честно прослеживаете всех! (а не тех кого отдали по соседству) в течение года после того как раздали котят. А потом поделитесь с нами и расскажите сколько из них оказалось за дверью потому, что у ребенка оказалась аллергия, потому что написал не там, потому что мебель подрал, потому что котенок с 7-8 месяцев стал метить углы, а кошечка истошного просить котика. Большинство из тех кому отдадите котят, будут убеждать, мол фото сбросим, позвоним, жить будет в холе, а потом даже не позвонят Вам. А на Ваши звонки холодно ответят - все нормально, а котенок может быть уже будет сидеть где-н. на улице, в незнакомом месте, без мамы, без еды и питья. Вот когда Вы все это пройдете - тогда мы будем говорить на равных. Вообще, меня удивляет, люди, да Вы, что на улицу не выходите, хорошо не идите на улицу, зайдите в темку "Я ищу тебя хозяин", "Срочная помощь":
http://vse.kz/index....198910&st=6040;
http://vse.kz/index....=75557&st=6000;
- там их сотни, из них пристраиваются единицы. А ведь все они были маминой и хозяйской радостью, такие милые и никому не нужные.

Ну и ещё небольшое испытание: сейчас Вы радуетесь как кошка наслаждается котятами. А когда отдавать будете, а кошка искать по всему дому, заглядывать в каждый угол,мурлыкать - звать, а потом, когда поймет, что не увидит свою кровиночку никогда! плакать, смотреть вам в глаза, чтоб найти ответ: за что Вы лишили её ребенка, и её сердечко будет разрываться от боли, только Вы сотой доли не увидите из её страданий, потому, что она Вам этого не скажет, а Вы не захотите увидеть её страдания - Вам только мир в розовом цвете хочется видеть...
  • 0

#9666
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
YI.V +1000000
  • 0

#9667
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Спящий, а давайте я Вам буду привозить всех котят которых нахожу на улицах нашего города, они все явно домашние, просто выкинутые, и ВЫ их будете пристраивать, ведь по Вашим словам у Вас это хорошо получается.
  • 0

#9668
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
YI.V + 1000. лучше сказать и невозможно.
  • 0

#9669
Спящий

Спящий
  • Гость
  • 21 сообщений




Спящий, зачем Вам конвейер? зачем поощрять физич.испытания своей животинки???
Вы ее не любите? (стерилизация стоит около 5000тг)


Сейчас похоже, всё может перейти в дискуссию - кастрировать, или нет. У каждого свой выбор. Содержание котят, до момента их окончательной раздачи, обходится гораздо дороже упомянутых 5000тг. Я вижу, как тащится моя кошка от своих котят, как она ласкает их, прижимает к себе -обнимая лапами, урчит им что-то. Она на 7-м небе от блаженства в эти моменты. Как учит их потом охотится, таскает им живых мышей. Я тоже, наблюдая за всем этим, получаю огромное удовольствие. Насчёт *зачем поощрять физич.испытания своей животинки???* - ну дак, можно и людей всех стерилизовать, чпокаться для удовольствия, без последствий. Зачем эти испытания? И физические и нервные и финансовые? Раз уж меня есть возможность, дать моей кошке - жить как кошке, почему бы нет? Котята у меня обычно пристраиваются довольно легко, в ведре их не топлю, перекупщикам на самсу не сдаю. Прокорм их меня не разоряет. Против стерилизации глобально - ничего против не имею. Бездомных животных - согласен, стерилизовать надо. Ну а для своей кошки, я уж как нибудь сам решу, что для неё хорошо - что для неё плохо. Своё мнение никому не навязываю, чужое, в этом вопросе, тоже особо не интересует.

