Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#201
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



вот у меня другой вопрос к публике: как реагировать когда на тебя "пялятся"?

1. пялиться в ответ хочется не всегда (в основном смотрят те девушки, на которых мало кто смотрит - красивые стервозные барышни вечно набивают себе цену и даже если смотрят - то боковым зрением, типа чтобы не спалиться)

2. смущенно потуплять взор своих прекрасных Очей  :weep: тоже не прёт - тогда сложится мнение, что мальчик явно застенчив

3. какие варианты еще есть??


С задумчивым видом (для пущей задумчивости можно повторять в уме таблицу умножения, либо "Железная дорога" Некрасова) смотреть сквозь пялющуюся, либо чуть в сторону от неё.
Если очень хочется отбить взгляд, и комплексов нет, то к задумчивому смотрению сквозь можно добавить чуть приоткрытый рот со стекающей струйкой слюны. :weep:)
Можо сделать вид, что что-то отколупываешь от лица и увлечённо это поедаешь. Можно воспроизвести задумчивое ковыряние в носу... :spy:
Можно в гляделки поиграть. То бишь, глаза в глаза, пока взгляд не отведёт. После чего можно торжествующе смотреть в другую сторону и вообще больше не поворачиваться.
А хорошо бы ещё вспомнить - не забыл ли застегнуть ширинку... :D


Да, а еще плохо одевайтесь, можно не по сезону и не по моде. Например летом надеть на себя грязную покоцаную фуфайку. Конечно будет очень жарко, но зато пялится на вас будут по другим причинам. А чтоб не было очень-очень жарко, наденьте ее на голое тело. Есстественно предварительно не мытое. Разве что можно сбрызнуть его дешевым китайским одеколоном. Если и это не помагает, а она на вас все пялится...хмм...вы не пробовали громко испортить воздух!!! А за этим еще громче загоготать, обнажив свои черные зубы. И опять таки же для черноты зубов, рекомендуется не чистить их, предварительно папив водки с чесноком. Ну есть же способы! Ну будьте проворнее что ли! Двигайтесь, думайте, не стоите на месте. Гору осилит идущий. и в конце консов. на вас не будут смотреть не токо 50летние, но даже и 90 летние, не то старухи, но даже и старики-извращенцы. Желаю удачи в этом трудном деле!
  • 0

#202
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вот вы ребята странные.... зачем же ему над собой глумиться? Одеваться там как бомж, не мыться неделями, ногти не стричь ... Зачем? Ему же его внешность не доставляет проблем! Ему его голова проблему делает. То, что на него смотрят он изменить не может. А если не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение. Лично я так поняла его проблему.
Правда как ему научиться смотреть на эту проблему по другому - я не знаю :weep:
  • 0

#203
Кровавая Мэрия

Кровавая Мэрия
  • Гость
  • 18 сообщений
я понимаю маморосана. когда я училась в институте, очень многие преподши, в основном старые девы недвусмыленно подкатывали к симпатичным парням, при чем это делалось при всех. очень не приятное зрелище. хотя как вспомню сальные взгляды мужиков-преподов и их пошлые намеки, тоже дрянь дело.

а еще у меня братец - типичный мачо. Когда мы идем вместе по улице, девушки так и пялятся на него, тоже некрасиво смотрится.

наверное, такова участь всех красавчиков и красавиц.

совет моего братца: нагло и презрительно смотреть в глаза тому, кто пялится на тебя.
  • 0

#204
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я понимаю маморосана. когда я училась в институте, очень многие преподши, в основном старые девы недвусмыленно подкатывали к симпатичным парням, при чем это делалось при всех. очень не приятное зрелище. хотя как вспомню сальные взгляды мужиков-преподов и их пошлые намеки, тоже дрянь дело.

а еще у меня братец - типичный мачо. Когда мы идем вместе по улице, девушки так и пялятся на него, тоже некрасиво смотрится.

наверное, такова участь всех красавчиков и красавиц.

совет моего братца: нагло и презрительно смотреть в глаза тому, кто пялится на тебя.


