Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2041
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

2_{qq} да уж, досихпор от твоей пыхи в глазах рябить! да зал был такой темный, что "танцевать" было так сложно хехе, ужос!

Изображение

остальное смотреть здесь


Большое спасибо за такую классную фотографию!!!
  • 0

#2042
mamasha

mamasha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет!
А это наша кошечка-Лия(ей сегодня годик). У нее была родная сестренка, но как-то вышли вместе во двор в мае и так и она не вернулась....uскали, так и не нашли.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал mamasha: 28.11.2007, 00:45:39

  • 0

#2043
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Помогите кошку пристроить на неделю!
Совершенно не с кем оставить, все разъезжаются!!!!
  • 0

#2044
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Как можно отмыть кота от краски?

а чем пробовали? маслом растительным попробуйте. вату намочить и протирать. а если кот потом масло слижет ничего страшного. просвистит - кишки прочистит :-)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 28.11.2007, 11:17:48

  • 0

#2045
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Как можно отмыть кота от краски?

а чем пробовали? маслом растительным попробуйте. вату намочить и протирать. а если кот потом масло слижет ничего страшного. просвистит - кишки прочистит :)


Краска Велла, есть на нее какие нибудь растворители? Малолетняя племяшка раскрасила кота под билайн :laugh:
  • 0

#2046
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Краска Велла


ах это краска для волос?!!!! э... я даже незнаю чем убирать. в наборе есть растворители. может ими попробовать.. хотя там перекись как кот на нее отреагирует...

племяшка будущий парикмахер-стилист? :laugh: поздравляю. кота жаль...
  • 0

#2047
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Как можно отмыть кота от краски?

а чем пробовали? маслом растительным попробуйте. вату намочить и протирать. а если кот потом масло слижет ничего страшного. просвистит - кишки прочистит :laugh:


У кошек очень слабая печень на предмет масла! Растительное или животное - не важно!
  • 0

#2048
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Лучше бы конечно дома кто нибудь кормил,чтобы без лишнего стресса...Ветклиника брала кошек на передержку, узнайте 242-98-47 Куляш Уольшеровна.
  • 0

#2049
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У кошек очень слабая печень на предмет масла! Растительное или животное - не важно!

незнала. теперь буду знать
  • 0

#2050
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
У моей Сатин новое развлечение- гулять не под окнами, а по дверям.
Причем, перепрыгивает с двери на дверь.


Изображение

Изображение
  • 0

#2051
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Лучше бы конечно дома кто нибудь кормил,чтобы без лишнего стресса...Ветклиника брала кошек на передержку, узнайте 242-98-47 Куляш Уольшеровна.

спасибо, большое за координаты. Там нормальные условия? Ясно что домашних условий им никто не предоставит.............садистов там нет?
  • 0

#2052
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

У моей Сатин новое развлечение- гулять не под окнами, а по дверям.
Причем, перепрыгивает с двери на дверь.

прикольно :lol:
  • 0

#2053
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


У моей Сатин новое развлечение- гулять не под окнами, а по дверям.
Причем, перепрыгивает с двери на дверь.

прикольно :lol:

:lol: прикольно ещё как! Интересно как она додумалась так себя развлечь? Первый раз такое вижу :)
  • 0

#2054
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня кот пару лет назад мне на спину прыгал :) Я стою у плиты, готовлю что-нибудь, а он с табуретки ка-а-ак сиганет. И когтями еще держится, чтобы не упасть :laugh: ТОже оттого, что скучно ему, блин :D
Слава богу, что сейчас ужа так не прыгает, иначе у меня вся спина была бы полосатая :)

А сейчас приходит всех встречать, стоит только в дверь позвонить - а он уже впереди меня, еще и оглядывается: ты чего, мол, там копаешься, звонят же! :D
  • 0

#2055
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У моего брата дома живет кот который панически боиться выходить на улицу, не вредно ли ему жить все время в квартире? Боюсь помрет раньше времени. :laugh:
  • 0

#2056
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Проблема, наш кабан, весом в 6 кг нашел себе увлечение.
Он часов этак в 5 утра начинает скакать по нам с мужем да еще как. Он прыгает на живот - отталкивается от живота и убегает, и так каждые минут 5-10-15.
Я не знаю, как отучить, если соберемся заводить ляльку, это будет очень не хорошо, у меня до сих пор живот болит от этого кабанища.
У вас такое было?
Как бороться?
Такое ощущение, что его это прикалывает, прыгнет и спрячется..
  • 0

#2057
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У моего брата дома живет кот который панически боиться выходить на улицу, не вредно ли ему жить все время в квартире? Боюсь помрет раньше времени. :laugh:

У меня в таких условиях кот прожил 12 лет, а до этого был кот, который гулял, прожил 11 лет, погиб в героической схватке со стаей собак.
  • 0

#2058
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений

У моего брата дома живет кот который панически боиться выходить на улицу, не вредно ли ему жить все время в квартире? Боюсь помрет раньше времени. :laugh:

Мой котик живет в квартире всю свою жизнь (7 лет). И ничего. Очень отлично себя чувствует и на улицу даже выглянуть не хочет(честно сказать он эту улицу тоже боится просто потому что "квартирный") :D . Так что за это можно не переживать.
  • 0

#2059
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Он часов этак в 5 утра начинает скакать по нам с мужем да еще как. Он прыгает на живот - отталкивается от живота и убегает, и так каждые минут 5-10-15.

Всего скорее, это он вас так будит. Он же уже встал, скучно ему, вот и развлекается. :rolleyes:

Я не знаю, как отучить, если соберемся заводить ляльку, это будет очень не хорошо, у меня до сих пор живот болит от этого кабанища.
У вас такое было?

У меня был кот до рождения дочки. Были опасения, так как кот мог напасть на меня, искусать и что от него ожидать я не знала. Но на удивление, кот терпимо отнесся к появлению ребенка в доме. Ни разу не запрыгнул в кроватку, ни разу не поцарапал, хотя меня не щадил никогда. Когда дочка начала ходить и интерисоваться им, он старался где-то залечь подальше и наблюдать со стороны.
Сейчас у нас другой котик, дочки уже 6 лет и коту 9 месяцев, по всей видимости они где-то в одной возрастной категории и кот с дочкой ведет себя на равных. Он ее может и поцарапать, и завалится с ней спать. А вообще я много раз наблюдала, что взрослые коты терпят от маленьких детей многое, если им что-то сильно не нравится, то они просто уходят подальше.
  • 0

#2060
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кошка после стерилизации начала страшно набирать вес, причем я не заметила чтобы она очень уж сильно много стала есть, все как всегда, но толстеет она страшно. Подозреваю что из-за гормонов, яичники и матку удалили. Это нормальная реакция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.