Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#3941
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Моему котенку 4 месяца. У него выпал ус. Ему что-то не хватает? Или это нормально?
  • 0

#3942
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Предлагаю кота на вязку. Цвет дымчатый, пушистый, нос не вдавленный. Мама сибирская, папа персидский. Фото отправлю на электронный адрес.
  • 0

#3943
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Моему котенку 4 месяца. У него выпал ус. Ему что-то не хватает? Или это нормально?


У нашей тоже как-то ус выпал. Сейчас на его месте уже новый вырос! :bored:
  • 0

#3944
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Моему котенку 4 месяца. У него выпал ус. Ему что-то не хватает? Или это нормально?


У нашей тоже как-то ус выпал. Сейчас на его месте уже новый вырос! :eek:

Ох, спасибо, можно спать спокойно :fie:
  • 0

#3945
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
так, а мы вот опять загуляли...но ничего не едим. Это нормально для гуляющей кошки ? А вообще - ждём када догуляет и стерилизовать будем. :fie:
  • 0

#3946
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Не переживайте! Большинство кошек во время загула отказываются от еды - это нормально.
  • 0

#3947
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

так, а мы вот опять загуляли...но ничего не едим. Это нормально для гуляющей кошки ? А вообще - ждём када догуляет и стерилизовать будем. :fie:

и мы тоже :eek:. Только мы едим. Стали капли давать - ноль эмоций.
  • 0

#3948
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


так, а мы вот опять загуляли...но ничего не едим. Это нормально для гуляющей кошки ? А вообще - ждём када догуляет и стерилизовать будем. :eek:

и мы тоже :eek:. Только мы едим. Стали капли давать - ноль эмоций.



Я про капельки поспрашивала то там, то тут...говорят ,что даже если и подействуют сначала - потом эффект привыкания наступает. Уфф, скорей бы она отгуляла, а то ночами не спать малость надоело :fie:
  • 0

#3949
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А кто мне может подсказать, что надо давать коту, что бы не гулял, жалко кастрировать. А насчет кошек, можно ведь укол сделать, стоит везде по разному, от 1.000 до 1.500 тенге и хвататет на 6 мес., бывает на 8. Я своей сделала, эффект на вторые сутки.
  • 0

#3950
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

А кто мне может подсказать, что надо давать коту, что бы не гулял, жалко кастрировать. А насчет кошек, можно ведь укол сделать, стоит везде по разному, от 1.000 до 1.500 тенге и хвататет на 6 мес., бывает на 8. Я своей сделала, эффект на вторые сутки.


Укол то можно на это ведет к горманальному нарушению что в следствии может привести к раку матки у кошки или другим нарушениям.А на счет кота мы довали и кот баюн и секс барьер ничего не помогало пока не кастрировали.
  • 0

#3951
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я слышала, что стерилизованные кошки тоже гуляют, просто котят как результат не бывает. Получается лучше кастрировать? Плиз поделитесь опытом.
  • 0

#3952
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Насчет этого не знаю. Мы кошке сделали укол почти, что месяц назад, сразу перестала на улицу проситься, не орет по ночам, более спокойная стала. Вообще врач сказал, что такой укол отбивает у кошки желание гулять.
  • 0

#3953
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я про капельки поспрашивала то там, то тут...говорят ,что даже если и подействуют сначала - потом эффект привыкания наступает. Уфф, скорей бы она отгуляла, а то ночами не спать малость надоело :)

Мы только второй день капаем, секс-барьер. Может поддельные какие-нить капли. А Вы нашли где и у какого врача операцию будете делать? Если не секрет, можно в ЛС.
  • 0

#3954
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
уколы отбивают желание, но вредны для здоровья кошки. в конце, концов она все равно залетит и кончится это плохо. проверено на себе и знакомых. поэтому новую кошку прстерилизовали.

#3955
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем добрый!
прошу прощения, если сообщение не вписывается в последние, но просто не могу не поделиться своей радостью - ко мне вернулся потерявшийся кот :), который пропал пять месяцев назад. Тогда я переезжала, и отец без моего разрешения отвез его к бабушке, которая живет у предножья гор. Там он и потерялся. Когда я узнала об этом (через день), то пыталась его найти, но безуспешно :smoke: . Очень долго переживала и винила себя, плакала, серьезно поругалась с отцом.
Прошло время, я поменяла место жительства еще раз, и вот, спустя пять месяцев, вчера утром, мне послышалось слабое мяуканье кота. Сначала я подумала, что это соседский. Но, в конце концов, я решила проверить подъезд, где увидела моего котяру! Исхудавшего, грязного, запуганного, с израненными лапками, но моего Джерри! Счастью не было предела!!!!!