Говорится же - Относись к людям так, как ты хотел бы, чтоб они относились к тебе! и Каждому свое!. Поглядывая этак нагло и презрительно - свое и получишь.

#205
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
делаеш так Брат одеваеш обручальное кольцо и говориш что ты женился пару недель так и ходиш и их как не бывало :laugh:
  • 0

#206
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Понять в принципе можно:
молодой, человек, все - при мне, таксказать, холостой к тому же, многим нравлюсь наверное, некоторые даже прямо говорили, что считают меня "красавцем". Приятно конечно, ничего не скажешь. Но с другой стороны это напрягает: постоянно на меня все смотрят, сладкие улыбочки и раздевающие взгляды, нормально расслабиться и поработать не могу - хоть у меня отдельная комната, все равно постоянно заходят то спросить какую-то ерунду, то посоветоваться, то помочь с принтером / компом / диском и тд. Ладно еще - если молодые девченки, так одна сотрудница ей где-то 50 лет проходу не дает, все время норовит со мной поговорить - то о своих семейных делах грузит, то еще всякую пургу не по делу несет. А как она на меня смотрит - брррр! И ведь взрослый человек, возраст - не пошлешь ее куда-подальше.
Еще постоянно кто-нибудь зовет - "Пойдем в кафе посидим, пойдем на летник..." и т.д. а меня это не прикалывает, тем более заводить с кем-то близкие отношения на работе - нет ни малейшего желания.
Интересно есть тут кто-нидь с аналогичными "проблемами"? И как он справляется?



ты б хоть фото свое повесил для приличия, а то знаешь мне кажется что на меня тоже все смотрят :laugh:


мож я хоть и успокоюсь :lol:
  • 0

#207
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Уважаемый Маморо сан и его последователи! :eek:) Как же смешно читать посты типа "Я молодой, красивый, загарелый, фигуристый, умный, преуспевающий и независимый. Хочу познакомиться с девушкой мне под стать." На деле оказывается плешивый, хромой, с бельмом на глазу, в дырявой тужурке и сапогах - скороходах! Как же некоторые из нас себя любят! Особенно кто действительно в тужурках и с бельмом:-)))) Человек уважающий себя - никогда бы не стал писать подобную чушь:)))) У красивых людей просто нет таких комплексов!! И вообще! Самый красивый парень в городе - мой!!! Больше красавцев здесь я не видела!!!! :rotate: :-)
  • 0

#208
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
И жили они долго и счачтливо, и умерли в один день!
  • 0

#209
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 Клеопатра

Это я к последним 2-м предложениеям Вашего поста!
С первой же частью, по большому счету согласен!
  • 0

#210
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 Клеопатра

Это я к последним 2-м предложениеям Вашего поста!
С первой же частью, по большому счету согласен!
  • 0

#211
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Шурупик, миленький!!!
Ты прости меня, конечно, я никого не хотела обидеть своими последними 2-мя строчками..... :rotate:
  • 0

#212
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вы уж меня простите, но я вообще не понимаю, для чего была создана эта тема... Какова здесь проблема? На "тебя" все пялятся? Ну и радуйся... Тебе было бы намного хуже (поверь мне) если б на тебя ни одна девушка, женщина внимания не обращала... Смотрят - значит нужен... И ещё, то ты говоришь, что они тебя куда-то там приглашают, то ты говоришь, что они просто смотрят и тебя это раздражает... ты определись... Чего тебе от них надо? Если ничего не надо, так и скажи... Не парь мозги себе и им... В этой "проблеме" виноват сам ты... а не какие-то там женщины... Подумай... Прости, если я обидела тебя чем-то, но это моё мнение... Просто я немного в шоке от этой ситуации... Думаю, ты примишь правильное решение своих проблем... И только свое решение, ни чьё-нибудь, а своё... Удачи тебе!

С уважением Натали.
  • 0

#213
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вы уж меня простите, но я вообще не понимаю, для чего была создана эта тема... Какова здесь проблема? На "тебя" все пялятся? Ну и радуйся... Тебе было бы намного хуже (поверь мне) если б на тебя ни одна девушка, женщина внимания не обращала... Смотрят - значит нужен...

