Перейти к содержимому

Фотография

На меня все пялятся!Надоело уже...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#241
bjkraft

bjkraft
  • Гость
  • 15 сообщений
со всеми такое происходит, просто ты наверно чересчур обращаешь на это внимание. ;-)
  • 0

#242
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А у меня другая проблема , я на всех молодых девчушек пялюсь, как женился
так и стал пялиться :rolleyes: [COLOR=red][SIZE=7]плохо быть ЖЕНАТЫМ "ИНОГДА"!
  • 0

#243
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А у меня другая проблема , я на всех молодых девчушек пялюсь, как женился
так и стал пялиться :-/  [COLOR=red][SIZE=7]плохо быть ЖЕНАТЫМ "ИНОГДА"!


А ты своей если что гри - дорогая... какже я смогу сказать тебе что ты самая красивая если не буду смотреть на других женщин? :rolleyes:
  • 0

#244
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А я на женские голые жопы пялюсь постоянно -я наерна маньяк А тебе нужно подтсричсья налысо-прическа у тя наерна как у телки и ты думаешь что ты красивый или действительно боксер тебе нужен гыы сделает морду чтобы не пялились гы
  • 0

#245
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
Когда я выхожу на улицу, то стар и млад, встречающийся на моём пути постоянно интересуется временем и названием улиц.
Что мне делать, как мне быть, может на улицу не выходить?
  • 0

#246
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мысль Маморы Сана о том, что все на него пялятся напомнила мне об одном фильме (названия не помню), с Джимом Керри в гл.роли. Там ему тоже казалось, что все только на него и смотрят, по-моему даже камеры следят только за ним и т.п.

Маморо Сан, под стол не заглядывали, может там камера и жучки? А вообще все это похоже на человека с большим самомнением. Опуститесь на землю,на самом деле всем абсолютно по-фигу кто вы, что вы и зачем. У всех своих дел хватает. Мне например тоже кажется что на меня смотрят, но только тогда когда я на них смотрю.
  • 0

#247
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а мне кажется что надо быть проще и такие темы на форумах не создавать поднимая ажиотаж вокруг своей персоны. право конечно твое создавать или нет такие темы но так ведь и нарваться можно. я не имею ничего конкретного просто лучше лишний раз не привлекать к себе внимание такими постами с явно нарцистическим уклоном  :rolleyes:


Кстати, по поводу темы: куда делся тот парень, который интриговал тут всех по поводу парочки далеко не молодых людей, которые не муж и жена друг другу, а все еще за руки держатся и гуляют со счастливым выражением лиц. Кто это оказались в итоге? Он так и не раскололся?
  • 0

#248
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
[QUOTE=Krasav4ik,05.07.2004, 10:
вот у меня другой вопрос к публике: как реагировать когда на тебя "пялятся"?

1. пялиться в ответ хочется не всегда (в основном смотрят те девушки, на которых мало кто смотрит - красивые стервозные барышни вечно набивают себе цену и даже если смотрят - то боковым зрением, типа чтобы не спалиться)

2. смущенно потуплять взор своих прекрасных Очей :rolleyes: тоже не прёт - тогда сложится мнение, что мальчик явно застенчив

3. какие варианты еще есть??

з.ы. сам то я далеко не красавчик, просито видать флюиды какие-то исходють а ник такой потому что хочется хоть в форуме - где меня никто не знает и не видит, представить себя звездой :D я стар.. я очень стар... я СУПЕРСТАР!!! :-/[/QUOTE]

ну, я в таких ситуациях, когда пялятся совсем уж нагло, отвечаю : был бы Апполоном, сама б на шею кинулась. Обычно после этого не пялятся. Но чаще старалась отвлечься на что-то более приятное
  • 0

#249
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Хе-хе :rolleyes:  Вот по ответам в таких темах, можно чуть-чуть судить о человеке:
одни понимают, что скорее всего - это всё стеб и "по приколу",
кто-то воспринимает это по доброму и слегка посмеиваясь,
а есть категория у которой возникают какие-то агрессивные мысли - явно закомплексованные и обозленные на других типы.

Может быть я прекрасный принц, томимый в своем замке в далекой стране,
может быть я скрюченный и уродливый Квазимодо, рисующий себе виртуальный желаемый образ,
а может я обычный, заурядный человек - с толстой женой и тремя детьми-двоечниками... Кто знает? Никто...
Пусть каждый представляет себе, то что ему хочется :-/
Давайте будем проще относиться к таким темам, ведь в общем-то это все для развлечения... :D


читала все -надцать страниц и каталась возле клавы- ну даёте мужики!
Маморо-саныч- ты мой SuperHero! Это ж надо так подколоть народ!
Проблема! Вопросы! Где? На ровном месте? Нарциссизм- надо же так ляпнуть.
Сразу ж ясно было-на дуэль тянул! Пыли с кровем захотелось- скушшшно пацану стало! Стеб-он и есть стеб!

#250
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Когда я выхожу на улицу, то стар и млад, встречающийся на моём пути постоянно интересуется временем и названием улиц.
Что мне делать, как мне быть, может на улицу не выходить?


та же трабла! Пробовал носить радио с наушниками, чтоб люди видели что я и мои уши заняты и не приставали, так нет же наоборот ! из 20 человек на остановке обязательно ко мне подойдут!
Ходил без часов, так стали просить закурить у меня - некурящего.

Маморо Сану: не зацикливайся на этом, поимей выгоду, любишь сладкое - пусть приносят и кормят тебя, хочешь в кино - сходи с кем-нибудь из тех кто пялится, но пусть они приглашают и оплачивают, просятся в постель - сразу предупреждай, что займешься этим, но только "ради здоровья и поддержания спортивной формы" И не каких там обязательств! Потом скажешь : "Я ведь предупреждал!"