И чуть погодя, накормив и выкупав его, я задумалась…
Как в принципе он смог меня найти в миллионном городе? Ведь я дважды переезжала?! Он ни разу не был не то, что в квартире, где я сейчас живу, но даже в этом районе города?! Он вообще на улице практически не бывал, (если не считать тех 15-ти минут, когда он выпрыгнул с четвертого этажа, а мы его потом выманивали из подвала)?!

И вот, я сижу с моим урчащим любимцем на руках, и жутко любопытствую, а случалось ли у кого-нибудь подобное?

Сообщение отредактировал flicker: 20.01.2009, 17:18:06

  • 0

#3956
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Всем добрый!
прошу прощения, если сообщение не вписывается в последние, но просто не могу не поделиться своей радостью - ко мне вернулся потерявшийся кот :), который пропал пять месяцев назад. Тогда я переезжала, и отец без моего разрешения отвез его к бабушке, которая живет у предножья гор. Там он и потерялся. Когда я узнала об этом (через день), то пыталась его найти, но безуспешно :smoke: . Очень долго переживала и винила себя, плакала, серьезно поругалась с отцом.
Прошло время, я поменяла место жительства еще раз, и вот, спустя пять месяцев, вчера утром, мне послышалось слабое мяуканье кота. Сначала я подумала, что это соседский. Но, в конце концов, я решила проверить подъезд, где увидела моего котяру! Исхудавшего, грязного, запуганного, с израненными лапками, но моего Джерри! Счастью не было предела!!!!!

И чуть погодя, накормив и выкупав его, я задумалась…
Как в принципе он смог меня найти в миллионном городе? Ведь я дважды переезжала?! Он ни разу не был не то, что в квартире, где я сейчас живу, но даже в этом районе города?! Он вообще на улице практически не бывал, (если не считать тех 15-ти минут, когда он выпрыгнул с четвертого этажа, а мы его потом выманивали из подвала)?!

И вот, я сижу с моим урчащим любимцем на руках, и жутко любопытствую, а случалось ли у кого-нибудь подобное?

очень рада за вас. Это действительно здорово. Если бы у меня такое было, я бы расплакалась
  • 0

#3957
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Иддилия: Котопёс
Изображение
:smoke:
  • 0

#3958
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
NeBot

Замечательное фото!
  • 0

#3959
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Я про капельки поспрашивала то там, то тут...говорят ,что даже если и подействуют сначала - потом эффект привыкания наступает. Уфф, скорей бы она отгуляла, а то ночами не спать малость надоело :smoke:

Мы только второй день капаем, секс-барьер. Может поддельные какие-нить капли. А Вы нашли где и у какого врача операцию будете делать? Если не секрет, можно в ЛС.



да вот как раз сюда хотела обратиться с просьбой помочь в поиске вета. Мне должны были помочь по знакомству, но оказалось что врач перешёл в другую клинику, а в какую - никто не знает. В Мастино передержка для меня дорогая( они говорят, что не менее 10 дней будут держать :) , а сутки стоят 1500 плюс операция от 6000). В ветке посмотрела, единого какого-то мнения о врачах нету, чаго делать,ума не приложу :rotate: Я боюсь отдавать животное ,если её просто разрежут и зашьют, хочется как-то по чьим-то рекомендациям,где без последствий типа : у нас кошка всё равно гуляет...Если чего раскопаю, обязательно вам скину.
  • 0

#3960
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

И вот, я сижу с моим урчащим любимцем на руках, и жутко любопытствую, а случалось ли у кого-нибудь подобное?

Ничего себе. вот это история! ко мне, в детстве, возвращался котенок. Ей было 4 мес. - взяли с собой на рыбалку, а она потерялась и все наши попытки найти ни к чему не привели, так и уехали, а через месяц-полтора вернулась! Худая и жутко голодная, но вернулась, а ведь совсем котенок. радости было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.