Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#161
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вопрос не о нарциссизме, а домогательствах на рабочем месте и других... как кто с этим справляется....
неужели вас никто не домогался?

Вот именно. Вопрос адресовался всем - и девочкам и малчикам! Но что-то дамы ничего по теме так и не написали. Неужели не "домогаются"?! Мож поэтому многие такие злорадные тут собрались? :)


Да потому что, когда на девушку пялятся на работе, это еще далеко не домогательство, а в отдельных случаях - обычное дело.

ПС. А вообще, складывается впечатление (надеюсь, обманчивое), что вы - просто женофоб, который естественные проявления женской симпатии принимает за хард секшуал харрасмент :)
  • 0

#162
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Так, всем уродам, завистникам, самопальным психоаналитикам и прочим, высказывающимся не по теме, идти во флэйм!
Если же хочется покритиковать, пожалуйста, но излагайте ее (критику) в цивилизованной и обоснованной форме - как подобает культурным людям. ОК?

Сообщение отредактировал Mamoro San: 28.06.2004, 14:26:11

  • 0

#163
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

И вообще, а цену прекратить себе набивать не пробовали? Обычно помогает.

А как это "не набивать себе цену"?


Молчать надо! И не жаловаться по пустякам.
Вот интересно, у автора есть проблемы по приличнее или все такие же с пялиньем?
  • 0

#164
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Так, всем уродам, завистникам, самопальным психоаналитикам и прочим, высказывающимся не по теме, идти во флэйм!
Если же хочется покритиковать, пожалуйста, но излагайте ее (критику) в цивилизованной и обоснованной форме - как подобает культурным людям. ОК?


Красавчик, так мы и так во флейме... :)
  • 0

#165
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И вообще, а цену прекратить себе набивать не пробовали? Обычно помогает.

А как это "не набивать себе цену"?


Молчать надо! И не жаловаться по пустякам.
Вот интересно, у автора есть проблемы по приличнее или все такие же с пялиньем?


см. сообщение "Mamoro San, от 28.06.2004, 14:19"
Вообще-то, вопрос задавался Fione.
А насчет "Молчать надо..." - это ты своей жене дома будешь указывать (или мужу - какого ты там пола, не знаю)
  • 0

#166
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
[quote name='Mamoro San' date='28.06.2004, 14:19']Так, всем уродам, завистникам, самопальным психоаналитикам и прочим, высказывающимся не по теме, идти во флэйм!

А знаете, Маморо сан, что люди обычно "пялятся" на то, что необычно. Так вот уродство, как и красота, явление необычное. У Вас, например, есть свидетельство, выданное уполномоченными органами, что Вы - красавец? Может быть, смотрят на Вас, как на урода? А если Вы все же тверды в своем мнении, что это от красоты у Вас такая "страшная сила", то будьте скромнее, потому что лично Вы к этому не приложили никакого труда. Считайте, что это Вам "поносить" дали такое лицо (или что там у Вас?). Научитесь судить людей адекватно, а не по картинке.
Что же касается Ваших проблем с восприятием Вас сослуживцами, то просто поставьте себя так, чтобы Вас воспринимали, как коллегу. То, что Вы не простынь и не другая постельная принадлежность, люди обязательно поймут, если это на самом деле так.
  • 0

#167
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так, всем уродам, завистникам, самопальным психоаналитикам и прочим, высказывающимся не по теме, идти во флэйм!
Если же хочется покритиковать, пожалуйста, но излагайте ее (критику) в цивилизованной и обоснованной форме - как подобает культурным людям. ОК?


Есть идея!
Все вышеперечисленные тобой встречаются и набивают тебе морду. Даю гарантию, что после такой встречи никто на тебя западать не будет, но пялиться будут все и даже мужики. :)
  • 0

#168
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Так, всем уродам, завистникам, самопальным психоаналитикам и прочим, высказывающимся не по теме, идти во флэйм!
Если же хочется покритиковать, пожалуйста, но излагайте ее (критику) в цивилизованной и обоснованной форме - как подобает культурным людям. ОК?


Есть идея!
Все вышеперечисленные тобой встречаются и набивают тебе морду. Даю гарантию, что после такой встречи никто на тебя западать не будет, но пялиться будут все и даже мужики. :)

А ты себя относишь ко всем этим перечисленным или это типа "шутка" такая?
  • 0

#169
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ну и чего вы все набросились на бедного чела? Между прочим, мало кем из мужчин такое озвучивается, но на самом деле утомительное повышенное внимание имеет место быть, особенно со стороны тупеньких девочек, которые, обчитавшись призывов типа "будьте активнее, смелее, инициативны", прохода не дают понравившимся мужикам... А мужчине и смешно, и неловко, и противно, а посоветоваться-то не с кем...
Поэтому иногда можно не только глумиться, но и сочувствовать...
  • 0

#170
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
У меня шурин мой будущий тож такой. взгляд - притягивает баб моментально. даже слышал как жена его жаловалась своей сестренке: взгляд у него( был бы бабой сказала бы) @лядский.
вы наверное из таких маморо сан
  • 0

#171
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
ох-хо-хо

нелегка наша жизнь - мужчин-красавцев ***сексуально потягивая козявки мизинчиком*** :)

вам смешно, а что делать если и умный, и красивый, и взгляд б@@дский и писька длинная :)

куда деваца-то!!!
  • 0

#172
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ох-хо-хо

нелегка наша жизнь - мужчин-красавцев ***сексуально потягивая козявки мизинчиком*** :)

вам смешно, а что делать если и умный, и красивый, и взгляд б@@дский и писька длинная :)

куда деваца-то!!!


