Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#4121
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


кошмар какой...а от чего котик умер?


Котик умер от истощения и обезвоживания, вет врач сделал предварительный диагноз, что у него был также калецивирус (сейчас эпидемия). Точный анализ не смогли поставить, т.к. не смогли собрать кровь - было сильно понижено давление и кот был сильно обезвожен. С хозяйкой гостиницы ежедневно созванивались, она имела нагласть утвержать, что с ним все хорошо
Видать, когда сама осознала, что он умирает решила нам позвонить с просьбой забрать его

вет клиника сможет подтвердить состояние Вашего кота, когда Вы его принесли туда после проживания в гостинице??
  • 0

#4122
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
и снова о нашей Муське-подобрашке...

у нас новая заморочка- она изо всех своих кошачьих силенок рвется на волю, т.е. просто сбежать... как только видит, что мы собираемся выходить из квартиры- Мусинда Карловна тут как тут :mad: и готова при малейшем недосмотре рвануть из дома... мявкать и просить любффи перестала дней пять назад... вчера-таки побег из шоушенка ей удался- битый час с сыном лазали под машинами в грязи на стоянке- приманивали беглянку ;) :D блин, на наши "кис-кис, малышка" даже два диких кота прибежало... еле от них отбились...

и вот мои размышления по сабжу- может мы для нее "вороги-насильники" удерживающие свободолюбивое создание в темнице? может стоит ее выпустить на волю, в пампасы на улицу, где мы ее полтора месяца назад и подобрали? может в этом и заключено Великое Кошачье Щастье- шарить по помойкам, охотиться на воробьев, предаваться безудержной любви с котами?!...
или такая тяга к свободе пройдет? у кошек, выросщеных с котятковского возраста в одном доме есть ли такая же страсть к побегам?
  • 0

#4123
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У нас такое было, поначалу, а сейчас както наоборот стало, через порог побаивается переступить.
  • 0

#4124
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
нее мой котик как то не рвется на улицу :mad: , но вот пришла весна пора любви ;) ждемс....

Сообщение отредактировал h00k: 05.03.2009, 17:00:20

  • 0

#4125
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
моя маленькая сейчас мужика хочет, всю ночь орет)) я седня открыла ей дверь квартиры, вытурила ее, так не успела от двери отойти, как она давай обратно ломиться))))) Первый раз одна без мамки осталась)))

Смешная. Зато потом в стрессе уснула рядышком)))
  • 0

#4126
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и вот мои размышления по сабжу- может мы для нее "вороги-насильники" удерживающие свободолюбивое создание в темнице? может стоит ее выпустить на волю, в пампасы на улицу, где мы ее полтора месяца назад и подобрали? может в этом и заключено Великое Кошачье Щастье- шарить по помойкам, охотиться на воробьев, предаваться безудержной любви с котами?!...
или такая тяга к свободе пройдет? у кошек, выросщеных с котятковского возраста в одном доме есть ли такая же страсть к побегам?

ни в коем случае! :D
Вы это серьезно?!

и еще кошку желательно стерилизовать!!.... она подуспокоится..

моя норовит сигануть, но ей тока в подъезде надо повалятсья на пыльном полу.. ;)
а улицу жуть боится!!

господа!!
весна - пора любви.. и чо??
у вас кошки-коты являются ценным племенным экземпляром??

может стоит прогуляться в темку Кастрация и стерилизация... :mad:
  • 0

#4127
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
про "стерилизовать"- эт мы всенепременно...
только вот чувство вины за насильное удержание в доме все-таки не покидает...

просто мы ее "почикаем", а вдруг она от этого свободу меньше любить не станет? и все равно будет рваться на волююююююююю ;)
  • 0

#4128
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

про "стерилизовать"- эт мы всенепременно...
только вот чувство вины за насильное удержание в доме все-таки не покидает...

просто мы ее "почикаем", а вдруг она от этого свободу меньше любить не станет? и все равно будет рваться на волююююююююю :mad:

да мож не привыкла еще к месту..
недавно ж у вас живет..

