Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1861
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Привет,
Мелатонин выдает фантастические сны, яркие, как будто кино смотрел. Кстати на одном форуме вычитал, что он снижает тесто в крови. Буду пить только по мере необходимости, у меня есть проблемы со сном после футбола.


я наоборот сплю крепко и без всяких снов. может просто ты сам по себе так устроен что сны видишь постоянно :rotate: ты и после ZMA их видишь ;)
читал в Muscle & Fitness что мелатонин можно употребить прям перед тренировкой. казалось бы тупость. но там была какая то серьезная выкладка что это помогает усиленно выделяться гормону роста. попробуй? :laugh:

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 15.06.2009, 14:54:24


#1862
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я то думал, что от этих аминокислот, BCAA, аргинина у меня бицепс станет минимум 50

За 2 месяца он даже на сусте таким не станет :rotate:
Тем более что я уже как-то упоминал, что аргинин можно рассматривать разве что как сосудорасширяющее средство, которое улучшит поступление питательных веществ мышцам, а особого эффекта от него не стоит ждать.
А аминки ON, по сути, это прессованый протеин, поэтому они как дополнительный источник белка, не более.
  • 0

#1863
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

я наоборот сплю крепко и без всяких снов. может просто ты сам по себе так устроен что сны видишь постоянно ;) ты и после ZMA их видишь :laugh:
читал в Muscle & Fitness что мелатонин можно употребить прям перед тренировкой. казалось бы тупость. но там была какая то серьезная выкладка что это помогает усиленно выделяться гормону роста. попробуй? :eek:

Неее, не буду я мелатонин жрать перед качем, еще усну на приседах :-)
от ZMA сны были сплошь эротические, я аж опешил первый раз, такие сны были лет в 16 :rotate:
а от мелатонина яркие, фантастические, утром голова свежая. Хорошая тема оказалась
  • 0

#1864
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

я то думал, что от этих аминокислот, BCAA, аргинина у меня бицепс станет минимум 50

За 2 месяца он даже на сусте таким не станет ;)
Тем более что я уже как-то упоминал, что аргинин можно рассматривать разве что как сосудорасширяющее средство, которое улучшит поступление питательных веществ мышцам, а особого эффекта от него не стоит ждать.
А аминки ON, по сути, это прессованый протеин, поэтому они как дополнительный источник белка, не более.

как это не станет 50 см? на форумах химики хвастаются ростом массы до 10 кг за мес, пускай даже это наполовину вода, однако рост фантастический. Прикинь 8-10 кг за 30 дней?! :rotate:
Правда некоторые проблемы с потенцией возникнут опосля.
  • 0

#1865
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Правда некоторые проблемы с потенцией возникнут опосля.


а оно тебе надо? :rotate:

#1866
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Правда некоторые проблемы с потенцией возникнут опосля.


а оно тебе надо? :rotate:

хз, поживем увидим
  • 0

#1867
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


я наоборот сплю крепко и без всяких снов. может просто ты сам по себе так устроен что сны видишь постоянно :laugh: ты и после ZMA их видишь :eek:
читал в Muscle & Fitness что мелатонин можно употребить прям перед тренировкой. казалось бы тупость. но там была какая то серьезная выкладка что это помогает усиленно выделяться гормону роста. попробуй? :-)

Неее, не буду я мелатонин жрать перед качем, еще усну на приседах :-)
от ZMA сны были сплошь эротические, я аж опешил первый раз, такие сны были лет в 16 :rotate:
а от мелатонина яркие, фантастические, утром голова свежая. Хорошая тема оказалась


может ты параллельно еще и тестбустер принимал поэтому такие сны :-)
небось утром просыпался и на жену кидался после таких снов ;)

#1868
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


я наоборот сплю крепко и без всяких снов. может просто ты сам по себе так устроен что сны видишь постоянно ;) ты и после ZMA их видишь :laugh:
читал в Muscle & Fitness что мелатонин можно употребить прям перед тренировкой. казалось бы тупость. но там была какая то серьезная выкладка что это помогает усиленно выделяться гормону роста. попробуй? :eek:

Неее, не буду я мелатонин жрать перед качем, еще усну на приседах :-)


по логике правильно говорят. большое кол-во мелатонина в крови организм понимает как сигнал ко сну. ну а во время сна мы знаем что выделяется гормон роста. так что уснуть то ты может и не уснешь но стимуляция выработки ГР не плохая :-) попробуй расскажешь потом :rotate:

#1869
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

на форумах химики хвастаются ростом массы до 10 кг за мес, пускай даже это наполовину вода, однако рост фантастический.

