Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#81
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

помню меня как-то преподша перед всей аудиторией снимала...

А поподробней можно :D
  • 0

#82
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ууууууууууу.... какие вы.... с молоком матери... хехехехехе...
:D ;) :D
короче, как всегда мы виноватыя....
мужчинам легче всего все списать на недостатки женщин.... ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

Маморо Сан, ничего личного... критичнее к себе надо относиться... критичнее... а вдруг в одежде чет не то... пятно там где-нибудь... :) ;) ;) а вы, ах я такой неотразимый... ;)
  • 0

#83
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Анекдот в тему: Решил как-то Лев поделить зверей на красивых и умных. И сказал Лев красивые направо, умные налево, и только одна обезьянка осталась посередине и причитала: "Ну, что мне? Разорваться что-ли?" И звали ту обезьянку Mamoro-San....
Тут и сказочке конец, а все совпадения эпизодов и имен случайны и не имеют отношения к реальной жизни.....

pease!
  • 0

#84
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
И вообще, имхо на работе нужно работать, а не искать себе пару. Головой нужно думать на работе, а не другим местом.

Хотя, конечно, исключения из правил бывают :D
  • 0

#85
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

короче, как всегда мы виноватыя....
мужчинам легче всего все списать на недостатки женщин.... ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

Вы часто говорите - Ах какие мужики пошли... такие сякие... почему так да почему не эдак? А кто виноват? Вы и виноваты - ЖЕНЩИНЫ! Кто нас рожает, вынашивает? Кто нас воспитывает? Кто закладывает в нас морально-этические нормы? ВЫ!
Так шта - какие бабы - такие и мужики. Хотите, чтоб мужики лучше стали - начните с собственных детей - воспитайте, дайте хорошее образование, научите уму-разуму, поделитесь своим жизненным опытом, помогите в трудные моменты - будьте Матерью (с большой буквы)! И глядишь, изменится ситуация. А сегодняшние девушки и женщины в большинстве своем способны произвести, извините, выродков и потенциальных уголовников, в лучшем случае быдло.
Мне в некотором смысле повезло с родителями, поэтому я такой замечательный и получился, вот :D
  • 0

#86
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ну всё, поперла масть, щас мы их добьём :) :) LOL!! :)

ЗЫ Так что, тот анекдот про обезъяну, получается, к месту был рассказан?
  • 0

#87
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

теперь я должен отдаваться где попало? а вдруг наши зайдут? она сама могла бы нормально подойти, пригласить типа кофе и все такое... ...

Ну ты даешь!!! С каких пор подруги так откровенно на койку крутить начали?

Ха! Тебя еще никто откровенно не крутил?!! Говори сказки... Щас телкам снять парня пять сек. Если он не испугается.

а тут сходу поперла как танк и за яйца, посмотрел бы  я не тебя на своем месте. тут все мастера советы давать

Ради того, чтобы сунуть в щель, которая ПОПЕРЕК, можно было и в офисе рискнуть :) Ну или на худой конец самому пригласить на рюмочку кофе под Луной. ПОПЕРЕК того стоит.

Приглашать ее боюсь. По натуре она такая весьма импульсивная. Потом вешаться при всех начнет. Знаю таких, ни один антистатик не поможет.
Согласен, что у них поперек. Но под этим я подразумеваю прекрасное владение своим телом, необычайная гибкость, неутомимость. Они умеют доставить удовольствие мучжине искренне, по-дикому как кошки. Был опыт общения.
  • 0

#88
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

помню меня как-то преподша перед всей аудиторией снимала...

А поподробней можно :)

начиналось всё достаточно невинно. сидел с однокурсницей рядом, трещал и записывал лекцию. тут она начала "какой симпатичный мальчик, девчонки обратите внимание, да если б мне скинуть лет 10 да я б.. "
я конечно акуел :) . препод она была классный, грамотный но видать в мозгах бзик какой был. все посмеялись пошутили и забыли.
но потом было продолжение. взгляды, намёки. пришлось в лоб ей показать табличку "Соблюдай дистанцию тетенька".
кароче, экзамен я долго сдавал :) сдал на 5! но девственность свою сохранил!
эх молодость. щас то уже никто не пристаёт :)

