Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#221
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

...Или хотя бы опиши себя.. А то ищь ты масленица!!!  :-)  :D  :)  Вот  тут девушки и рещат какой ты на самом деле мачо!!!  :spy:

ОписАть то можно... ;)
(читать медленно, сексуально и с придыханием:lol:
Нууу начнем с того, что зовут меня Азгоракс 13-ый, принц Утреннего Царства... я люблю заниматься спортом, поэтому у меня великолепное тело - ооооох...
...широкие и мощные плечи, длинные ноги, способные нести на себе молодого жеребца...
...ароматную гладкую кожу, под которой заметны рельефные мускулы небрежно скрывает роскошный царский камзол, усыпанный сверкающими
изумрудами и брилльянтами...
...у меня красивый, томный голос... мои сильные и в тоже время нежные руки мягко прикасаются к клавиатуре, а на алых, пухлых губах играет легкая улыбка... :D



Это просто супер (то, что выделено)... :eek: Надо с тобой познакомиться... :smoke:
  • 0

#222
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

...Или хотя бы опиши себя.. А то ищь ты масленица!!!  :spy:  :-)  :D  Вот  тут девушки и рещат какой ты на самом деле мачо!!!  :smoke:

ОписАть то можно... :)
(читать медленно, сексуально и с придыханием;)
Нууу начнем с того, что зовут меня Азгоракс 13-ый, принц Утреннего Царства... я люблю заниматься спортом, поэтому у меня великолепное тело - ооооох...
...широкие и мощные плечи, длинные ноги, способные нести на себе молодого жеребца...
...ароматную гладкую кожу, под которой заметны рельефные мускулы небрежно скрывает роскошный царский камзол, усыпанный сверкающими
изумрудами и брилльянтами...
...у меня красивый, томный голос... мои сильные и в тоже время нежные руки мягко прикасаются к клавиатуре, а на алых, пухлых губах играет легкая улыбка... :lol:



ГеЙ??? :eek:
  • 0

#223
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а мне кажется что лучше воспринимать это как должное. если вы не плохи собой, почему бы людям на вас не сомтреть. когда на меня начинают пялится окружающие - это всегл лишь подтверждение того, что я хорошо выгляжу и привлекаю противоположный пол. это же наоборот замечательно! относитесь к этому не много проще. если же сомтрят с неодобрением - значит завидуют! так что идите по жизнт с гордо поднятой головой.
  • 0

#224
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
а мне кажется что надо быть проще и такие темы на форумах не создавать поднимая ажиотаж вокруг своей персоны. право конечно твое создавать или нет такие темы но так ведь и нарваться можно. я не имею ничего конкретного просто лучше лишний раз не привлекать к себе внимание такими постами с явно нарцистическим уклоном :smoke:
  • 0

#225
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а мне кажется что лучше воспринимать это как должное. если вы не плохи собой, почему бы людям на вас не сомтреть. когда на меня начинают пялится окружающие - это всегл лишь подтверждение того, что я хорошо выгляжу и привлекаю противоположный пол. это же наоборот замечательно! относитесь к этому не много проще. если же сомтрят с неодобрением - значит завидуют! так что идите по жизнт с гордо поднятой головой.



Да , и глаз у тебя левый особенно прекрасен, и коленки:smoke:))
  • 0

#226
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
да он просто провокатор. а народ повелся :smoke: я думаю ему весело всё это читать. молоцца :eek:
  • 0

#227
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Хе-хе :smoke: Вот по ответам в таких темах, можно чуть-чуть судить о человеке:
одни понимают, что скорее всего - это всё стеб и "по приколу",
кто-то воспринимает это по доброму и слегка посмеиваясь,
а есть категория у которой возникают какие-то агрессивные мысли - явно закомплексованные и обозленные на других типы.

Может быть я прекрасный принц, томимый в своем замке в далекой стране,
может быть я скрюченный и уродливый Квазимодо, рисующий себе виртуальный желаемый образ,
а может я обычный, заурядный человек - с толстой женой и тремя детьми-двоечниками... Кто знает? Никто...
Пусть каждый представляет себе, то что ему хочется :eek:
Давайте будем проще относиться к таким темам, ведь в общем-то это все для развлечения... :spy:

Сообщение отредактировал Mamoro San: 04.08.2004, 14:39:46

  • 0

#228
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

я обычный, заурядный человек - с толстой женой и тремя детьми-двоечниками...  :spy:


Аха, всех понимаешь завел , всех разбудил, и тепер в кусты, создал идола и заднюю врубил :eek: давай расказывай какой ты клевый , и не дамай останавливаться!!! :smoke:
  • 0

#229
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Хе-хе :eek:  Вот по ответам в таких темах, можно чуть-чуть судить о человеке:
одни понимают, что скорее всего - это всё стеб и "по приколу",
кто-то воспринимает это по доброму и слегка посмеиваясь,
а есть категория у которой возникают какие-то агрессивные мысли - явно закомплексованные и обозленные на других типы.

Может быть я прекрасный принц, томимый в своем замке в далекой стране, может быть я скрюченный и уродливый Квазимодо, рисующий себе виртуальный желаемый образ, а может я обычный, заурядный человек - с толстой женой и тремя детьми-двоечниками... Кто знает? Никто... Пусть каждый представляет себе, то что ему хочется :D
Давайте будем проще относиться к таким темам, ведь в общем-то это все для развлечения... :)


как галантно он решил уйти :-)
мне одна знакомая (которая тебя знает) сказала что ты вовсе не принц :spy: а весьма посредственный человек. так зачем же все это? не верю что просто стёб. я сначала так и подумал, типа чувак просто стебается, но тут явно проглядывает желание просто самоутвердиться и привлечь внимание которого тебе в реальной жизни скорее всего и не хватает. как говорят ребята из перефирии "проще, проще болсайшы!" :smoke:
  • 0

#230
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Хе-хе :eek:  Вот по ответам в таких темах, можно чуть-чуть судить о человеке:
одни понимают, что скорее всего - это всё стеб и "по приколу",
кто-то воспринимает это по доброму и слегка посмеиваясь,
а есть категория у которой возникают какие-то агрессивные мысли - явно закомплексованные и обозленные на других типы.

