Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#41
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если холостой то какие проблемы???
Не отказывайся, пусть водят тебя на летник, по очереди. переспи с каждой. Если не симпотная то на лицо не смотри. Я особо не отказываюсь, пока есть желание всех тащу в постель, а если нет то отшиваю прямо и жестоко. Имел секс и с очень красивыми девушками (редко правда:D) и с самой безобразной девушкой какую можно представить (я ведь не с ее лицом сексом занимаюсь;))
  • 0

#42
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Пжди!! я чёто не понял, это ты про сон свой рассказываешь? или про мечту?

Это не сон и не мечта. Это - "жестокая реальность" :D Поверь, такое бывает.
  • 0

#43
4ё Гевара

4ё Гевара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я вот бывало тоже, выйду на улицу. пройду по мостовой, а бабы так и падают! таки падают при виде меня! падают и укладываются штабелями.
А я иду и не замечаю их. Иду прямо, ветер раздувает мой волосы, солнце отражатся в моих голубых глазах. И тут подбегает ко мне Денис Ричардс и целует меня старстно в губы. Я хватаю её за талию ,срвыаю с неё одежду и начинаю тут же любить её не взирая на то что мы на улице. Она вся горит, стонет! Я кончаю один раз, второй, пятый, СЕДЬМОЙ !!!!
и тут бац ... мля... звонок будильник зараза. Глаза открываю, мазоли на руках и вся постель...
ну это... ну ты наверно знаешь :D
  • 0

#44
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Если холостой то какие проблемы???
Не отказывайся, пусть водят тебя на летник, по очереди. переспи с каждой. Если не симпотная то на лицо не смотри. Я особо не отказываюсь, пока есть желание всех тащу в постель, а если нет то отшиваю прямо и жестоко.  Имел секс и с очень красивыми девушками (редко правда:D) и с самой безобразной девушкой какую можно представить (я ведь не с ее лицом сексом занимаюсь;))

Наверно ты прав. Только ведь работаем вместе, как на следующий день в глаза смотреть?
  • 0

#45
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Жду, когда будет создана новая темя с воплем типа "Ах, я такая красивая, помогите жить!"

:D
  • 0

#46
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
мляйт
а у меня другая трабла
никто не пялица
всем абсолютно начхать на меня
никто меня не замечает
все смотрят сквозь меня

чувствую себя каким то обделенным
так что, маморо-сан, ничем помочь не могу, потому что не был никогда красавцем:D
  • 0

#47
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Одна даже пыталась пощупать меня там как бы невзначай.

Интересно, а под каким предлогом? :D

интересно, что она наш партнер из Шеньяна, девушка словно с китайской фрески с таким овалом лица. Высокая, светлая, красивая... На протяжении трех месяцев заглядывалась на меня, потом как-то мы одни остались в офисе. на ломаном русском спрашивает, женат ли я, да говорю, женат, а сама так наплывает на меня глазами. сам чувствую что напряжение растет между нами. делает шаг ко мне и рукой так непроизвольно ладошкой в лодочку прижимает меня там. я испугался сначала, хер поймешь этих китайцев, что у них на уме... и как-то руку ее одергивать неудобно было, все-таки иностранка, не так поймет. подержала так секунд 10 (для меня как два часа!) и говорит: ты холосый! я только попытался улыбнуться в ответ... до сих пор не знаю чего растерялся, или офисная обстановка убила все мои начала и концы мужские...
  • 0

#48
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Пжди!! я чёто не понял, это ты про сон свой рассказываешь? или про мечту?

Это не сон и не мечта. Это - "жестокая реальность" :D Поверь, такое бывает.