Да уж, когда не пялятся плохо и когда пялятся - тоже не очень :rotate: просто не всегда настроение подходящее, тем более на работе...

... ты определись... Чего тебе от них надо? Если ничего не надо, так и скажи... Не парь мозги себе и им...

Мне то по большому счету ничего от них и не надо и что мне сказать? "Мне от тебя ничего не надо, отвали, дура!" - так мы работаем вместе, нельзя же так!

В этой "проблеме" виноват сам ты... а не какие-то там женщины...

А может просто женщины пошли беспардонные и плохо воспитанные? Вроде с детства нас учили, что разглядывать откровенно и в упор человека - не прилично, тем более, если каждый день и на работе.

Удачи тебе!

Спасибо.
  • 0

#214
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Шурупик, миленький!!!
Ты прости меня, конечно, я никого не хотела обидеть своими последними 2-мя строчками.....  :rotate:


Что Вы, не стоит!
Понятны эмоции любящей свою собственность женщины!
  • 0

#215
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Думаю всё у тебя будет хорошо! Просто нужно поговорить с ними по душам, что конкретно они от тебя хотят... Может поможет... и ты объяснишь, что тебе от них ничего не надо... Только не груби... И тогда тебя ждёт успех... :rotate: Ещё раз желаю удачи!
  • 0

#216
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Где фотка!!! Требую лицезреть такое!!! Или хотя бы опиши себя.. А то ищь ты масленица!!! :eek: :spy: :-) Вот тут девушки и рещат какой ты на самом деле мачо!!! :smoke:

#217
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
:spy: Я вот тоже узнал что такое когда на тебя все паляться.... Приехал я с ФМП... Волосы торчком, На носу садина здаровая, на глазу царапина, на Животе Яхта красным маркером и на щортах кровь... Выхожу я из машины(хорошго. что друг рядом живет и от капчигая до своего дома он ехал а я уж три квартала осилить смог) :smoke: :eek: А на меня все пялятся а девушка одна кричит: Ты откуда такой красивый взялся!!! Ну отщучитваться уже сил не было у меня... И как назло братишка мой с собакой гуляет а ключей нету... :-) :D Вот и сижу а они на меня пяляться и смеются еще при этом улыбаются... :) ;) :lol:

#218
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
2 TLL : что же такого с тобой случилось? ты так и не рассказал... Может напишешь все от начало до конца... очень интересно... как там вообще было (на фул муне)??? а то я не попал туда :smoke:
  • 0

#219
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Но с другой стороны это напрягает: постоянно на меня все смотрят, сладкие улыбочки и раздевающие взгляды


Маморо сан, ты все-таки представь на минуту, что на тебя никто не смотрит, т.е. СОВСЕМ не смотрит - ты же долго не протянешь, захочешь обратного эффекта. Хотя это на самом деле не повод для расстройств :eek:

PS Тобой здесь уже интересуются, даже не видя тебя, еще бы такое описание :smoke:
  • 0

#220
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

...Или хотя бы опиши себя.. А то ищь ты масленица!!!  :eek:  :spy:  :-)  Вот  тут девушки и рещат какой ты на самом деле мачо!!!  :smoke:

ОписАть то можно... :D
(читать медленно, сексуально и с придыханием:)
Нууу начнем с того, что зовут меня Азгоракс 13-ый, принц Утреннего Царства... я люблю заниматься спортом, поэтому у меня великолепное тело - ооооох...
...широкие и мощные плечи, длинные ноги, способные нести на себе молодого жеребца...
...ароматную гладкую кожу, под которой заметны рельефные мускулы небрежно скрывает роскошный царский камзол, усыпанный сверкающими
изумрудами и брилльянтами...
...у меня красивый, томный голос... мои сильные и в тоже время нежные руки мягко прикасаются к клавиатуре, а на алых, пухлых губах играет легкая улыбка... ;)

Сообщение отредактировал Mamoro San: 03.08.2004, 18:03:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.