Автор, согласна с вами полностью. здесь каждому, кто пишет про кошу детород*котятородного* возраста и каких-то ее проблемах отвечают-стерилизовать и точка. дают ссылочку на темку о стерилизации, номера клиник, долго расписывают как кошечке потом будет хорошо и хозяйке спокойно. я более чем уверена, каждый (!) человек, у которого есть кошка и сам знает, что есть вариант стерилизации животинки. и каждый решает сам, что ему делать. мне вот было обидно до слез, мне когда написали-зачем плодить нищету, куда потом девать котят, а если вы их отдадите и их выкинут на улицу, пойдите почитайте темки отдам котенка в добрые руки, задумайтесь, что вы делаете когда беременеете кошу, немедленно стерелизуйте и т.д. за мнения спасибо, но за агитацию минус. итого: я тоже сторонник кошкиной радости-котят!!!
пысы. наша киска первый раз беременяшка)))я прям рада, немогу как! уж если я с ней беременной так ношусь, то и деток ее в беде не брошу. да, для меня это радость. кто не понимает, тот не понимает.


Давайте так. Вы честно прослеживаете всех! (а не тех кого отдали по соседству) в течение года после того как раздали котят. А потом поделитесь с нами и расскажите сколько из них оказалось за дверью потому, что у ребенка оказалась аллергия, потому что написал не там, потому что мебель подрал, потому что котенок с 7-8 месяцев стал метить углы, а кошечка истошного просить котика. Большинство из тех кому отдадите котят, будут убеждать, мол фото сбросим, позвоним, жить будет в холе, а потом даже не позвонят Вам. А на Ваши звонки холодно ответят - все нормально, а котенок может быть уже будет сидеть где-н. на улице, в незнакомом месте, без мамы, без еды и питья. Вот когда Вы все это пройдете - тогда мы будем говорить на равных. Вообще, меня удивляет, люди, да Вы, что на улицу не выходите, хорошо не идите на улицу, зайдите в темку "Я ищу тебя хозяин", "Срочная помощь":
http://vse.kz/index....198910&st=6040;
http://vse.kz/index....=75557&st=6000;
- там их сотни, из них пристраиваются единицы. А ведь все они были маминой и хозяйской радостью, такие милые и никому не нужные.


Странно, ребят, вам видимо занятся больше нечем, как бла бла бла, навязывая своё мнение.
А давайте сразу посадим за решетку, лет по 20 им дать, всех людей - которые ножи делают! Этими ножами, пускай кухонными - убийства временами совершаются, чаще всего бытовые - самые жестокие. А давайте, дадим пожизненный срок - хозяевам Тойоты, БМВ, Жигули, Ниссана и всем остальным. Сколько людей в авариях гибнет, из-за того, что например наследники господина Тоёда, думают только о прибыли и не следят, кому они продали машину, не урод ли он моральный, не ездит ли он пьяный. А давайте, посадим всех учителей, за то, что они научили некоторых людей читать и писать(но не научили думать), этот мир и так полон словесного поноса, если бы кое-кто не увеличивал его количество - было-бы неплохо. Аха.
  • 0

#9670
Спящий

Спящий
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну и ещё небольшое испытание: сейчас Вы радуетесь как кошка наслаждается котятами. А когда отдавать будете, а кошка искать по всему дому, заглядывать в каждый угол,мурлыкать - звать, а потом, когда поймет, что не увидит свою кровиночку никогда! плакать, смотреть вам в глаза, чтоб найти ответ: за что Вы лишили её ребенка, и её сердечко будет разрываться от боли, только Вы сотой доли не увидите из её страданий, потому, что она Вам этого не скажет, а Вы не захотите увидеть её страдания - Вам только мир в розовом цвете хочется видеть...


Yl.V., я так понял - Вы женщина? Сын есть? Не женатый есть?
Не отпускайте его от себя. Не отпускайте его из дома. Тащите невесту домой. Даже будут деньги, не покупайте им квартиру. Пусть живут с вами.
Иначе, будете, как он уйдет из дома - *искать по всему дому, заглядывать в каждый угол - звать, а потом, когда поймете, что не увидите свою кровиночку плакать, сердечко будет разрываться от боли* Аха.
  • 0

#9671
Спящий

Спящий
  • Гость
  • 21 сообщений

Спящий, а давайте я Вам буду привозить всех котят которых нахожу на улицах нашего города, они все явно домашние, просто выкинутые, и ВЫ их будете пристраивать, ведь по Вашим словам у Вас это хорошо получается.