Это не на всех препаратах и не всегда за месяц, даже на полном курсе набрать 10 кг - это круто.
Но основная масса не в руках будет :rotate:
Руки мож на 2-3 см раскачаются, и то если они не особо большие. Но даже химики с опытом более 3-5 курсов не могут похвастать руками в 50 см.
  • 0

#1870
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

может ты параллельно еще и тестбустер принимал поэтому такие сны :laugh:
небось утром просыпался и на жену кидался после таких снов ;)

не, тестобустер еще не пробовал. Думаю не нужно, коль от ZMA все хорошо, жене тоже надо дать пожить спокойно :rotate:
  • 0

#1871
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

на форумах химики хвастаются ростом массы до 10 кг за мес, пускай даже это наполовину вода, однако рост фантастический.

Это не на всех препаратах и не всегда за месяц, даже на полном курсе набрать 10 кг - это круто.
Но основная масса не в руках будет :rotate:
Руки мож на 2-3 см раскачаются, и то если они не особо большие. Но даже химики с опытом более 3-5 курсов не могут похвастать руками в 50 см.

ну если уж химики с 5 курсами (это же больше 2 лет химического кача) не могут сделать полтос, тогда чего ловить натуралам?
  • 0

#1872
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


ПОдскажите хочу набрать вес быстро ем как следует 5-6 раз в день но не помогает ( рост 176 вес 57))) может какая химия нужна??? на тренеровки совсем не хватает времени((((

С таким ростом такой вес это ненормально, на полном серьёзе, проверься на паразитов. пропей тройчатку, только усиленным курсом 2-3 месяца.

FF131 собираюсь чз месяц поменять программу, в связи с этим хочу прикупить анаболик хало и наноикс9 от маскл теч, что скажите об этих препартах?


Насчет Muscletech принципиально я не очень положительно настроен. Как уже здесь обсуждалось, эти ребята зарабатывают не на качестве продукта, а благодаря бешенному маркетингу. Так как тратят огромные суммы на рекламу, они экономят на качестве сырья.

Наноикс9 должен быть продукт для увеличения окиси азота. Я сам его не пробовал надо сказать. Но там много аргинина, а цитруллина нет. А все серьезные исследования говорят о том, что цитруллин куда важнее и эфективнее чем только аргинин. Хороший продукт для выработки окиси азота должен (логично) иметь карнозин (чтобы увеличить действенность энзимов), pH-комплекс, комплекс анти-оксидантов, в идеале и креатино-фосфатный комплекс. Окись азота на самом деле является свободным радикалом по этому нужно его как-то сбалансировать, да и во время хорошей тренировки освобождаются многие агрессивные радикалы. В Muscle Techовском продукте один аргинин и алкалоиды. По теории он должен колбасить, но не потому что вырабатывается окись азота, а потому что алкалоиды влияют на центр. нерв. систему. А это не приведет ни к чему хорошему в стратегическом плане.

В Ан. хало много всего - и для тестостерона и для жиросжигания даже и тд, как-то они теряют фокус. Самое главное если Вы верите качеству ингредиентов.
  • 0

#1873
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну если уж химики с 5 курсами (это же больше 2 лет химического кача) не могут сделать полтос, тогда чего ловить натуралам?

Терпение и труд, 2 года - это вообще мало для того чтобы нормальным качком стать :rotate: А вот лет за 7 реально такие руки накачать.
  • 0

#1874
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Привет,
Мелатонин выдает фантастические сны, яркие, как будто кино смотрел. Кстати на одном форуме вычитал, что он снижает тесто в крови. Буду пить только по мере необходимости, у меня есть проблемы со сном после футбола.
По поводу "работает - не работает", я то думал, что от этих аминокислот, BCAA, аргинина у меня бицепс станет минимум 50 ;) А он не вырос даже на 1 см :rotate:. Вот, что для меня слово "работает". Есть устойчивое ощущение, что все эти Бады - ботва. И накладочка анабольчика с декой получше сработает :laugh: Скоро поеду с турцию отдыхать, надо прикупиться на всякий случай сустиком, ампул так 30 :eek:

Подождите, давайте сначалa попробуем все делать правильно. Не портите себе здоровье. У меня бицепс 49 после треньки и я никогда в жизни не пользовался химией. Правда, никак не могу сделать 50см. но это потому что не делаю все время все правильно и когда болею теряю минимум 2-3см.
От аргинина и аминок нельзя ожидать рост. Аргинин без цитруллина и комплексов, это деньги на ветер. А БЦАА просто чуть-чуть помагают уменьшить катаболизм.