ээх, молодежжж (с)
  • 0

#49
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А что такого вы же коллеги а не семья:D Переспать с коллегой это не стыдно. Зато есть свои прелести: можно и на работе сексом заниматься;)
Благодарить будут за ночь вчерашнюю например, чай кофе конфетами будут угощать:D Получится такой вот гарем:)
  • 0

#50
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Я вот бывало тоже, выйду на улицу. пройду по мостовой, а бабы так и падают! таки падают при виде меня! падают и укладываются штабелями.
А я иду и не замечаю их. Иду прямо, ветер раздувает мой волосы, солнце отражатся в моих голубых глазах. И тут подбегает ко мне Денис Ричардс и целует меня старстно в губы. Я хватаю её за талию ,срвыаю с неё одежду и начинаю тут же любить её не взирая на то что мы на улице. Она вся горит, стонет! Я кончаю один раз, второй, пятый, СЕДЬМОЙ !!!!
и тут бац ... мля... звонок будильник зараза. Глаза открываю, мазоли на руках и вся постель...
ну это... ну ты наверно знаешь  ;)


:D LOL :) Млин, ну приколол. :D Хорошо, что не проснулся до самого главного момента, а то абыдна потом было бы ;)
  • 0

#51
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

интересно, что она наш партнер из Шеньяна, девушка словно с китайской фрески с таким овалом лица. Высокая, светлая, красивая... На протяжении трех месяцев заглядывалась на меня, потом как-то мы одни остались в офисе. на ломаном русском спрашивает, женат ли я, да говорю, женат, а сама так наплывает на меня глазами. сам чувствую что напряжение растет между нами. делает шаг ко мне и рукой так непроизвольно ладошкой в лодочку прижимает меня там. я испугался сначала, хер поймешь этих китайцев, что у них на уме... и как-то руку ее одергивать неудобно было, все-таки иностранка, не так поймет. подержала так секунд 10 (для меня как два часа!) и говорит: ты холосый! я только попытался улыбнуться в ответ... до сих пор не знаю чего растерялся, или офисная обстановка убила все мои начала и концы мужские...

Дааа уж круто! :D
  • 0

#52
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А что такого вы же коллеги а не семья:D Переспать с коллегой это не стыдно. Зато есть свои прелести: можно и на работе сексом заниматься;)
Благодарить будут за ночь вчерашнюю например, чай кофе конфетами будут угощать:D Получится такой вот гарем:)


И какая память потом останется у сослуживцев о Маморо Сан, когда он уйдет?
Обычно, когда вспоминают про кого-то, говорят "А это Вася_Пупкин, который выполнил такой-то проект / установил такую-то систему / работал с такими-то клиентами" и т д. А тут будут язвить "А, это тот Маморо, который от@л всех женщин в офисе, хорошо еще, что до мужиков не добрался". Вот почему нужно быть осторожным, заводя романы в офисе.
  • 0

#53
4ё Гевара

4ё Гевара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А что такого вы же коллеги а не семья:D Переспать с коллегой это не стыдно. Зато есть свои прелести: можно и на работе сексом заниматься;)
Благодарить будут за ночь вчерашнюю например, чай кофе конфетами будут угощать:D Получится такой вот гарем:)

Изображение
  • 0

#54
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

А если наболело у меня?!

Наболело - подлячись!
  • 0

#55
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
"Нельзя быть на свете красивой, таким мальчикам..." (С) :D
Найди в себе силы сказать твердое "Нет!" сексуальным домогательствам на рабочем месте и в обчественных местах.
  • 0

#56
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ок. Спасибо всем за советы и приколы тоже. Надо учиться "забивать", но с умом и не на всех наверное :D
  • 0

#57
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

скажи ей, что тебе сегодня к четырём к венерологу, а потом ты совершенно свободен, и можешь пойти в летник, в зимник, в осенник и в весенник... тётя смоется с такой скоростью, какой ты ещё не видел.

Классный вариант :D но боюсь, это не остановит. И я же не сплю с ними.


так а чем всё должно-то заканчиваться ? перефразируя одного знакомого пошляка, вряд ли тётя просто хотела "глазами трахнуть, носом кончить"... наверняка она с дальним прицелом, а так побоится с наветренной стороны даже подходить... ;)
  • 0

#58
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
убей себя! спаси планету !
  • 0

#59
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

убей себя! спаси планету !

Я не могу сам себя убить... (с) Terminator :D
  • 0

#60
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

она наш партнер из Шеньяна, девушка словно с китайской фрески с таким овалом лица. Высокая, светлая, красивая... ..


Мдаа. Лоханул ты, братец. :D Говорят у китаянок поперек. ;)

А вообще здорово, что чел заметил повышеное внимание. А то ведь бывает, когда к тебе подходят в последний момент и кидают в лицо, мол если б ты не тормозил, я б те давно дала и не тока я. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.