Сообщение отредактировал WiseGuy: 25.06.2004, 11:08:11

  • 0

#89
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
[quote name='Mamoro San' date='25.06.2004, 10:35'][/QUOTE]
Вы часто говорите - Ах какие мужики пошли... такие сякие... почему так да почему не эдак? А кто виноват? Вы и виноваты - ЖЕНЩИНЫ! Кто нас рожает, вынашивает? Кто нас воспитывает? Кто закладывает в нас морально-этические нормы? ВЫ!
Так шта - какие бабы - такие и мужики. Хотите, чтоб мужики лучше стали - начните с собственных детей - воспитайте, дайте хорошее образование, научите уму-разуму, поделитесь своим жизненным опытом, помогите в трудные моменты - будьте Матерью (с большой буквы)! И глядишь, изменится ситуация. А сегодняшние девушки и женщины в большинстве своем способны произвести, извините, выродков и потенциальных уголовников, в лучшем случае быдло.
Мне в некотором смысле повезло с родителями, поэтому я такой замечательный и получился, вот :)[/QUOTE]

ууууууууу... какие у вас консервативные взгляды... мАлАдой человек, на дворе XXI век и если вы считаете, что воспитание детей исключительно прерогатива женщины... то мне вас жаль... искренне...

"воспитайте, дайте хорошее образование, научите уму-разуму, поделитесь своим жизненным опытом, помогите в трудные моменты" - чтобы вырастить МУЖЧИНУ, в во всем этом должен участвовать и ОТЕЦ!!! Чтобы мальчик вырос МУЖЧИНОЙ!!!

выродки и потенциальные уголовники... хех вы уж не забывайте, что в процессе воспроизводства потомства участвуют ДВОЕ... вам это знакомо!? :) гены если что пополам...
  • 0

#90
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...кароче, экзамен я долго сдавал  :) сдал на 5! но девственность свою сохранил!
эх молодость. щас то уже никто не пристаёт  :)

преподше один раз мог бы и отдаться... все-таки столько потратила времени на тебя...
  • 0

#91
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

начиналось всё достаточно невинно. сидел с однокурсницей рядом, трещал и записывал лекцию. тут она начала "какой симпатичный мальчик, девчонки обратите внимание, да если б мне скинуть лет 10 да я б.. "
я конечно акуел  :) . препод она была классный, грамотный но видать в мозгах бзик какой был. все посмеялись пошутили и забыли.
но потом было продолжение. взгляды, намёки. пришлось в лоб ей показать табличку "Соблюдай дистанцию тетенька".
кароче, экзамен я долго сдавал  :) сдал на 5! но девственность свою сохранил!
эх молодость. щас то уже никто не пристаёт  :)

Неужели не возникло желание "отыметь учительницу", об этом же многие мечтали еще со школы? :)
  • 0

#92
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ууууууууу... какие у вас консервативные взгляды... мАлАдой человек, на дворе XXI век и если вы считаете, что воспитание детей исключительно прерогатива женщины... то мне вас жаль... искренне...

"воспитайте, дайте хорошее образование, научите уму-разуму, поделитесь своим жизненным опытом, помогите в трудные моменты" - чтобы вырастить МУЖЧИНУ, в во всем этом должен участвовать и ОТЕЦ!!! Чтобы мальчик вырос МУЖЧИНОЙ!!!

выродки и потенциальные уголовники... хех вы уж не забывайте, что в процессе воспроизводства потомства участвуют ДВОЕ... вам это знакомо!?  :) гены если что пополам...

Это в идеале. Но на практике-то бОльшую часть времени с детьми именно мать проводит. В большинстве семей отец появляется только вечером и по выходным. Так что основная нагрузка на вас, уважаемые.
  • 0

#93
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ха! Тебя еще никто откровенно не крутил?!! Говори сказки... Щас телкам снять парня пять сек. Если он не испугается.


Да что ты! Нет, конечно. Я чел скромный во всех отношениях. Мне и самому уговорить только через раз получается.

Приглашать ее боюсь. По натуре она такая весьма импульсивная. Потом вешаться при всех начнет. Знаю таких, ни один антистатик не поможет. .


Так это ж в любом случае так получилось бы.

