Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#3121
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас травку выкапывает(( Вообще копун какой-то попался, наполнитель как экскаватор роет так что на полкомнаты летит, корм закапывает, возле чашки с водой "окапывается" :)
  • 0

#3122
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Скажите пожалуйства как пичить котенка спать в одном месте?
Дело в том что он спит где попало. Я ему и домик купила и укссладываю на диван его. все бес толку.
Утром или он из под дивана вылазеет или из за шкофа или в самые далекие места прячется!
Я не пнимаю или это нормально? :)
  • 0

#3123
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Скажите пожалуйства как пичить котенка спать в одном месте?
Дело в том что он спит где попало. Я ему и домик купила и укссладываю на диван его. все бес толку.
Утром или он из под дивана вылазеет или из за шкофа или в самые далекие места прячется!
Я не пнимаю или это нормально? :)

у меня ни один кот не спал в определенном месте, ну бывают излюбленные места, но это именно те места, которые кот сам облюбовал. Сейчас вот тоже кот, где он ночью спит для меня просто загадка, утром откуда-то появляется.
  • 0

#3124
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Скажите пожалуйства как пичить котенка спать в одном месте?
Дело в том что он спит где попало. Я ему и домик купила и укссладываю на диван его. все бес толку.
Утром или он из под дивана вылазеет или из за шкофа или в самые далекие места прячется!
Я не пнимаю или это нормально? :)


:-) Кошки сами выбирают себе места где спать. Читала, что они чувствуют положительную и отрицательную энергию в доме. И спят там где "плохо". Хотя я чет в этом сомневаюсь.
А вобще он же маленький. Вырастет, поумнеет, будет спать на мягком.
  • 0

#3125
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
точно! спят, где сами заходят. у нас котенок не спит, где взрослая кошка, а ищет новые места :-) (это в течении дня и вечера), а ночью взрослая спит в ногах, а маленькая около головы. :)
  • 0

#3126
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У меня тоже раньше котенок спал, где ему хотелось. А сейчас подрос и спит у себя в домике. :))))
  • 0

#3127
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
моя кошка спать идет в одно место.. на свою подушку.. :D ночью перебирается ко мне в постель.. вернее это было раньше, когда она жила у меня.. щас у мамы точно также делает
днем спит все время на родительской кровати
но иногда взбредет ей в голову идет в другие комнаты спать
а когда я приезжаю (даже если она не видела меня год! и как мне кажется подзабыла меня) она всю ночь от меня не отходит! :-)

сейчас у меня котенок маленький совсем. спит со мной на подушке.. жмется поближе ко мне.. тычется.. сапсем еще малыш :)


а почему, Лерон, Вас беспокоит где ваш котик спит?
  • 0

#3128
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а почему, Лерон, Вас беспокоит где ваш котик спит?



да я вот читала что кошка свое место находит... думала котик найдет и спать там будет. брать его с собой в постель пробовали спать вообще не дает!!!! :D
Хочется чтобы котик спал н мягком и тепленьком а не на голов полу под диваном! :-)
  • 0

#3129
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а почему, Лерон, Вас беспокоит где ваш котик спит?



да я вот читала что кошка свое место находит... думала котик найдет и спать там будет. брать его с собой в постель пробовали спать вообще не дает!!!! :D
Хочется чтобы котик спал н мягком и тепленьком а не на голов полу под диваном! :)


а как спать не дает? бегает по Вам? :-)
мне как то нормально было что кошка в постели у нас спит.. правда иногда уляжется на ногах - лишний раз повернешься она думает, что пора вставать и кушать! ;)
ну и для мужа кое какие неудобства.. мы с ней больше половины кровати занимаем.. ;)

а котенок маленький, котоырй щас у меня, тоже спать не дает.. все тычется тычется мне в лицо.. но ничо! намана.. высыпаться получается

а как Вы его от постели ограждаете? дверь в спальне закрываете?

Сообщение отредактировал cat-woman: 09.10.2008, 15:55:57

  • 0

#3130
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а как Вы его от постели ограждаете? дверь в спальне закрываете?