Может быть я прекрасный принц, томимый в своем замке в далекой стране, может быть я скрюченный и уродливый Квазимодо, рисующий себе виртуальный желаемый образ, а может я обычный, заурядный человек - с толстой женой и тремя детьми-двоечниками... Кто знает? Никто... Пусть каждый представляет себе, то что ему хочется :D
Давайте будем проще относиться к таким темам, ведь в общем-то это все для развлечения... :)


как галантно он решил уйти :-)
мне одна знакомая (которая тебя знает) сказала что ты вовсе не принц :spy: а весьма посредственный человек. так зачем же все это? не верю что просто стёб. я сначала так и подумал, типа чувак просто стебается, но тут явно проглядывает желание просто самоутвердиться и привлечь внимание которого тебе в реальной жизни скорее всего и не хватает. как говорят ребята из перефирии "проще, проще болсайшы!" :smoke:




НЕ трогать Мамыра сана, хай глаголить, смашно ведь, !!!!!
  • 0

#231
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

как галантно он решил уйти  :spy:
мне одна знакомая (которая тебя знает) сказала что ты вовсе не принц  :eek: а весьма посредственный человек. так зачем же все это? не верю что просто стёб. я сначала так и подумал, типа чувак просто стебается, но тут явно проглядывает желание просто самоутвердиться и привлечь внимание которого тебе в реальной жизни скорее всего и не хватает. как говорят ребята из перефирии "проще, проще болсайшы!"  :smoke:

И что это за "знакомая" интересно? Не верь ей, дружищще, она с кем-то путает!
  • 0

#232
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Аха, всех понимаешь завел , всех разбудил, и тепер в кусты, создал идола и заднюю врубил :spy:  давай расказывай какой ты клевый , и не дамай останавливаться!!! :eek:

С удовольствием :smoke: позже расскажу еще о себе (и только правду!)
  • 0

#233
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
шоу маст гоу он!! !!
  • 0

#234
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Я, к примеру, ни когда не даю поводу для того, чтоб на меня западали или глазели. Меня конечно считают (не мое мнение) симпатичным, но кроме своей девушке стараюсь всех держать на растоянии и только в плане друзей.


Что то утебя повышенное самомнение, или ты наконец стал пользоваться дезодарантом? :-) :spy: :smoke:

Да бедная девушка/// Которую он старается держать всегда в непосредсвенной близости к себе :D :) :eek:

#235
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Понять в принципе можно:
молодой, человек, все - при мне, таксказать, холостой к тому же, многим нравлюсь наверное, некоторые даже прямо говорили, что считают меня "красавцем". Приятно конечно, ничего не скажешь. Но с другой стороны это напрягает: постоянно на меня все смотрят, сладкие улыбочки и раздевающие взгляды, нормально расслабиться и поработать не могу - хоть у меня отдельная комната, все равно постоянно заходят то спросить какую-то ерунду, то посоветоваться, то помочь с принтером / компом / диском и тд. Ладно еще - если молодые девченки, так одна сотрудница ей где-то 50 лет проходу не дает, все время норовит со мной поговорить - то о своих семейных делах грузит, то еще всякую пургу не по делу несет. А как она на меня смотрит - брррр! И ведь взрослый человек, возраст - не пошлешь ее куда-подальше.
Еще постоянно кто-нибудь зовет - "Пойдем в кафе посидим, пойдем на летник..." и т.д. а меня это не прикалывает, тем более заводить с кем-то близкие отношения на работе - нет ни малейшего желания.
Интересно есть тут кто-нидь с аналогичными "проблемами"? И как он справляется?


Везет же некоторым!!! Эх, мне б твои траблы ;-)
  • 0

#236
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
мне понравилось как он пишет- стеб чистой воды и без притензий на "смешно")))) Саныч, выходи, давай из подполья.
  • 0

#237
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Умора Сан
побольше бы таких тем!!!!

Да не перестаю удивляться остроте твоего юмора ;-) :D :)

#238
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
брат у меня такая же проблема. Все на меня пялятся. Я не знаю уже что и делать. Одни пальцем показывают, другие чему то улыбаются. И ещё смотрят прямо в глаза с таким удивлением и агрессией, а за спиной рожи корчат. Да и много ещё всего. Но я не сижу сложа руки. Мне легко удается уйти от преследователей, а на всяких идиотов я не обращаю внимания.
Но такое всетаки редко случается, хорошую траву реко можно достать
  • 0

#239
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
брат у меня такая же проблема. Все на меня пялятся. Я не знаю уже что и делать. Одни пальцем показывают, другие чему то улыбаются. И ещё смотрят прямо в глаза с таким удивлением и агрессией, а за спиной рожи корчат. Да и много ещё всего. Но я не сижу сложа руки. Мне легко удается уйти от преследователей, а на всяких идиотов я не обращаю внимания.
Но такое всетаки нечасто случается, хорошую траву редко можно достать

Сообщение отредактировал Odissey: 08.08.2004, 00:53:04

  • 0

#240
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
to Odissey зупер!! :D :)
у меня другое предложение. есть приятель-предприниматель, а по совместительству боксёр, почти тяжеловес, решает такие проблемы за один хук ;) .
to author ещё говорят бабы дуры!!! ;-)

Сообщение отредактировал Kam: 08.08.2004, 14:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.