Согласен, что у них поперек. Но под этим я подразумеваю прекрасное владение своим телом, необычайная гибкость, неутомимость. Они умеют доставить удовольствие мучжине искренне, по-дикому как кошки. Был опыт общения


Везет. Так значит у них не буквально ПОПЕРЕК? :) Тогда неинтересно.
  • 0

#94
Бако

Бако
  • Гость
  • 46 сообщений
Даааа, родился ты красивым, но не счастливым :). а вообще, тебе наверное пора на конкурсе "мистер вселенная" себя попробовать, возможно, это поубавит твоей самоуверенности... на самом деле, мне кажется, что ты просто сам от себя отдыхаешь!!! меня на работе тоже временами просят помочь, вопросики всякие задают, даже иногда и чай предлагают и сладостями угощают, но я почему то в этом ничего подобного не нахожу, просто коллеги...иль, наверное ко мне от жалости :)
  • 0

#95
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

....меня на работе тоже временами просят помочь, вопросики всякие задают, даже иногда и чай предлагают и сладостями угощают, но я почему то в этом ничего подобного не нахожу, просто коллеги...

просто тебе прямо в затылок еще не дышали, когда ты за компом сидишь... :)
  • 0

#96
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

короче, как всегда мы виноватыя....
мужчинам легче всего все списать на недостатки женщин.... ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

Вы часто говорите - Ах какие мужики пошли... такие сякие... почему так да почему не эдак? А кто виноват? Вы и виноваты - ЖЕНЩИНЫ! Кто нас рожает, вынашивает? Кто нас воспитывает? Кто закладывает в нас морально-этические нормы? ВЫ!
Так шта - какие бабы - такие и мужики. Хотите, чтоб мужики лучше стали - начните с собственных детей - воспитайте, дайте хорошее образование, научите уму-разуму, поделитесь своим жизненным опытом, помогите в трудные моменты - будьте Матерью (с большой буквы)! И глядишь, изменится ситуация. А сегодняшние девушки и женщины в большинстве своем способны произвести, извините, выродков и потенциальных уголовников, в лучшем случае быдло.
Мне в некотором смысле повезло с родителями, поэтому я такой замечательный и получился, вот :)


хм...может хватит плакаться?
  • 0

#97
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Имхо ваше поведение скорее способствует его отторжению. Могу себе представить ? бедный мужик!! Ему приходится в течение всего рабочего дня смотреть на одно и то же личико, что уже ОЧЕНЬ раздражает, каким бы милым это личико не было. Затем эта же особа пытается \смешивать карьеру и личную жизнь, ?дергать за ниточки?, чтобы навязать свое присутствие ? это ОЧЕНЬ раздражает. А потом еще пытается навязать свое присутствие в нерабочее время. Имхо на подавляющее большинство мужчин такая ?комбинация ходов? подействовала бы отталкивающе.

Проявление активности со стороны женщин ? очень сложный и тонкий процесс. С одной стороны, многие из нас сетуют на недостаток внимания женского пола, но с другой, когда это внимание вдруг проявляется в слишком активной форме, оно может вызвать недоумение, конфуз, в некоторых случаях даже отвращение. Мужчина хоть немножко должен быть завоевателем, а то, что идет в руки само собой, не ценится высоко.

Согласен. Лучше в таком случае сидеть не "глаза в глаза", а в другом отделе или даже другом конце здания и контакт устанавливать не на деловом, а на личном уровне. А так только раздражает и вызывает отчуждение.


Ок, обязательно учту ваши замечания. Переведусь в другой отдел, а проект уже и так в стадии завершения. В кино придется идти одной :)
А может, после небольшой передышки он сам меня пригласит на "Законы привлекательности"? :)
  • 0

#98
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Жду, когда будет создана новая темя с воплем типа "Ах, я такая красивая, помогите жить!"

:)


я даже знаю, кто стал бы автором.... ггг... она ещ ёлюбит пить "за меня, за самую красивую" :)
  • 0

#99
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Mamoro San, а может, имеет место банальный сговор? Ты ничем там не насолил своим коллегам женского пола? Впрочем, дружить против кого-то женщины могут и без повода, просто от нечего делать.
Помнится, мы с одноклассницами как-то выбрали себе объект - застенчивого мальчика с глазами Бемби и засмотрели, заласкали его своим вниманием до такой степени, что уже остальные ребята взмолились пожалеть его и оставить в покое :)
(Жестокая выходка - это я сейчас понимаю)
  • 0

#100
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
злюк

Сообщение отредактировал вассаби: 25.06.2004, 12:52:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.