Влючите немного свои мозги, пожалуйста. То что завтра, судьба может вам подарить клад, стоимостью в несколько миллионов баксов, вряд ли означает
что вы начнете одарять им нуждающихся. То, что вы умеете мыть полы, лучше, чем многие в вашем доме, наверное означает - что вы моете полы всем, кто не умеет? Я умею, но не люблю. Кинетесь помогать мне? Аха.
  • 0

#9672
masia

masia
  • Гость
  • 29 сообщений

Спящий, зачем Вам конвейер? зачем поощрять физич.испытания своей животинки???
Вы ее не любите? (стерилизация стоит около 5000тг)


А можно поинтерисоваться? Где стерилизация 5000тг? А то соседи всё обыскали,но сумма везде гораздо выше(8-9тысяч) :-/
  • 0

#9673
gala34

gala34
  • Гость
  • 16 сообщений
Как часто можно купать кошек?
  • 0

#9674
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Странно, ребят, вам видимо занятся больше нечем, как бла бла бла, навязывая своё мнение.
А давайте сразу посадим за решетку, лет по 20 им дать, всех людей - которые ножи делают! Этими ножами, пускай кухонными - убийства временами совершаются, чаще всего бытовые - самые жестокие. А давайте, дадим пожизненный срок - хозяевам Тойоты, БМВ, Жигули, Ниссана и всем остальным. Сколько людей в авариях гибнет, из-за того, что например наследники господина Тоёда, думают только о прибыли и не следят, кому они продали машину, не урод ли он моральный, не ездит ли он пьяный. А давайте, посадим всех учителей, за то, что они научили некоторых людей читать и писать(но не научили думать), этот мир и так полон словесного поноса, если бы кое-кто не увеличивал его количество - было-бы неплохо. Аха.

Спящий,да не мнение свое вам навязывают,и не бла бла бла тут разводят!вам информацию для размышления скинули,а вы уж сами решайте,что гуманней.у вас принцип-с глаз долой,из сердца вон.так конечно ,удобно жить.,думаю,даже если вы мужчина,у вас есть дети,и вы размышляете о их будущем-воспитываете,учите,свою житейскую мудрость передаете...и если так относиться к котятам(а не по принципу-это, всего лишь,котята)у вас душа устанет болеть за каждого.наше общество не совершенно,но,если мы будем прививать детям относиться к животным,как к равным(чувствующим,любящим,страдающим,ЖИВЫМ) не станет на улице выброшенных,изувеченных,умирающих от пыток нашими "детками" животин!а главное,не будет брошенных малюток и стариков,потому как отношение к животным,есть показатель отношения к человеку!
  • 0

#9675
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Меня окончательно достали разборки на последних трех страницах. Последнее китайское предупреждение. Если дискуссия продолжится, будут биты все. В первую очередь те, кто высказывается за стерилизацию. Не нужно провоцировать споры в теме. Тем более споры, при которых никто никому ничего не докажет.[/ex]
  • 0

#9676
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вот,что нашлалежанки,корма

Сообщение отредактировал schuscha: 18.09.2010, 14:06:06

  • 0

#9677
ратна

ратна
  • Гость
  • 9 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ратна: 18.09.2010, 14:03:33

  • 0

#9678
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я нашла ручку, такая со светом, т.е. нажимаешь на кнопку и горит красная точка. начала играть с котом, ужас он до сих пор ищет эту точку :laugh: ему так понравилось! мы уже 2 пары батареек истратили, у меня рука никакая. вообщем думаю купить что ли ему такую игрушку для котят, видела подобное. конечно если не дорого. он так смешно громко дышит носом если недоволен :lol:
  • 0

#9679
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

вот,что нашлалежанки,корма


Что то лежанок я там не нашла.
  • 0

#9680
schuscha

schuscha
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Мадам Ку-ку ,открываете ссылку лежанки,переходите на лежанки,весь интернет-магазин для животных,я проверила-ссылка работает :dont:

Сообщение отредактировал schuscha: 18.09.2010, 22:40:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.