Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#61
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

она наш партнер из Шеньяна, девушка словно с китайской фрески с таким овалом лица. Высокая, светлая, красивая... ..


Мдаа. Лоханул ты, братец. :D

сам ты лоханул, теперь я должен отдаваться где попало? а вдруг наши зайдут? она сама могла бы нормально подойти, пригласить типа кофе и все такое... а тут сходу поперла как танк и за яйца, посмотрел бы я не тебя на своем месте. тут все мастера советы давать...
  • 0

#62
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

теперь я должен отдаваться где попало? а вдруг наши зайдут? она сама могла бы нормально подойти, пригласить типа кофе и все такое... ...


Ну ты даешь!!! С каких пор подруги так откровенно на койку крутить начали?

а тут сходу поперла как танк и за яйца, посмотрел бы  я не тебя на своем месте. тут все мастера советы давать


Ради того, чтобы сунуть в щель, которая ПОПЕРЕК, можно было и в офисе рискнуть ;) Ну или на худой конец самому пригласить на рюмочку кофе под Луной. ПОПЕРЕК того стоит. Где ты еще кроме публичного дома где-гибудь в бананово-лимонном Сингапуре сунешь в поперечную (а не продольную, как у местных) щелку? :D
  • 0

#63
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Уоррен, не надо вводить людей в заблуждение. :D
  • 0

#64
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вот съезжу в Сингапур, скажу - заблуждение или нет. А пока вот думаю, что ПОПЕРЕК, и намерен убедиться собственно.... Ну вы поняли. :D
  • 0

#65
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Если все пялятся есть только один выход......кислота в лицо!
  • 0

#66
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Если все пялятся есть только один выход......кислота в лицо!

или в кино, авось в телепередачу засунут :D
  • 0

#67
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Вот съезжу в Сингапур, скажу - заблуждение или нет. А пока вот думаю, что ПОПЕРЕК, и намерен убедиться собственно.... Ну вы поняли. ;)


Только сильно не увлекайтесь, а то подхватите SARS или еще заразу какую-нибудь. :D

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 25.06.2004, 08:40:43

  • 0

#68
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
A Durex зачем? :D
  • 0

#69
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ок. Спасибо всем за советы и приколы тоже. Надо учиться "забивать", но с умом и не на всех наверное :D


Есть старый анекдот
Армянское радио спрашивают:
- Чем отличается девушка от дипломата?
- Если девушка говорит "нет", это означает "может быть", а если она говорит "может быть", это означает "да". Если дипломат говорит "да", это означает "может быть", а если он говорит "может быть", это означает "нет".
- А что означает, если девушка говорит "да", а дипломат - "нет"?
- Если девушка говорит "да", то какая же это девушка? И если дипломат говорит "нет", то какой же он дипломат?

Думаю, тебе нужно научиться говорить "нет", которое означает не "может быть", а именно "нет" ;)
  • 0

#70
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а вообще, товарищи, заметили тенденцию себялюбия и нерешительности мужчин...
К чему бы это??????? :D
  • 0

#71
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

A Durex зачем? :D


От SARS'a Durex не поможет. Вам скорее уж спонадобится противогаз или респиратор, а лучше всего костюмчик ВХР, этакий знаете ли хим.... ээээ.... кондом.
  • 0

#72
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

В моем офисе дефицит мужчин не наблюдается, даже наоборот, есть из кого выбрать. Я и выбрала - самого сладкого, самого умного, самого секси :D
Пожаловалась, что свет из окна падает прямо на мой монитор, - теперь сижу прямо напротив моей прелести, глаза в глаза. Работаем с ним в разных отделах, пришлось затеять совместный проект. Приходится вертеться, чтобы приручить мою ласточку.  :D 
Только вот зайка моя  чего-то морозится, и даже на Убить Билла-2 со мной не хочет идти...  ;)


Имхо ваше поведение скорее способствует его отторжению. Могу себе представить ? бедный мужик!! Ему приходится в течение всего рабочего дня смотреть на одно и то же личико, что уже ОЧЕНЬ раздражает, каким бы милым это личико не было. Затем эта же особа пытается \смешивать карьеру и личную жизнь, ?дергать за ниточки?, чтобы навязать свое присутствие ? это ОЧЕНЬ раздражает. А потом еще пытается навязать свое присутствие в нерабочее время. Имхо на подавляющее большинство мужчин такая ?комбинация ходов? подействовала бы отталкивающе.