Я вон от этого вообще не страдаю! Хотя поначалу тоже хотелось скрыться от всех
  • 0

#251
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Хе-хе :)  Вот по ответам в таких темах, можно чуть-чуть судить о человеке:
одни понимают, что скорее всего - это всё стеб и "по приколу",
кто-то воспринимает это по доброму и слегка посмеиваясь,
а есть категория у которой возникают какие-то агрессивные мысли - явно закомплексованные и обозленные на других типы.

Может быть я прекрасный принц, томимый в своем замке в далекой стране,
может быть я скрюченный и уродливый Квазимодо, рисующий себе виртуальный желаемый образ,
а может я обычный, заурядный человек - с толстой женой и тремя детьми-двоечниками... Кто знает? Никто...
Пусть каждый представляет себе, то что ему хочется :)
Давайте будем проще относиться к таким темам, ведь в общем-то это все для развлечения... :)


читала все -надцать страниц и каталась возле клавы- ну даёте мужики!
Маморо-саныч- ты мой SuperHero! Это ж надо так подколоть народ!
Проблема! Вопросы! Где? На ровном месте? Нарциссизм- надо же так ляпнуть.
Сразу ж ясно было-на дуэль тянул! Пыли с кровем захотелось- скушшшно пацану стало! Стеб-он и есть стеб!



Роза, ты золото или умница? Мне лично кажется и то и другое!
  • 0

#252
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений
моя тоже все прочитал и валяться и плакать и смеяться и смеяться и смеяться...... :)
  • 0

#253
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

моя тоже все прочитал и валяться и плакать и смеяться и смеяться и смеяться...... :)

Ты хочеш что бы я и тебя умницей назвал? :) :) :)
  • 0

#254
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений

моя тоже все прочитал и валяться и плакать и смеяться и смеяться и смеяться...... :)

Ты хочеш что бы я и тебя умницей назвал? :) :) :)


спасиба, не нада Изображение
  • 0

#255
ZOLOTAYA

ZOLOTAYA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
МУЖИКИ КАК Я ПОСМОТРЮ НА НЕТ "СКРОМНЫЕ" ПОШЛИИзображение И ГДЕ ВАС ТОЛЬКО ПРЯЧУТ, КРАСАВЦЕВ ТО ТАКИХ?Изображение
  • 0

#256
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Хе-хе :)  Вот по ответам в таких темах, можно чуть-чуть судить о человеке:
одни понимают, что скорее всего - это всё стеб и "по приколу",
кто-то воспринимает это по доброму и слегка посмеиваясь,
а есть категория у которой возникают какие-то агрессивные мысли - явно закомплексованные и обозленные на других типы.

Может быть я прекрасный принц, томимый в своем замке в далекой стране,
может быть я скрюченный и уродливый Квазимодо, рисующий себе виртуальный желаемый образ,
а может я обычный, заурядный человек - с толстой женой и тремя детьми-двоечниками... Кто знает? Никто...
Пусть каждый представляет себе, то что ему хочется :)
Давайте будем проще относиться к таким темам, ведь в общем-то это все для развлечения... :)


читала все -надцать страниц и каталась возле клавы- ну даёте мужики!
Маморо-саныч- ты мой SuperHero! Это ж надо так подколоть народ!
Проблема! Вопросы! Где? На ровном месте? Нарциссизм- надо же так ляпнуть.
Сразу ж ясно было-на дуэль тянул! Пыли с кровем захотелось- скушшшно пацану стало! Стеб-он и есть стеб!



Роза, ты золото или умница? Мне лично кажется и то и другое!



...все видят, чем ты кажешься. Немногие чувствуют - кто ты есть. /Маккиавелли/

#257
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Чувак так и не поделился своими фотками! :) Он надеялся что тема уже умерла и все наконец-то все больше не обращают на эту тему внимания и тут она о5 вылезла. Давайте все вместе попросим Умора_Сана вывесеть наконец свои долгожданные фотки!! :)

#258
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А я на женские голые жопы пялюсь постоянно -я наерна маньяк


Опаньки ! На ЦТ появились баньщики! ;)
  • 0

#259
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Фу плять, пока прочел, плевался и матерился. Эка красивчик наш МамороСан, эка проблема "Я красивый и на меня все смотрят". А я вот тоже красивый, эти грудные мышцы, эти руки что могли бы обвить талию прекрасной дамы, эта задница, на которую смотрели бы все тетки и хотели хлопнуть по ней, а этот фаллос, ооо, но как я ненавижу это толстое потное тело, этот пузо, что все скрывает. Фотку нафиг в студию.
А всем девушкам большой поклон, острые зубки у вас ;).
Ой пля МамороСан, на другие темы ума не хватило. Плять плять и еше раз плять. Меня тошнит.
  • 0

#260
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Фу плять, пока прочел, плевался и матерился. Эка красивчик наш МамороСан, эка проблема "Я красивый и на меня все смотрят". А я вот тоже красивый, эти грудные мышцы, эти руки что могли бы обвить талию прекрасной дамы, эта задница, на которую смотрели бы все тетки и хотели хлопнуть по ней, а этот фаллос, ооо,  но как я ненавижу это толстое потное тело, этот пузо, что все скрывает. Фотку нафиг в студию.
А всем девушкам большой поклон, острые зубки у вас ;).
Ой пля МамороСан, на другие темы ума не хватило. Плять плять и еше раз плять. Меня тошнит.


Ну чего ж так буквально наизнанку выворачиваться, прямо весь монитор и клаву запачкал!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.