Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2221
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
прикол
у нашей кошки начался.. эээ период этот, когда кошка хочет мужика.. ой вернее кота!!
кошка приподымает задницу и мяукает, а мы с мужем ничем ей помочь не можем ... :rolleyes:

#2222
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
типа такого?
  • 0

#2223
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Мож кто подскажет, передачу смотрела и забыла как там делали, говорят у них в желудке скапливается их шерсть, когда они умываются, вот что то надо им давать чтоб эту шерсть они срыгивали, а то говорят для их пищеварения это плохо, надо чистить...

есть специальная паста для растворения шерсти. потом еще корма для длинношерстных. там тоже добавки, растворяющие шерсть. купить можно в зоомагазинах.
и срыгивать нечего будет :rolleyes:
  • 0

#2224
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

прикол
у нашей кошки начался.. эээ период этот

мда...ужа..прикол...
пару мес...или три даже я тоже жаловалась на своего 6 месячного кота, что она имитирует покрытие наших ног....
посоветовали тут :D ;) подсунуть ему игрушку....
подсунула я ему по иронии судьбы ненужную дочери собачку, лежащую в позе сфинкса....и тут поехало и понеслось...вот уже 2 месяца он ..кхм кхм почти круглые сутки эту собаку....засыпает за этим делом в обнимку с псом :spy: , просыпается и по новой :p ....ужасти....надоже быть таким озабоченным....и в кого??? :-)

капельки котбаян не помогают....он их пьёт и идёт заниматься своим тёмным делом...уж бедный истерзал так собаку, что у неё одно ухо оторвалось

я никогда не верила, что такое возможно, когда видела в фильмах такое, думала, что просто прикол, подсава, а оказывается....
  • 0

#2225
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Против природы не попреш...Гормоны вырабатываются - и ВСЕ. Либо вязать - либо стерилизовать.
  • 0

#2226
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
каки таки вязать и кастрирвоать, ему ж только вот 9 месяцев исполнилось
я жду года, а потом чики чики яйса долой, тк этот маленький гигант большого секса просто зассыт весь дом метя территорию...у на с в подъезде 7 котовкошек живёт, запахов хватает, метить точно будет
  • 0

#2227
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Анекдот про царапучих кошек

- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
- Красавица!
- А что вы хотели? Стерва, вот и царапает.

Наша сильно царапается только когда ее сильно доведут :spy:
Но симпатичная
  • 0

#2228
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

посоветовали тут :fie: ;) подсунуть ему игрушку....
подсунула я ему по иронии судьбы ненужную дочери собачку, лежащую в позе сфинкса....и тут поехало и понеслось...вот уже 2 месяца он ..кхм кхм почти круглые сутки эту собаку....засыпает за этим делом в обнимку с псом :-) , просыпается и по новой :p ....ужасти....надоже быть таким озабоченным....и в кого??? :(
капельки котбаян не помогают....он их пьёт и идёт заниматься своим тёмным делом...уж бедный истерзал так собаку, что у неё одно ухо оторвалось
я никогда не верила, что такое возможно, когда видела в фильмах такое, думала, что просто прикол, подсава, а оказывается....

Знакомая ситуация ;). То же самое было с прежним котом, он начал с того, что изнасиловал все диванные подушки, пришлось убрать всю красоту, потом перешел на мягкие игрушки, пришлось выделить ему кусок своей старой шубы, вот он с ней целыми днями и таскался. И что самое интересное, просто неутомимый кот какой-то был, независимо от сезонов, у него был этот "брачный период" круглогодично. ;)
Кошку ему приводили, они сутки по разным углам посидели, кошку вернули на родину, а кот вздохнул с облегчением, вытащил свою "подругу" ну и...

