Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#9061
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Кушаем мы РК для британцев. Сегодня вроде сухо... Хотя может где то... В неизвестном нам пока месте... Пока подожду пару дней, а потом может и правда к вету с анализами поедим! Спасибо всем кто откликнулся! Я и не подумала про болезнь!
  • 0

#9062
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

сегодня закрыла крышку в туалете кота, заходил выходил, но я все таки убрала дверцу. Оскар обычно по утрам ходит по большому а сегодня не сходил :lol: пойду проверю может хотя бы по маленькому туда сходил.

:kiss: Надеюсь, это изменение его не напугало... Жду новостей дальнейших. :lol:
  • 0

#9063
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, дайте совет!!!

Ромка часто сидит вот так

Изображение

видно да, как правая лапа в сторону отставлена. Ему так удобно или лучше показать врачу? Не хромает, бегает, но вот так сидит с самого начала как мне кажется.
  • 0

#9064
Prey

Prey
  • Гость
  • 6 сообщений
сколько кошка ходит беременной?
живот уже большой...
  • 0

#9065
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

живот уже большой...

2 месяца с момента зачатия.

псы, накормила кота бараниной, дура(
как печень ему вылечить, сначала вапще панос был желтый,
щас погуще стало....
овес заптре куплю пойду. что еще можно?
  • 0

#9066
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девушки, подскажите пжта в каком возрасте надо ставить прививку Вакдерм? Можно вместе с первой Мультифел в 2 месяца?
И еще вопросик: тут хорошие отзывы были про Евгению ветеринара, вроде как в клинике на Маркова. А она только там работает. Мне порекомендовали Евгению в клинике на Шевченко Чапаева. Это случаяно не она же?

Сообщение отредактировал Rolab: 26.07.2010, 09:22:11

  • 0

#9067
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

сколько кошка ходит беременной?
живот уже большой...


От 60 до 70 дней, в зависимости от породы и количества котят.Мои всегда ходят 64-65 дней.

Rolab, речь идет об одном и том же человеке.Просто клиника поменяла месторасположения.

Сообщение отредактировал TIN@: 26.07.2010, 10:51:17

  • 0

#9068
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Tin@, спасибо!
  • 0

#9069
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А где там клиника на Шевченко-Чапаева? Живу рядом, может (не дай Бог) пригодится. В списках клиник не нашла))))
  • 0

#9070
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений

подскажите пжта в каком возрасте надо ставить прививку Вакдерм?

В любом, ставил ч\з 21-25 дней после прививки.

Сообщение отредактировал DIM@Z: 26.07.2010, 12:10:31

  • 0

#9071
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


сегодня закрыла крышку в туалете кота, заходил выходил, но я все таки убрала дверцу. Оскар обычно по утрам ходит по большому а сегодня не сходил :) пойду проверю может хотя бы по маленькому туда сходил.

:-/ Надеюсь, это изменение его не напугало... Жду новостей дальнейших. :)

вообщем попозже он сходил туда, но :-) прикол, мама убрала крышку, зачем я называется купила такой туалет. мама говорит ей неудобно чистить его туалет, меня то иногда дома не бывает. вообщем зря купила :hi:
  • 0

#9072
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Девушки, подскажите пжта в каком возрасте надо ставить прививку Вакдерм? Можно вместе с первой Мультифел в 2 месяца?
И еще вопросик: тут хорошие отзывы были про Евгению ветеринара, вроде как в клинике на Маркова. А она только там работает. Мне порекомендовали Евгению в клинике на Шевченко Чапаева. Это случаяно не она же?

да это одна и та же девушка, я тоже туда вожу кота, вет действительно хороший. просто клининка "на маркова" находится на шевченко чапаева.
  • 0

#9073
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

А где там клиника на Шевченко-Чапаева? Живу рядом, может (не дай Бог) пригодится. В списках клиник не нашла))))

Как мне объяснили: если ехать по шевченко в сторону микрорайонов, то не доезжая Чапаева будет заезд на право во дворы.
  • 0

#9074
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
DIM@Z, Асёнка пасиб.
  • 0

#9075
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


А где там клиника на Шевченко-Чапаева? Живу рядом, может (не дай Бог) пригодится. В списках клиник не нашла))))

Как мне объяснили: если ехать по шевченко в сторону микрорайонов, то не доезжая Чапаева будет заезд на право во дворы.

Спасибо. Поняла, наверное, вывеску должны повесить у заезда.))) Буде смотреть.
  • 0

#9076
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
кошководы, что думаете о мокрых кормах Diamond? попробовали, кошь ест, но меня смущает, что их всего 2 вида, говядина и курица, рыба, утка...
  • 0

#9077
Gehennas

Gehennas
  • Гость
  • 9 сообщений
Заказал коте вот такой самоочищающийся туалет, посмотрим, что из этого выйдет)
http://www.littermai...littermaid-mega
$250 цена вопроса с доставкой

Сообщение отредактировал Gehennas: 26.07.2010, 16:10:11

  • 0

#9078
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, дайте совет!!!

Ромка часто сидит вот так

видно да, как правая лапа в сторону отставлена. Ему так удобно или лучше показать врачу? Не хромает, бегает, но вот так сидит с самого начала как мне кажется.

Моя кошка тоже немного правую ножку отставляет, когда сидит, особенно спросонья - вообще, бывает, на одной пооловинке попы сидит, и переднюю правую иногда ставит немного выворотно. С детства так. Не знаю, мож и неправильно, но вроде как жить ей не мешает, так что и я не парюсь :-)

Solstiss, твоя коша после операции вес набирает? Моя явно потяжелела, и жирок между лапок растет.. Блин, не хочу чтобы она толстела...
  • 0

#9079
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Заказал коте вот такой самоочищающийся туалет, посмотрим, что из этого выйдет)
http://www.littermai...littermaid-mega
$250 цена вопроса с доставкой

угу, слышали про такой. если не сложно - отпишите потом как он в практике :rotate:
  • 0

#9080
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений



А где там клиника на Шевченко-Чапаева? Живу рядом, может (не дай Бог) пригодится. В списках клиник не нашла))))

Как мне объяснили: если ехать по шевченко в сторону микрорайонов, то не доезжая Чапаева будет заезд на право во дворы.

Спасибо. Поняла, наверное, вывеску должны повесить у заезда.))) Буде смотреть.



у заезда вывески нет, вы просто заглядывайте в переулки, с дороги при заглядывании в принципе видно вывеску. Какой именно перулок я не могу сказать, уж раз -надцать там была, все равно со счету сбиваюсь. Заглядывание только и спасает :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.