Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#3541
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Кошке я бы поколола "Гамавит".
Для синхронизации полового цикла, при задержке или отсутствии течки у самок препарат вводят подкожно или внутримышечно 2 раза каждые 5 дней за 10 дней до покрытия.
Здесь можно узнать о данном препарате http://www.micro-plus.ru/gamavit.htm


Спасибо за совет, наверное попробую.
Только вот еще, как думаете лучше, проколоть сейчас и чтобы пропустовала, или подождать до весны, и потом, в случае если течка начнется - повязать?
Сейчас вязать ее не хочу.
  • 0

#3542
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Я бы проколола но не вязала. Побочное действие гамавита -многоплодка. Оно Вам надо? А загуляет скорее всего- точно.
  • 0

#3543
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Я бы проколола но не вязала. Побочное действие гамавита -многоплодка. Оно Вам надо? А загуляет скорее всего- точно.


Спасибо, тогда проколю :lol:
многоплодку нам точно не надо, нам пока вообще не надо, может только на следующий год :eek:
  • 0

#3544
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Я бы проколола но не вязала. Побочное действие гамавита -многоплодка. Оно Вам надо? А загуляет скорее всего- точно.


Спасибо, тогда проколю :lol:
многоплодку нам точно не надо, нам пока вообще не надо, может только на следующий год :eek:


а какая у Вас порода? :spy:
  • 0

#3545
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
корниш-рекс :lol:
  • 0

#3546
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Ну все, сегодня наконец то к нам вернулся аппетит! :)
Уф! а то я так переживала!!! :lol:
всем спасибо за поддержку! :eek:


Лерон, так у него были разгрузочные дни? :D


честно говоря думаю это из за травы! Как перестала давать, все восстановилось! :spy:
  • 0

#3547
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

корниш-рекс :eek:

ааа.. ))
на вид они такие прикольные
правда вживую их не видела.. :lol:
  • 0

#3548
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


корниш-рекс :eek:

ааа.. ))
на вид они такие прикольные
правда вживую их не видела.. :lol:


Самое классное - это их характер, они преданные и общительные как собаки. Для детей очень хорошо - никогда не поцарапает.
  • 0

#3549
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У меня проблемка образовалась! :eek:
Я всегда покупала наполнитель для туолета в белых канистрах начитнается на "Scoo..." дальше не помню! покупала в Юбилейном! а теперь он изчез куда то!!! :spy:
Я вчера все магзины обьездила и Силквей сити, и интерфуд ит.д. сегодня кучу зоомазинов обзвонила нет такого ни у кого!!!
Что делать?
Менять наполнитель? я так боюсь что коту может не понравиться! :lol: со всемы вытекающими...
и подскажите какие наполнители в виде песка мелкого, чтоб хоть похожий подобрать!
Спасибо.

Сообщение отредактировал Лерон: 21.11.2008, 16:23:08

  • 0

#3550
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Скупевей... тут помнится кто-то говорил, что на каком-то базаре в каком-то контейнере покупал - ведро, мелкий песочек, я еще тогда слюни пускала у монитора сидя - в Астане такого точно нет. В.И. по-моему про этот наполнитель рассказывала...
  • 0

#3551
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Как приучить котенка к туалету для кошек?
Ужас терпит киска до последнего пока не положишь ее на горшок, сама не идет! :lol:
  • 0

#3552
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Как приучить котенка к туалету для кошек?
Ужас терпит киска до последнего пока не положишь ее на горшок, сама не идет! :lol:


ну если она совсем еще ребенок, то сразу как поест в лоток садите...
она научится быстро - главное, что она не делает этого в другом месте!
  • 0

#3553
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Как приучить котенка к туалету для кошек?
Ужас терпит киска до последнего пока не положишь ее на горшок, сама не идет! :eek:


ну если она совсем еще ребенок, то сразу как поест в лоток садите...
она научится быстро - главное, что она не делает этого в другом месте!

Спасибо Вам!!!! :lol:
  • 0

#3554
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Уважаемые кошковеды!
Собираемся усыновить котенка. Только кошку. Беспородную. Потомства не надо однозначно, поэтому будем стерилизовать. У меня вопрос, такой кошке тоже ведь придется искать кота, только котят не будет. Правильно? И как долго они хороводятся и что для этого надо? Отдельную комнату выделить не сможем. Или кошку к коту в гости отводят? Кастрировать почему-то не хочу. И еще скажите пожалуйста, как и где правильно приобрести животное. Хочется максимально пдготовиться, чтоб не экспериментировать на животном. Буду благодаран за любую инф и ссылки!
  • 0

#3555
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Уважаемые кошковеды!
Собираемся усыновить котенка. Только кошку. Беспородную. Потомства не надо однозначно, поэтому будем стерилизовать. У меня вопрос, такой кошке тоже ведь придется искать кота, только котят не будет. Правильно?

ну и зачем искать кота, если толку нет? кошачий ор любите слушать?
почему не хотите кастрировать?
  • 0

#3556
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
caraway, стерилизованной кошке кот не нужен, не будет загулов, диких воплей, никаких половых проблем.Только удалять надо и яичники и матку.
  • 0

#3557
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Только удалять надо и яичники и матку.

а разве это не кастрация? :smoke:
  • 0

#3558
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Конечно же это кастрация.Просто, отвечая на вопрос о сексуальных потребностях кошки, я употребила общепринятый термин, т.к. про котов обычно говорят "кастрированный", а о кошке "стерилизованная".О разнице между этими понятиями можно почитать здесь http://vse.kz/index....ic=159786&st=40
  • 0

#3559
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Уважаемые кошковеды!
Собираемся усыновить котенка. Только кошку. Беспородную. Потомства не надо однозначно, поэтому будем стерилизовать. У меня вопрос, такой кошке тоже ведь придется искать кота, только котят не будет. Правильно?


Нет, после стерилизации кошке кот не нужен.
  • 0

#3560
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Уважаемые кошковеды!
Собираемся усыновить котенка. Только кошку. Беспородную. Потомства не надо однозначно, поэтому будем стерилизовать. У меня вопрос, такой кошке тоже ведь придется искать кота, только котят не будет. Правильно? И как долго они хороводятся и что для этого надо? Отдельную комнату выделить не сможем. Или кошку к коту в гости отводят? Кастрировать почему-то не хочу. И еще скажите пожалуйста, как и где правильно приобрести животное. Хочется максимально пдготовиться, чтоб не экспериментировать на животном. Буду благодаран за любую инф и ссылки!


я что-то смысла не увловила
стерилизация и кастрация это типа одно и тоже... :smoke:
стерилизованной кошке не нужен кот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.