Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#1
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Понять в принципе можно:
молодой, человек, все - при мне, таксказать, холостой к тому же, многим нравлюсь наверное, некоторые даже прямо говорили, что считают меня "красавцем". Приятно конечно, ничего не скажешь. Но с другой стороны это напрягает: постоянно на меня все смотрят, сладкие улыбочки и раздевающие взгляды, нормально расслабиться и поработать не могу - хоть у меня отдельная комната, все равно постоянно заходят то спросить какую-то ерунду, то посоветоваться, то помочь с принтером / компом / диском и тд. Ладно еще - если молодые девченки, так одна сотрудница ей где-то 50 лет проходу не дает, все время норовит со мной поговорить - то о своих семейных делах грузит, то еще всякую пургу не по делу несет. А как она на меня смотрит - брррр! И ведь взрослый человек, возраст - не пошлешь ее куда-подальше.
Еще постоянно кто-нибудь зовет - "Пойдем в кафе посидим, пойдем на летник..." и т.д. а меня это не прикалывает, тем более заводить с кем-то близкие отношения на работе - нет ни малейшего желания.
Интересно есть тут кто-нидь с аналогичными "проблемами"? И как он справляется?

Сообщение отредактировал Mamoro San: 24.06.2004, 12:23:11

  • 0

#2
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Понять в принципе можно:
молодой, человек, все - при мне, таксказать, холостой к тому же, многим нравлюсь наверное, некоторые даже прямо говорили, что считают меня "красавцем". Приятно конечно, ничего не скажешь. Но с другой стороны это напрягает: постоянно на меня все смотрят, сладкие улыбочки и раздевающие взгляды, нормально расслабиться и поработать не могу - хоть у меня отдельная комната, все равно постоянно заходят то спросить какую-то ерунду, то посоветоваться, то помочь с принтером / компом / диском и тд. Ладно еще - если молодые девченки, так одна сотрудница ей где-то 50 лет проходу не дает, все время норовит со мной поговорить - то о своих семейных делах грузит, то еще всякую пургу не по делу несет. А как она на меня смотрит - брррр! И ведь взрослый человек, возраст - не пошлешь ее куда-подальше.
Еще постоянно кто-нибудь зовет - "Пойдем в кафе посидим, пойдем на летник..." и т.д. а меня это не прикалывает, тем более заводить с кем-то близкие отношения на работе - нет ни малейшего желания.
Интересно есть тут кто-нидь с аналогичными "проблемами"? И как он справляется?


скажи ей, что тебе сегодня к четырём к венерологу, а потом ты совершенно свободен, и можешь пойти в летник, в зимник, в осенник и в весенник... тётя смоется с такой скоростью, какой ты ещё не видел.
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Ах! Бе-едненький!!!
  • 0

#4
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Пойдем на летник посидим, скромный Вы наш! Изображение
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Блин у всех свои траблы, одни плачут что на них никто не смотрит, другие что проходу не дают... И в том и вдругом случае виноват сам человек имхо.... Значит ведёшь себя так что все липнут, может специально флюиды каке то пускаешь,а?? колись :D))))
  • 0

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
И воще, дайте хоть фоту позыкать!! чё та я ещё таких парней не встречала, на которых все подрят вешаются!!! :D
  • 0

#7
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Фото в студию!!!! То бишь в тему!
  • 0

#8
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я тоже красава ;)
уже был у венеролога :D
сказали что всё пучком :D
  • 0

#9
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не ну мужики пошли!!!!
Блин могли бы в попу себя поцеловали :D
  • 0

#10
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Не ну мужики пошли!!!!
Блин могли бы в попу себя поцеловали  ;)


были бы мы гимнастами ещё бы подумали , а так увы , даже и мысли такие не приходят :D
  • 0

#11
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Не ну мужики пошли!!!!
Блин могли бы в попу себя поцеловали  ;)


были бы мы гимнастами ещё бы подумали , а так увы , даже и мысли такие не приходят :D


Однако красавами себя назвать не забыли !! :D
  • 0

#12
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
маморо сан, ты какой-то звездный. может ты все это себе напридумывал?! и тебе просто кажется.... бывает такое. начинаешь считать сколько раз на день тебе оказываают внимание и вот....расслабься...
  • 0

#13
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нашли блин проблему
решается просто
приходишь пару раз на работу с тяжелого похмелья, не помышись, не побрившись, в грязной рубахе, плотно позавтракав горохом (недостающее представить самому)
Думаю глазеть сразу же перестануть :D
  • 0

#14
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Фото в студию!!!! То бишь в тему!


Согласна с Фионой. Давайте фоту в купальнике, чтоб хм.... голословным не быть :D
  • 0

#15
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
мдя, мне бы такую самооценку :D
  • 0

#16
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Если аватар соответствует действительности, то "понять в принципе можно...." :D
  • 0

#17
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Он теперь за нами из кустов наблюдает, а сам сказать ничего не решается. :D
  • 0

#18
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а как-же скипанье рекламы? как про "позвони в сша за 5 центов", так админ тут-как-тут ;)

2 Mamoro San: а может Вам их начать банально @ть ??? глядишь, сами отстанут :D

Сообщение отредактировал Nick: 24.06.2004, 15:21:42

  • 0

#19
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Фото в студию!!!! То бишь в тему!


Согласна с Фионой. Давайте фоту в купальнике, чтоб хм.... голословным не быть ;)


И голосование устроим!

На пример пяличности :D

Типа: да, на немо можно пялиться!
нет, на него долго пялиться невозможно!

А мне по барабану на кого пядится и скем на летник, он же зимник шляться!

(и последний вариант для голосухи)

А чего мне на него пялиться, я сам на себя пялюсь!
  • 0

#20
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Он теперь за нами из кустов наблюдает, а сам сказать ничего не решается

И ничего такого - мне надо было уехать по работе из офиса, щас только приехал.

приходишь пару раз на работу с тяжелого похмелья, не помышись, не побрившись, в грязной рубахе, плотно позавтракав горохом (недостающее представить самому)
Думаю глазеть сразу же перестануть

;) Неее я так не магууу

маморо сан, ты какой-то звездный. может ты все это себе напридумывал?! и тебе просто кажется.... бывает такое. начинаешь считать сколько раз на день тебе оказываают внимание и вот....расслабься...

Да нет, со мной почти везде так. До этого работал в одной фирме - там было большое помещение, где сидело несколько пацанов и одна тетка кассир лет 30. Она сидела далековато от нас, но я видел, что она все время смотрит на меня. Я сказал об этом рядом сидящему пацану. Он такой: "Че правда что ли?" Он тоже стал за ней поглядывать - в конце дня говорит мне: "Слушай, она точно все время на тебя смотрит..."

Вы тут прикалываетесь, а мне уже не так весело :D
Насчет фотки, звиняйте - не магу! Ради сохранения анонимности, тут ведь и мои знакомые тоже тусуются - узнают еще!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.