Неее....так жить нельзя. Вешатся! Однозначно.
  • 0

#173
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

У меня шурин мой будущий тож такой. взгляд - притягивает баб моментально. даже слышал как жена его жаловалась своей сестренке: взгляд у него( был бы бабой сказала бы) @лядский.


А как вы считаете, можно ли натренировать Ъдский взгляд, или это только по наследству передается? :) :)
  • 0

#174
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

..А как вы считаете, можно ли натренировать Ъдский взгляд, или это только по наследству передается? :)  :)

подделать Ъдский взгляд невозможно, к сожалению. иначе эти гримасы лица примут за дебильность...
  • 0

#175
suchafoolboy

suchafoolboy
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Как я понимаю Маморосана!!! Только у меня ситуация ещё хуже.
Мне один раз даже двоюродная сестра сказала, что мне надо в жиголо идти :). А самый лучший комплимент в моей жизни был: "Тебе нельзя НИКОГДА НИ ЗА ЧТО отказывать женщинам ищущим твоей любви!". Чуть позже девушка повторила эту фразу. Когда отдышалась :).

Только убожеством не обзывайте, пожалуйста! Я просто факты констатирую! :)

Сообщение отредактировал suchafoolboy: 29.06.2004, 11:36:44


#176
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


..А как вы считаете, можно ли натренировать Ъдский взгляд, или это только по наследству передается? :)  :)

подделать Ъдский взгляд невозможно, к сожалению. иначе эти гримасы лица примут за дебильность...


Понятно, получается, что Ъдский взгляд может только передаться по наследству от папы и / или мамы.
  • 0

#177
irene_old

irene_old
  • Гость
  • 41 сообщений
да уж.... звезды... это называется"зазвезди себя сам"

а не создать ли вам "Клуб звездатых пацанов"? Могу еще направить к вам пару-тройку таких же несчастных.
Поделитесь опытом, побсуждаете всяческие методы, сообща напишете книжку типа "Как сделать, чтоб не пялились, или пялились, но не все, а только те, кому мы позволим", - авось еще не один десяток душ несчастных красавчиков спасете.
  • 0

#178
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Как я понимаю Маморосана!!! Только у меня ситуация ещё хуже.
Мне один раз даже двоюродная сестра сказала, что мне надо в жиголо идти  :). А самый лучший комплимент в моей жизни был: "Тебе нельзя НИКОГДА НИ ЗА ЧТО отказывать женщинам ищущим твоей любви!". Чуть позже девушка повторила эту фразу. Когда отдышалась  :).

Только убожеством не обзывайте, пожалуйста! Я просто факты констатирую!  :)


Господи! Хоть бы одним глазком взглянуть. Толи я ни разу не видела настолько красивых пасанов, то ли он мне не попадались, то ли я их не считала красивыми, как они себя.
В общем или что-то случилось или одно из двух (с).Изображение
  • 0

#179
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Как я понимаю Маморосана!!! Только у меня ситуация ещё хуже.
Мне один раз даже двоюродная сестра сказала, что мне надо в жиголо идти  :D. А самый лучший комплимент в моей жизни был: "Тебе нельзя НИКОГДА НИ ЗА ЧТО отказывать женщинам ищущим твоей любви!". Чуть позже девушка повторила эту фразу. Когда отдышалась  ;).

Только убожеством не обзывайте, пожалуйста! Я просто факты констатирую!  :D


Господи! Хоть бы одним глазком взглянуть. Толи я ни разу не видела настолько красивых пасанов, то ли он мне не попадались, то ли я их не считала красивыми, как они себя.
В общем или что-то случилось или одно из двух (с).Изображение


Нельзя ли устроить групповой просмотр - даже меня зацепило :D Предвижу негодующий вопль:"Вот! Уже и ЭТИ хотят на нас пялиться!" :smoke:
  • 0

#180
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
согласна...

Требуем запостить фоты оных красавцев...А то так каждый, будь то мэн или девица, могут о себе заявлять "на меня пялятся!"


ФОТО!!! ФОТО!!! ФОТО!!! (скандируем все вместе)...

Обещаем быть предельно вежливыми и некритичными! Помидорами обещаем не забрасывать! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.