Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
насчет фотки: и чЁ что знакомые? Тоже пялится будут?
  • 0

#22
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Понять в принципе можно:
молодой, человек, все - при мне, таксказать, некоторые даже прямо говорили, что считают меня "красавцем", на меня все смотрят, сладкие улыбочки и раздевающие взгляды, ладно еще если... девченки...

Ахтунг! :D
  • 0

#23
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вы тут прикалываетесь, а мне уже не так весело  :D  Насчет фотки, звиняйте - не магу! Ради сохранения анонимности, тут ведь и мои знакомые тоже тусуются - узнают еще!

Все просто: мы бы пообсуждали, нашли кучу недостатков, потом можно было распространить ссылку на работе.

И вообще, а цену прекратить себе набивать не пробовали? Обычно помогает.
  • 0

#24
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Таким обычно не помогает!

Весело все таки пообсуждать свою собственную исключительность.
  • 0

#25
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
А мне вас очень жаль, молодой человек. Очень.:D
Аж плакать охота. Я представляю, как вы страдаете. И надо ж было вам такому красивому родиться. Даже не знаю, как вам можно помочь... разве что пластическая операция....Или послушать совета циклоба...
  • 0

#26
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а ты некоторым по мылу скинь. заценим. и выскажем свою точку зрения. и совет какой-никакой дадим :D
  • 0

#27
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

скажи ей, что тебе сегодня к четырём к венерологу, а потом ты совершенно свободен, и можешь пойти в летник, в зимник, в осенник и в весенник... тётя смоется с такой скоростью, какой ты ещё не видел.

Классный вариант :D но боюсь, это не остановит. И я же не сплю с ними.
  • 0

#28
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А мне вас очень жаль, молодой человек. Очень.;)
Аж плакать охота. Я представляю, как вы страдаете. И надо ж было вам такому красивому родиться. Даже не знаю, как вам можно помочь... разве что пластическая операция....Или послушать совета циклоба...


он не циклоб, он СУСЛОВ :D
а послушать его совет можно! :D
  • 0

#29
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

2 Mamoro San: а может Вам их начать банально @ть ??? глядишь, сами отстанут :D

слова не вьюноши, но мужа!
Я тоже нахожусь под постоянным вниманием женской половины коллектива. Одна даже пыталась пощупать меня там как бы невзначай. На одной вечеринки бабы даже подрались из-за меня за закрытыми дверями, потому как одна особа в танце не выпускала меня из рук. Другим ведь тоже хочется...
Страшно, сказать, иногда мужики заглядываются... какой-то не товарищеский взгляд у них...
Даже не знаю что делать... каждый день на работу, как на панель идешь...
  • 0

#30
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Не то чтобы я ловил кайф от обсуждения собственной персоны - но ведь в реале я никогда не смогу поговорить об этом! "Настоящий мужик" типа о таких вещах не должен говорить! А если наболело у меня?! Хоть здесь я имею право рассказать о своих чувствах? Я то в реале делаю вид, что все нормально и никто не знает, что у меня в душе и поделиться мужику в такие моменты не с кем - не поймут! Даже моя девушка вряд ли правильно поймет меня, в лучшем случае посмеется - "Ах бедняжка"... :D Такие вот дела...
И дело то не во внешности! Нормальный я пацан, никогда не считал себя красавцем, но и далеко не урод.

Сообщение отредактировал Mamoro San: 24.06.2004, 16:31:32

  • 0

#31
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А мне вас очень жаль, молодой человек. Очень.:D
Аж плакать охота. Я представляю, как вы страдаете. И надо ж было вам такому красивому родиться. Даже не знаю, как вам можно помочь... разве что пластическая операция....Или послушать совета циклоба...


он не циклоб, он СУСЛОВ ;)
а послушать его совет можно! :D


;)
приношу свои извинения, госп.Суслову:))))))))
  • 0

#32
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Не то чтобы я ловил кайф от обсуждения собственной персоны - но ведь в реале я никогда не смогу поговорить об этом! "Настоящий мужик" типа о таких вещах не должен говорить! А если наболело у меня?! Хоть здесь я имею право рассказать о своих чувствах? Я то в реале делаю вид, что все нормально и никто не знает, что у меня в душе и поделиться мужику в такие моменты не с кем - не поймут! Даже моя девушка вряд ли правильно поймет меня, в лучшем случае посмеется - "Ах бедняжка"... :D Такие вот дела...   