Сообщение отредактировал Tootsy: 17.01.2008, 09:44:18

  • 0

#2229
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
TutaTama, наш потом после игрушек перешел на норковые шапки :-)). после него приходилось покупать себе новые. тоже ждали когда наступит лето и ему будет 1,5 года, чтобы кастрировать. в перерывах между игрушками и шапками перепадали ему и кошечки..
теперь ему уже больше 7 лет, кастрирован почти 5 лет назад, а игрушки до сих нельзя оставлять в поле его досягаемости...надругается запросто...как сказал ветеринар, сильная половая конституция
  • 0

#2230
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
:-) , ой, девочки, обрадовали ....
  • 0

#2231
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Обана... вот они как "разохочиваются" оказывается. А у меня муж все думает коту подсунуть меховой тапок. :-)
  • 0

#2232
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну наш развратник готов был покуситься и на стерилизованную кошку, та только не далась...с тех пор золовка со свекровкой сказали, чтобы нашего кота не было в их доме больше....они, наивные, думали, что кошки дружить будут...
мы тут на днях прикупили крыску заводную, на батарейках, так кот и ее того...
  • 0

#2233
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера наблюдала картинку на улице, кот пристраивался на кошку, а она флегматично сидит и ноль внимания на него, тогда он берет кошку за шкирку и тащит в угол, прислоняет ее к стенке и далее по тексту, кошка же за это время даже глаза не открыла :-))
  • 0

#2234
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Слеза Киска, которую мы отвезли родителям, до сих пор остается такой же дикой но очень симпатичной -выросла уже прилично, но по -прежнему,кроме мамы и папы никого к себе не подпускает, рычит как тигренок, царапкается при любой попытке взять ее на руки ..Впервые такой характерец вижу :dandy:
  • 0

#2235
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

каки таки вязать и кастрирвоать, ему ж только вот 9 месяцев исполнилось
я жду года, а потом чики чики яйса долой, тк этот маленький гигант большого секса просто зассыт весь дом метя территорию...у на с в подъезде 7 котовкошек живёт, запахов хватает, метить точно будет




Нашему котику 7 месяцев и вчера мы сделали это "ужасное" дело -кастрацию. Перенес молодцом, сегодня уже бегает вовсю. Так что можно не ждать года. В европах это дежают еще раньше.
  • 0

#2236
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
винни, я вас поздравляю..я дам ребёнку подрости

Сообщение отредактировал TutaTama: 17.01.2008, 17:44:17

  • 0

#2237
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
вот... почитаешь и думаешь: "хорошо, что кошка дома, а не кот" :dandy:
та хоть игрушки и тапки не портит :lol:
  • 0

#2238
Kot.

Kot.
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Какими однако гадостями заняты изнеженные домашние коты. Знавал я как-то совсем другого кота. Звали его Паромон. Это был кот выскогорной метерологической станций "Мынжилки" (3100 метров над ур. моря). Рос и жил он в суровых условиях высокогорья и мужского общества. Но каждую зиму ему, как и всякому коту, хотелось общения. Но в верховьях Малоалмаатинского ущелья, где он жил, была только одна кошка, Зоя, на еще более высокогорной станций Т1 (3500 м. н.у.м.) у подножия в. Молодежной, в двух часах пешего хода для человека. И он бегал, что уж тут поделаешь, через глубокий снег, бураны и метели. И если бы только мороз, горы и снежные лавины! "Тэшку" вовсе не радовала очередная перспектива по устройству зоикиного потомства. Они запирали ее в комнате, как принцессу в башне, они следили за ней как стареющие испанские матроны за юнной аристократкой, они высталяли на дорогах пикеты, они ходили на "Мынжилки" с претензиями и угрозами алиментов. Это не помогало. Парамон мог неделями мерзнуть в снегу, он копал тайные туннели в сугробах, он совершал хитрые ночные вылазки и в конце концов всегда добивался своего. Это была любовь!
  • 0

#2239
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Вчера наблюдала картинку на улице, кот пристраивался на кошку, а она флегматично сидит и ноль внимания на него, тогда он берет кошку за шкирку и тащит в угол, прислоняет ее к стенке и далее по тексту, кошка же за это время даже глаза не открыла

она была в нирване ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2240
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А сейчас Парамон там живет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.