Да дверь закрываем.
Но он не просто тычиться в лицо ли ползает! Он носиться как угорелый ему наверное кажеться что под одеялом мифическая мышь! :) так он усердно со знанием дела охотиться за ней!
просто он спит с 5 до7 вечера а в 10 у него такой активный период! :-) и на шторах мы висим и на углы бросаемся! вот и засыпает там где играет! ну только прячиться от врагов наверное! :D
  • 0

#3131
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лерон,
кошки ночные животные :-) Это нормально, что ночью бесятся, а днем дрыхнут, как будто состав до Новосибирска толкали :D
Наш тоже спать не дает - бдит, чтобы кошаки другие не прошли! (первый этаж, открыто окно)

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 09.10.2008, 16:12:32

  • 0

#3132
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а как Вы его от постели ограждаете? дверь в спальне закрываете?



Да дверь закрываем.
Но он не просто тычиться в лицо ли ползает! Он носиться как угорелый ему наверное кажеться что под одеялом мифическая мышь! ;) так он усердно со знанием дела охотиться за ней!
просто он спит с 5 до7 вечера а в 10 у него такой активный период! :) и на шторах мы висим и на углы бросаемся! вот и засыпает там где играет! ну только прячиться от врагов наверное! :-)


ну если вы в спальне закрываетесь то даже не знаю что Вам посоветовать чтобы приучить его спать в одном месте :D
мой котенок носится иногда.. но я заметила если я под одеяло с головой от него укрываюсь.. если я ему позволяю немного по моей голове полазить он находит место где ему удобно спать..
но в Вашем случае Вы не хотите, чтобы он в постели спал с Вами..
то пусть спит где ему хочется! ;)
главное, чтоб орать не начал под дверью..
  • 0

#3133
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ну если вы в спальне закрываетесь то даже не знаю что Вам посоветовать чтобы приучить его спать в одном месте :D
мой котенок носится иногда.. но я заметила если я под одеяло с головой от него укрываюсь.. если я ему позволяю немного по моей голове полазить он находит место где ему удобно спать..
но в Вашем случае Вы не хотите, чтобы он в постели спал с Вами..
то пусть спит где ему хочется! ;)
главное, чтоб орать не начал под дверью..



да я очень хочу что он с нами спал, но сколько раз берем его с собой не спит и беситься :)
ну думаю подрастет и будет приходить спать к нам :-)
  • 0

#3134
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
бедный...
  • 0

#3135
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

бедный...


В Смысле? :D
  • 0

#3136
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да я очень хочу что он с нами спал, но сколько раз берем его с собой не спит и беситься :-)
ну думаю подрастет и будет приходить спать к нам :D


ну Вы помучайтесь пару ночей, потом привыкнет
но периодически просыпаться будет по ночам.. :)
  • 0

#3137
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну Вы помучайтесь пару ночей, потом привыкнет

или привыкнете :D
  • 0

#3138
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


да я очень хочу что он с нами спал, но сколько раз берем его с собой не спит и беситься :-)
ну думаю подрастет и будет приходить спать к нам :D


ну Вы помучайтесь пару ночей, потом привыкнет
но периодически просыпаться будет по ночам.. ;)


ладно сегодня попробуем ;) вот сейчас дрыхнет себе, ночью бы так :)
  • 0

#3139
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Лерон, я пришла с работы мой котенок спал.. видимо большую часть дня он тоже спит
вот сейчас его развлекаю.. пусть поносится, устанет... потом баиньки :D
  • 0

#3140
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Лерон, я пришла с работы мой котенок спал.. видимо большую часть дня он тоже спит
вот сейчас его развлекаю.. пусть поносится, устанет... потом баиньки :)

кстати, та же ерунда с собаками - если их достаточно хорошо ушатать за день (вечер). спят они как убитые :-) Живой пример тому - моя младшая собаченция... ее сегодня соседская собака загоняла, теперь вот спит рядом... даже на запах еды из кухни не реагирует ;)
Кота я тоже весь вечер гоняю.. ну, или собакам позволяю его погонять... тогда ночером мы спим и на окно не кидаемся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.