Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1901
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

еды типа фастфуда (жареные окорочка, фри, гамбургеры и т.д.), лимонад и пиво.

жаренное плохо тем., что жарят на масле?! а если без масла жарить, сковородки же есть специальные... или там какие то другие причины?
  • 0

#1902
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

снизить углеводы, исключить жиры?

В основном да, и исключить простые углеводы. Да, и соль к минимуму.

жаренное плохо тем., что жарят на масле?

Да, из-за этого.
Я, честно говоря, пробовал на такой сковородке жарить - ужасная вещь, да и не отмывается.
А вот электро-гриль - это тема :spy: Маринованные грудки там вообще суперские получаются.
  • 0

#1903
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В основном да, и исключить простые углеводы. Да, и соль к минимуму.

Спасибо! вообщем я понял так, углеводы не совсем исключать, но простые углеводы и жиры по возможности избегать, желательно восполнять их белками. Особо не заморачиваться, каллораж ниче считать не стоит, чисто так... по ощущениям! :spy:
  • 0

#1904
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений
Я считаю что есть надо почаще но меньшим и порциями. То бишь разделить обычный суточный рацион не на 3 а например на 5 приемов. В результате организма видит что еда есть всегда и часто и не откладывает жировые запасы .
И плюс уменьшить утренний рацион и убрать из него простые углеводы, да и обычных поменее. Ибо утром организм так и ищет чего пожрать, а лишая его внешних источников энергии мы заставляем его перерабатывать внутрение резервы - то есть жирок.

Ну и соответственно упражнения...

Сообщение отредактировал Trozian: 17.06.2009, 10:22:27

  • 0

#1905
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я считаю что есть надо почаще но меньшим и порциями. То бишь разделить обычный суточный рацион не на 3 а например на 5 приемов. В результате организма видит что еда есть всегда и часто и не откладывает жировые запасы .
И плюс уменьшить утренний рацион и убрать из него простые углеводы, да и обычных поменее. Ибо утром организм так и ищет чего пожрать, а лишая его внешних источников энергии мы заставляем его перерабатывать внутрение резервы - то есть жирок

Лучше уменьшить вечерний рацион, идеальное сочетание вечернего ужина - мясо+овощи, завтрак- обязателен, желательно комплекс сложных углеводов..Заставить организм перерабатывать скопившиеся резервы может только низкоуглеводная диета - недостаток углеводов с поступающей пищей заставляет организм расщеплять отложенный жир - источник энергии.. Не все могут выдержать на такой диете - самые сложные - первые 4 дня, но результат стОит того..
  • 0

#1906
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

И плюс уменьшить утренний рацион и убрать из него простые углеводы, да и обычных поменее. Ибо утром организм так и ищет чего пожрать, а лишая его внешних источников энергии мы заставляем его перерабатывать внутрение резервы - то есть жирок.

Катаболизм сожрет мышцы в первую очередь, утром надо очень хорошо есть.
  • 0

#1907
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений

Катаболизм сожрет мышцы в первую очередь, утром надо очень хорошо есть.


Спорить не буду. Просто есть куча разных методик, по разному действующих на разных людей. У всех разная физиология.
Я например с утра ем очень мало - бутерброда 2-3 всю жизнь. Фото мое вы видели, и это при том что лет за 10 суммарный опыт занятий не привысит и года. А в год не более 1-2 месяца, причем не каждый год.
  • 0

#1908
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
to creep
не подскажешь в Алмате можно купить аминки perfomance 2500?
если таких нигде не видел, остается только universal 1900 из непрессованных протеинов?
  • 0

#1909
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


В основном да, и исключить простые углеводы. Да, и соль к минимуму.

Спасибо! вообщем я понял так, углеводы не совсем исключать, но простые углеводы и жиры по возможности избегать, желательно восполнять их белками. Особо не заморачиваться, каллораж ниче считать не стоит, чисто так... по ощущениям! :)

Правильных жиров (рыбий жир, льняное масло) не стоит бояться, а даже нужно употреблять, т.к. они нормализуют жировой обмен в организме и как не парадоксально будут помогать худеть + для суставов, мозга и кожи вери гуд. Вот вредные животные жиры стоит исключить.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 17.06.2009, 12:43:55

  • 0

#1910
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Насчет жиросжигателя, важно что в нем вся цыпочка жиросжигания была охвачена, то есть 1) вытаскивание жиров из жировой ткани (для это нужны липотропики), 2) нужно увеличить метаболизм, не влияя особенно на центр. нерв. систему (термодженник) и 3) потом "доставить" жирные кислоты в митохондрии клеток (Л-карнитин).

