Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#2001
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

но только кошка аки собака на поводке не ходит и даже не приучиваеться.

Наверное у мну был совсем неправильный кот... не, не наверное, а точно неправильный) собачей породы) потому как родился в семье, в котрой была кошка и пес, и к нам попал котенком на воспитание к немецкому догу) потому и гулял на поводке как самая настоящая собака) на собачьем же поводке :smoke: вот только гавкать так и не научился к сожалению :) ) а почему выгуливали... потому как кот жил полгода дома, полгода на даче)) и когда теплело, а переезжать на дачу ему было еще рано, он начинал закатывать истерики, и приходилось мне выгуливать его вместе с собакой)

Сообщение отредактировал a_is: 21.11.2007, 20:23:20

  • 0

#2002
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


Пысы. моя жена в молодости держала кучу хомяков, связала им кучу поводков и выгуливала :D ;)

Ну и картина была, наверное ;)



to IrR

привет!!! сможешь подсказать где именно продают китайский наполнитель про который ты говорила? и примерно почем он? пасиб :D
  • 0

#2003
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

to IrR
привет!!! сможешь подсказать где именно продают китайский наполнитель про который ты говорила? и примерно почем он? пасиб :D

Я сама его не покупала, но узнаю у подруги и отпишусь.

А Вы еще посмотрите в этой теме может там есть инфа.
  • 0

#2004
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Наверное у мну был совсем неправильный кот... не, не наверное, а точно неправильный) собачей породы) потому как родился в семье, в котрой была кошка и пес

хы. если вырос с собакой то конечно будет. а так если самим приучивать - фиг два. моя просто ложиться, мол, бери меня на ручки...
  • 0

#2005
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Наверное у мну был совсем неправильный кот... не, не наверное, а точно неправильный) собачей породы) потому как родился в семье, в котрой была кошка и пес

хы. если вырос с собакой то конечно будет. а так если самим приучивать - фиг два. моя просто ложиться, мол, бери меня на ручки...

а мы своего кота приучили носить шлейку, правда мы с ним не гуляем, а иногда берем с собой на дачу. Только, конечно, он не ходит на поводке рядом, он просто спокойно относится, что на нем что-то одето, но идет туда куда ему надо, по кустам, значит по кустам, ему не важно, что на том конце поводка вообще-то еще хозяин есть, так что это неизвестно еще кто-кого выгуливает. :D
  • 0

#2006
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ага, еще прохожие чуть со смеху не писались, когда кошак с умной мордой чинно вышагивал по команде рядом)))
у мну вообще все животные неправильные) кот - собачьей породы - гулял на поводке, на даче вставал в охотничью стойку на воробьев, и бежал к отцу, терся об ружье - требуя подстрелить ему парочку, потом притаскивал добычу в ноги) воровал у собаки (дога) огроменные костомаги - грыз рыча, как здоровенный пес)
а собака (выжла) - лазиет по деревьям и гоняет по квартире всякие клубочки, пользуясь лапами как кошка)))
ВОТ ТАКОЙ ВОТ НЕСТАНДАРТ)))))
  • 0

#2007
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ага, еще прохожие чуть со смеху не писались, когда кошак с умной мордой чинно вышагивал по команде рядом)))
у мну вообще все животные неправильные) кот - собачьей породы - гулял на поводке, на даче вставал в охотничью стойку на воробьев, и бежал к отцу, терся об ружье - требуя подстрелить ему парочку, потом притаскивал добычу в ноги) воровал у собаки (дога) огроменные костомаги - грыз рыча, как здоровенный пес)
а собака (выжла) - лазиет по деревьям и гоняет по квартире всякие клубочки, пользуясь лапами как кошка)))
ВОТ ТАКОЙ ВОТ НЕСТАНДАРТ)))))


С котом на поводке могли заходить в супермаркеты? кафе , бары? Не выгоняли?
  • 0

#2008
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ну.. не видела надписей запрещающих заходить с кошками в кафе, бары, супермаркеты)))))
а вообще как то не пробовала заходить) и к сожалению уже не попробую) так как к сожалению у четвероногиг любимцев век недолог(
  • 0

#2009
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

котом на поводке могли заходить в супермаркеты? кафе , бары? Не выгоняли?