еще может в памяти чо то осталось... ;)

думаю по любому она эту привычку рано или поздно забудет..
  • 0

#4129
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений



кошмар какой...а от чего котик умер?


Котик умер от истощения и обезвоживания, вет врач сделал предварительный диагноз, что у него был также калецивирус (сейчас эпидемия). Точный анализ не смогли поставить, т.к. не смогли собрать кровь - было сильно понижено давление и кот был сильно обезвожен. С хозяйкой гостиницы ежедневно созванивались, она имела нагласть утвержать, что с ним все хорошо
Видать, когда сама осознала, что он умирает решила нам позвонить с просьбой забрать его

вет клиника сможет подтвердить состояние Вашего кота, когда Вы его принесли туда после проживания в гостинице??



Подтверждения от двоих вет. клиник у меня на руках
  • 0

#4130
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Подтверждения от двоих вет. клиник у меня на руках

я написала Вам в личку..
  • 0

#4131
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
avalon 700, какой ужас!! Только не оставляйте все просто так, в эту же гостиницу будут приводить своих любимцев другие!!!
  • 0

#4132
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

моя норовит сигануть, но ей тока в подъезде надо повалятсья на пыльном полу.. ;)
а улицу жуть боится!!


Это у всех котов так, оказывается? :mad: Я как-то пыталась вытащить кота на улицу, чтобы он мир наконец-то увидел, так следы его радости оказались на моих штанах между 3 и 2 этажом. В общем, все поняли, что против его воли на улицу не выйдет!
  • 0

#4133
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
наш тоже боится, но просится, как отпустишь, возле двери в подъезде побегает и обратно))
Бывает правда выходим на улицу, в гости, чтоб поигрался с другими кошечками, а то ведь дома от тоски с ума сходит...

#4134
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Мой котик когда на улицу попал в первй раз так у него такой голосище открылся просто капец :-/ . Диким голосом кричал от страха.
  • 0

#4135
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

про "стерилизовать"- эт мы всенепременно...
только вот чувство вины за насильное удержание в доме все-таки не покидает...

просто мы ее "почикаем", а вдруг она от этого свободу меньше любить не станет? и все равно будет рваться на волююююююююю :D

да и кстати, если ВДРУГ.. ну не дай бог конечно! если ВДРУГ кошка сиганте на улицу, и не захочет возвращаться.. то будучи стерилизованной, она уже потомство хотя бы не принесет.... :-/

но я рада, что Вы за стерилизацию!
свой человек! :)
  • 0

#4136
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Моя стерилизованная тоже на улицу рвется, страдает временами возле входной двери, но мы не пускаем, нефиг нам заразу всякую в дом тащить.
Взяла моду спать в багажнике детской коляски, муж ее недавно так чуть на улицу не увез, вовремя просек под коляской 2 желтых глаза :-/

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.03.2009, 16:04:37


#4137
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
наверное вы будете смеяться, но одна из моих стерилизованных принцесс сегодня, взгромоздившись на подоконник и громко вопя отвратным голосом в открытое окно, созывала ухожеров :-/ :D
  • 0

#4138
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

наверное вы будете смеяться, но одна из моих стерилизованных принцесс сегодня, взгромоздившись на подоконник и громко вопя отвратным голосом в открытое окно, созывала ухожеров :-/ :lol:

ну мож балуется?? :)

кста! моя кошка заорала где то через год после стерилизации и ровно через день где-то после моей свадьбы!
мы прикалывались, что она тоже замуж захотела :smoke:
  • 0

#4139
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Смотрю на этих манюнь( Кошек) и умиляюсь.Какие они все лапочки!!!!!! :-/ У меня персидский экстримал-Диана.Ну настоящая прицесса :smoke: Люблю ее до умопомрачения .Так что даже муж ревнует. Скоро будут котятки от Перса -экзота.Подскажите сколько они ходят беременные?
  • 0

#4140
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
63-67 дней от первого дня вязки. На второй половине беременности встают соски, по животу погладишь - не промахнешься. На пару дней до родов начинает выделяться молозиво - как сухие корочки на сосках. Ждите потомства!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.