это все хорошо если в зал ходишь, но я уже больше двух лет не хожу, и набрал прилично жира. в зал пойду только в июле при лучшем раскладе. а пока дома только утренняя зарядка с гантельками.
поэтому и решил пока ограничиться только карнитином, насколько это правильно?
  • 0

#1911
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

снизить углеводы, исключить жиры?

В основном да, и исключить простые углеводы. Да, и соль к минимуму.

жаренное плохо тем., что жарят на масле?

Да, из-за этого.
Я, честно говоря, пробовал на такой сковородке жарить - ужасная вещь, да и не отмывается.
А вот электро-гриль - это тема :) Маринованные грудки там вообще суперские получаются.


маринованные грудки в микроволновке в режиме гриль были моей ежедневной пищей :-)
ни грамма хлеба, сладостей, жареного. бока ушли быстро. как только на время прекратил тренировки и вернулся к обычной пище - вуаля! запасы жира на боках компенсировались :-/

#1912
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Насчет жиросжигателя, важно что в нем вся цыпочка жиросжигания была охвачена, то есть 1) вытаскивание жиров из жировой ткани (для это нужны липотропики), 2) нужно увеличить метаболизм, не влияя особенно на центр. нерв. систему (термодженник) и 3) потом "доставить" жирные кислоты в митохондрии клеток (Л-карнитин).

это все хорошо если в зал ходишь, но я уже больше двух лет не хожу, и набрал прилично жира. в зал пойду только в июле при лучшем раскладе. а пока дома только утренняя зарядка с гантельками.
поэтому и решил пока ограничиться только карнитином, насколько это правильно?

Толка не будет. Л-карнитин сам по себе как жиросжигатель нельзя назвать бомбой. Тогда давайте так:
1. Кушать 4-5 раза в день
2. Исключить белый хлеб, сладости, мороженое (короче говоря все что жирное и сладкое) из рациона
3. Вечером овощи и нежирное мясо
4. И по больше движения.
Пока жиросжигатель не нужен.
  • 0

#1913
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если таких нигде не видел, остается только universal 1900 из непрессованных протеинов?

Насчет перфоманса не знаю, еще можно взять Амино Голд, тоже хорошие, в Банзае.
  • 0

#1914
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Я считаю что есть надо почаще но меньшим и порциями. То бишь разделить обычный суточный рацион не на 3 а например на 5 приемов. В результате организма видит что еда есть всегда и часто и не откладывает жировые запасы .
И плюс уменьшить утренний рацион и убрать из него простые углеводы, да и обычных поменее. Ибо утром организм так и ищет чего пожрать, а лишая его внешних источников энергии мы заставляем его перерабатывать внутрение резервы - то есть жирок

Лучше уменьшить вечерний рацион, идеальное сочетание вечернего ужина - мясо+овощи, завтрак- обязателен, желательно комплекс сложных углеводов..Заставить организм перерабатывать скопившиеся резервы может только низкоуглеводная диета - недостаток углеводов с поступающей пищей заставляет организм расщеплять отложенный жир - источник энергии.. Не все могут выдержать на такой диете - самые сложные - первые 4 дня, но результат стОит того..

Это все правильно, но эсть проблема нискоуглеводной диеты - начинается кетоза, а она приводит к очень неприятным последствиям, особенно для женщин в долгосрочном плане. Иногда нискоуглеводка - да, но не надолго. Если человек не выступает, то можно и без нее, главное, как вы писали, что углеводы были длинными.
  • 0

#1915
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это все правильно, но эсть проблема нискоуглеводной диеты - начинается кетоза, а она приводит к очень неприятным последствиям, особенно для женщин в долгосрочном плане. Иногда нискоуглеводка - да, но не надолго. Если человек не выступает, то можно и без нее, главное, как вы писали, что углеводы были длинными.