нельзя. выгоняли. но я не уходила :lol: не вывесок предупреждающих об этом (с животными заходить запрещено), ничего не было. бумаг мне тоже никаких не показывали. так шта... но выслушивала воплей я прилично. уходила изза кошки - она пугалась. она же не понимает что некоторые люди хуже животных. зачем ей психику ломать...
  • 0

#2010
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет.
Хочу поделиться нашей радостью. Привезли мы себе опять котенка. Нам уже три месяца, мы благополучно миновали все прививки. Так что знакомтесь:
Альтер Эго Дизельбай Батыр.
Изображение
Изображение
Изображение
На подокониике вторая кошка Афина
  • 0

#2011
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
В Бишкеке прошла выставка "Кошки-звезды".Хочется отметить высокий уровень органтизации:просторное помещениие-выставка проводилась в фойе Театра русской драмы(может я исказила название).хороший призовой фонд и зажигательная ведущая.Было много интересных конкурсов.Ну а самое приятное,что три первых места на выставке получили алматинские кошки,клуб "Баст".Результаты выставки:
Лучший в классе домашних кошек - кот Черныш, вл. Фадеева, Бишкек.
Лучший кастрат - Британский кот Марс, вл.Валиева И.Н., Бишкек.
Best of kitten BRI Юнона, вл Камнева, "Кыргызфелинология", Бишкек.
Best of junior BRI Юджин, вл. Чаусова Н.В., "Кыргызфелинология", Бишкек.
4 Best of Bestи БИС ДШ группе- персидский кот Барон Ургант Ромео, вл. Шафеева С.Н.,"Кыргызфелинология", Бишкек.
3 Best of Best и БИС ПДШ группе - кошка породы Мейн-Кун FELICITY TOP COON,вл. Рягузов В., "Баст" Алматы.
2 Best of Best и БИС в 5-й группе – кошка породы донской сфинкс Ариадна Воплощение Мечты, вл. Балгожина Т."Баст" Алматы.
1 Best of Best и БИС в КШ группе – кот породы скоттиш-фолд Josiphe Thirst for life,вл. Ловягин Л."Баст" Алматы.
Поздравляем всех победителей и участников!!! Приглашаем на выставку 25 ноября по адресу:Курмангазы 40,уг.Тулебаева "Дом Дружбы"
  • 0

#2012
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
бина, хароший какой "ухопланчик" :lol:
  • 0

#2013
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

...
3 Best of Best и БИС ПДШ группе - кошка породы Мейн-Кун FELICITY TOP COON,вл. Рягузов В., "Баст" Алматы.
....


Ага, куны впреди планеты всей. 25-го прийду обязательно.
  • 0

#2014
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Проблема: в середине декабря хотим с мужем уехать из города, а кошку оставить не с кем. Ситуация осложняется тем что мы собираемся переехать за неделю до отъезда на другую квартиру и боюсь что у кошки будет стресс. Новое место и отсутствие хозяев рядом.
Кто как решал подобную ситуацию?
  • 0

#2015
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Не расстраивайся слеза, неужели не найдем здесь кого-нибудь, кто приютит киску. В крайнем случае можем взять к нам до кучи. у нас две киски и собака ризеншнауцер - живут мирно и даже весело.
Ой только если это кошка.

Сообщение отредактировал bina: 23.11.2007, 14:08:33

  • 0

#2016
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Ой только если это кошка.

теперь это кастрированная кошка :spy:
  • 0

#2017
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Да, кошку больше месяца назад стерилизовала, была бы признательна тому кто смог бы мне помочь ;) Правда кошка полудикая - на улице гуляет, но к лотку приучена (точнее даже приучать не пришлось сама все поняла), видимо когда то была домашняя а потом ее выкинули, а я ее подобрала больше года назад ;)
С мужем почти поругалась утром, когда обсуждали вопрос с кем оставить кошку. Он изначально говорил мне что не надо нам пока никого, а то случится нам уехать и вот ломать голову думать куда ее деть и с кем оставить. А я так и не смогла объяснить что нельзя в доме без кошки :spy:
Друзья сами все на праздники разъезжаются, поэтому просить их не могу. Никого из тех кого просила раньше - не останется в городе.

Сообщение отредактировал Слеза: 23.11.2007, 15:59:42

  • 0

#2018
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Привет всем. Я в первые на этой теме, но я очень люблю кошек. ;) Они у меня всегда были, есть и будут. Но хочу сказать, что у меня всегда были беспородные кошки. Так сказать дворняжки. Которых я просто подбирал на улице и приносил домой. Но любил я их всегда и несмотря ни на что. Вот и сейчас у меня живёт кошка, которая вломилась ко мне домой в буквальном смысле слова. :spy: Ей уже 2,5 года.
  • 0

#2019
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Где-же купить поводок для кошки? и еще вопрос - кто-нибудь гуляет с кошкой на поводке?

В магазине "Зверье мое" видела кажется.

Нее, я даже себе такое представить не могу :D


Что-то простенькие тама.. :rotate:
А где подороже можно купить? на 150-200 бакарей?
  • 0

#2020
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вообще в Тайланде видел поводки из змеиной кожи. Неплохо смотрятся , приобретите не пожалеете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.