Да дело то даже не во внешности! Нормальный я пац


Можа потому что в реале и проблемы нет?

Но даже если так, если пяляться, ну пялься ты им в ответ, хошь ходи с ними, хошь не ходи на летники, забей на них короче.

Ты бы знал как по кавказским кварталам мимо светловолосой девушке проходить. Тут не пяльство, тут просто глаза на выкате, даже у некоторых вываливаются. И что?
Забей короче!
  • 0

#33
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Пусь глазеют. Забей.
  • 0

#34
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И вообще, а цену прекратить себе набивать не пробовали? Обычно помогает.

А как это "не набивать себе цену"?
  • 0

#35
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


2 Mamoro San: а может Вам их начать банально @ть ??? глядишь, сами отстанут :D

слова не вьюноши, но мужа!
Я тоже нахожусь под постоянным вниманием женской половины коллектива. Одна даже пыталась пощупать меня там как бы невзначай. На одной вечеринки бабы даже подрались из-за меня за закрытыми дверями, потому как одна особа в танце не выпускала меня из рук. Другим ведь тоже хочется...
Страшно, сказать, иногда мужики заглядываются... какой-то не товарищеский взгляд у них...
Даже не знаю что делать... каждый день на работу, как на панель идешь...


Дайте смайлик "бурные аплодисменты" :D !!!!! Мужики, горжусь вами, одна просьба - берегите себя!!! Согласна покупать вам презервативы ;)
  • 0

#36
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
В моем офисе дефицит мужчин не наблюдается, даже наоборот, есть из кого выбрать. Я и выбрала - самого сладкого, самого умного, самого секси :D
Пожаловалась, что свет из окна падает прямо на мой монитор, - теперь сижу прямо напротив моей прелести, глаза в глаза. Работаем с ним в разных отделах, пришлось затеять совместный проект. Приходится вертеться, чтобы приручить мою ласточку. :D
Только вот зайка моя чего-то морозится, и даже на Убить Билла-2 со мной не хочет идти... ;)
  • 0

#37
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Одна даже пыталась пощупать меня там как бы невзначай.

Интересно, а под каким предлогом? :D
  • 0

#38
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Приходится вертеться, чтобы приручить мою ласточку.  :D 

Это по-вашему нормально - "приручить" живого человека? Как о собаке звучит.
  • 0

#39
4ё Гевара

4ё Гевара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Понять в принципе можно:
молодой, человек, все - при мне, таксказать, холостой к тому же, многим нравлюсь наверное, некоторые даже прямо говорили, что считают меня "красавцем". Приятно конечно, ничего не скажешь. Но с другой стороны это напрягает: постоянно на меня все смотрят, сладкие улыбочки и раздевающие взгляды, нормально расслабиться и поработать не могу - хоть у меня отдельная комната, все равно постоянно заходят то спросить какую-то ерунду, то посоветоваться, то помочь с принтером / компом / диском и тд. Ладно еще - если молодые девченки, так одна сотрудница ей где-то 50 лет проходу не дает, все время норовит со мной поговорить - то о своих семейных делах грузит, то еще всякую пургу не по делу несет. А как она на меня смотрит - брррр! И ведь взрослый человек, возраст - не пошлешь ее куда-подальше.
Еще постоянно кто-нибудь зовет - "Пойдем в кафе посидим, пойдем на летник..." и т.д. а меня это не прикалывает, тем более заводить с кем-то близкие отношения на работе - нет ни малейшего желания.
Интересно есть тут кто-нидь с аналогичными "проблемами"? И как он справляется?

Пжди!! я чёто не понял, это ты про сон свой рассказываешь? или про мечту?
  • 0

#40
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Не то чтобы я ловил кайф от обсуждения собственной персоны - но ведь в реале я никогда не смогу поговорить об этом! "Настоящий мужик" типа о таких вещах не должен говорить! А если наболело у меня?! Хоть здесь я имею право рассказать о своих чувствах? Я то в реале делаю вид, что все нормально и никто не знает, что у меня в душе и поделиться мужику в такие моменты не с кем - не поймут! Даже моя девушка вряд ли правильно поймет меня, в лучшем случае посмеется - "Ах бедняжка"... ;) Такие вот дела...   
И дело то не во внешности! Нормальный я пацан, никогда не считал себя красавцем, но и далеко не урод.


Есть такой проверенный женский прием - динамо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.