Усиленный процесс кетоза идет первые 4 дня- период адаптации организма к новому стилю питания и при жестком недостатке углеводов, достигнув желаемого веса можно увеличивать количество потребляемых сложных углеводов, про простые углеводы забываем.
На ограничении углеводов почти 4 года - уровень "хорошего" холестерина повысился, почки и печень в норме..
  • 0

#1916
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ндаа... ну вы юмористы! )) как услышу про российскую продукцию такие отзывы, потом пол часа хохачу. Слушайте а вот вопрос: мож повторюсь, но извеняйте. как то писал что покупал протеин от мультипауэр меньше половины осталось допить, эффект конечно есть, заметил что сухая масса от него (следовало ожидать), но захотелось немного поправится и купил гейнер, тоже от мультипауэр.


Сколько стоила баночка F80 и где покупали? Есть там вьбор продуктов, например батончики? Вы писали что срок годности тоже нормальный.
  • 0

#1917
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

если таких нигде не видел, остается только universal 1900 из непрессованных протеинов?

Насчет перфоманса не знаю, еще можно взять Амино Голд, тоже хорошие, в Банзае.

взял из атлет.ру

1. Amino 2500 фирмы Perfomance. Очень качественные аминокислоты. В составе только гидролизованный лактальбумин, жир и углеводы по нулям, что говорит о том, что это действительно аминокислоты. Единственная проблема- большой размер, из-за которого проглотить за раз больше одной таблетки очень проблематично. Обращаю внимание на то, что Perfomance вместе с этими аминками выпускает еще и Амино 2000, которые являются просто прессованным протеином и выкидывать деньги на которые не стоит.

2. Amino Gold Tablets фирмы Ultimate Nutrition- Качественные, "настоящие" аминокислоты, ничем не уступающие Amino 2500 фирмы Perfomance, но при этом более дешевые. На мой взгляд, на данный момент у этих аминокислот лучшее соотношение цена/качество. Ultimate Nutrition выпускает еще и Super Whey Amino 2000, которые по составу абсолютно идентичны Amino Gold, но таблетка чуть больше- 2гр. Можно рассматривать их как взаимозаменяемые. Но обычно цены в магазинах устанавливаются таким образом, что Amino Gold отличаются меньшей ценой в пересчете на количество белка в банке. Хотя ситуация может меняться в каждом конкретном магазине.

3.Amino 1900 фирмы Universal. В составе тоже гидролизованный белок, но качество похуже, о чем говорит хотя бы примесь жира и углеводов. Тем не менее это действительно аминокислоты, и если так уж приспичило купить аминокислоты, но денег мало, то их можно взять.

4.Амино 1900 фирмы Суперсет (Россия)- это аминокислоты фирмы Universal, расфасованные в России. Насколько я знаю, не врут. Таблетки абсолютно идентичны.

5. Super Amino 4800 фирмы Dymatize Nutrition, Superior Amino 2222 фирмы Optimum Nutrition, Amino 2000 фирмы Prolab и подобные продукты никогда не брал, не собираюсь и всем остальным не советую. Если прочитать состав, то это спрессованный в таблетки протеин, который продается гораздо дороже. Если хочется вестись на такие разводки- можете смело покупать это говно.
  • 0

#1918
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
судя по всему Amino Gold Tablets фирмы Ultimate Nutrition - нормальный выбор. Они кстати и во флексе есть, надо проехать, глянуть.
  • 0

#1919
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
вчера провел на себе эксперимент - заглотил 2 табла мелатонина с дозировкой 5мг в общем получилось 10мг за раз :lol: это если считать UN-овскими дозами - 5 капсул за раз - дяде пете и не снилось :D

колбасило неподецки! спать захотел так как будто двое суток не спал! спал как убитый и видел интересные сны :eek: правда глаза открываются ровно в 4 утра и ощущаешь себя бодряком. только мне в 4 утра никуда не надо поэтому приходится с трудом засыпать снова. вобщем не повторяйте этого :eek:

#1920
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
а во сколько ты заглотил?:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.