Проявление активности со стороны женщин ? очень сложный и тонкий процесс. С одной стороны, многие из нас сетуют на недостаток внимания женского пола, но с другой, когда это внимание вдруг проявляется в слишком активной форме, оно может вызвать недоумение, конфуз, в некоторых случаях даже отвращение. Мужчина хоть немножко должен быть завоевателем, а то, что идет в руки само собой, не ценится высоко.
  • 0

#73
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Если все пялятся есть только один выход......кислота в лицо!

Себе побрызгай лучше. Пялиться будут больше чем на меня.
  • 0

#74
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Имхо ваше поведение скорее способствует его отторжению. Могу себе представить ? бедный мужик!! Ему приходится в течение всего рабочего дня смотреть на одно и то же личико, что уже ОЧЕНЬ раздражает, каким бы милым это личико не было. Затем эта же особа пытается \смешивать карьеру и личную жизнь, ?дергать за ниточки?, чтобы навязать свое присутствие ? это ОЧЕНЬ раздражает. А потом еще пытается навязать свое присутствие в нерабочее время. Имхо на подавляющее большинство мужчин такая ?комбинация ходов? подействовала бы отталкивающе.

Проявление активности со стороны женщин ? очень сложный и тонкий процесс. С одной стороны, многие из нас сетуют на недостаток внимания женского пола, но с другой, когда это внимание вдруг проявляется в слишком активной форме, оно может вызвать недоумение, конфуз, в некоторых случаях даже отвращение. Мужчина хоть немножко должен быть завоевателем, а то, что идет в руки само собой, не ценится высоко.


ну и как тогда обратить внимание понравившегося тебе мужчины, парня, мальчика.... с учетом вышеназванной его нерешительности? :D
  • 0

#75
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Маморо Сан, а сколько вам лет, если не секрет... Ваши высказывания наталкивают на мысль, что перед нами прелестный вЮноша, но никак не муж... :D
  • 0

#76
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Я, к примеру, ни когда не даю поводу для того, чтоб на меня западали или глазели. Меня конечно считают (не мое мнение) симпатичным, но кроме своей девушке стараюсь всех держать на растоянии и только в плане друзей.
  • 0

#77
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Имхо ваше поведение скорее способствует его отторжению. Могу себе представить ? бедный мужик!! Ему приходится в течение всего рабочего дня смотреть на одно и то же личико, что уже ОЧЕНЬ раздражает, каким бы милым это личико не было. Затем эта же особа пытается \смешивать карьеру и личную жизнь, ?дергать за ниточки?, чтобы навязать свое присутствие ? это ОЧЕНЬ раздражает. А потом еще пытается навязать свое присутствие в нерабочее время. Имхо на подавляющее большинство мужчин такая ?комбинация ходов? подействовала бы отталкивающе.

Проявление активности со стороны женщин ? очень сложный и тонкий процесс. С одной стороны, многие из нас сетуют на недостаток внимания женского пола, но с другой, когда это внимание вдруг проявляется в слишком активной форме, оно может вызвать недоумение, конфуз, в некоторых случаях даже отвращение. Мужчина хоть немножко должен быть завоевателем, а то, что идет в руки само собой, не ценится высоко.

Согласен. Лучше в таком случае сидеть не "глаза в глаза", а в другом отделе или даже другом конце здания и контакт устанавливать не на деловом, а на личном уровне. А так только раздражает и вызывает отчуждение.
  • 0

#78
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ну и как тогда обратить внимание понравившегося тебе мужчины, парня, мальчика.... с учетом вышеназванной его нерешительности?  :D


Понятия не имею. Думаю, что это умение должно передаватьсядевушкам/женщинам "с молоком матери".
  • 0

#79
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
помню меня как-то преподша перед всей аудиторией снимала...
(Гоша, помнишь да?) я её потом жестко на место поставил ;)

чо тут уж скрывать - красоты я неимоверной пасан. :D

"нам, красивым, лехко.." © Roxi
  • 0

#80
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Маморо Сан, а сколько вам лет, если не секрет... Ваши высказывания наталкивают на мысль, что перед нами прелестный вЮноша, но никак не муж... :D

Мне 26, если кажусь юношей, наверное это неплохо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.