Вопросы:
1. Вы тренируете все типов мышечных волокон?
2. Вы делаете все движения правильно?
3. Вы кричите от боли после каждого подхода?
4. Вы получаете достаточно калории - с Вашим весом минимум 3500-4000?
5. Вы принимаете минимум 1200 ккал после треньки?
И тд.

Я готов поспорить с Вами что если Вы все правильно делаете (я уже 19 лет занимаюсь), рост будет серъезным.
А добавки будут вашим помощником. Не нужны много. Берите Nitrox, buffered creatine, 2гр трибулуса (осторожно сколько там сапонинов, у многих американцев их меньше 30%) и изофлавоны, хорошой протеин, даже гейнер. Все.
  • 0

#1875
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

У меня бицепс 49

Нифига себе! Какой свой вес и стаж качалки с Бадами? Неплохо было бы фотки увидеть :rotate:

Берите Nitrox, buffered creatine, 2гр трибулуса (осторожно сколько там сапонинов, у многих американцев их меньше 30%) и изофлавоны, хорошой протеин, даже гейнер. Все.

Был я вчера в фитнесс фуде. Купил BCAA и карнитин ампулированный Biotech. Честно говоря магазин не впечатлил. Парень продавец усиленно предлагал Нитрокс и этот, изофлавон. Этот ISOprox еще рекомендуют принимать с Cа-Mg-Zn. Допью аргинин с амино 2222, куплю этот нитрокс и изофлавном посмотрим, что за зверь.

to creep
ты был в фитнес фуде? че-нить покупал? ;)

Сообщение отредактировал djF: 15.06.2009, 16:43:27

  • 0

#1876
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ты был в фитнес фуде? че-нить покупал?

Не был еще, но может быть заеду. Поскольку я решил завязать со специфическими добавками, то меня все эти нитроксы, изофлавоны и все остальное нисколько не привлекает :rotate:
  • 0

#1877
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


У меня бицепс 49

Нифига себе! Какой свой вес и стаж качалки с Бадами? Неплохо было бы фотки увидеть :rotate:

Берите Nitrox, buffered creatine, 2гр трибулуса (осторожно сколько там сапонинов, у многих американцев их меньше 30%) и изофлавоны, хорошой протеин, даже гейнер. Все.

Был я вчера в фитнесс фуде. Купил BCAA и карнитин ампулированный Biotech. Честно говоря магазин не впечатлил. Парень продавец усиленно предлагал Нитрокс и этот, изофлавон. Этот ISOprox еще рекомендуют принимать с Cа-Mg-Zn. Допью аргинин с амино 2222, куплю этот нитрокс и изофлавном посмотрим, что за зверь.

to creep
ты был в фитнес фуде? че-нить покупал? ;)


Вес 96-97кг. Бады употребляю уже лет 8.

Еще раз: БАДы одни не помогут если тренировка не оптимальная. Деньги (почти) на ветер. Надо все в комплексе. Чудес в этом мире нет. Не ждите что выпьете порошок и таблетку и бум - мышца начинает расти. Nitrox только дает силу во время треньки, и таким образом увеличивает вероятность гипертрофии. А изофлавоны требуют как мин. 2-4 недели что бы был толк. Мне например понадобились 4 недели. Насчет комбинировать с Cа-Mg-Zn, в этом есть своя логика, но по моему еще лучше с ударной дозой трибулуса.
  • 0

#1878
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
дайте человеку самому все это пройти чего набросились :rotate:
я тоже сначала набрал баночек коробочек на несколько десятков штук тенге а потом только стал читать ;) в итоге пришел к тому что мне нужен только хороший протеин,креатин и витамины. ну и немного кафеина перед тренькой :laugh:

#1879
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

дайте человеку самому все это пройти чего набросились ;)
я тоже сначала набрал баночек коробочек на несколько десятков штук тенге а потом только стал читать :laugh: в итоге пришел к тому что мне нужен только хороший протеин,креатин и витамины. ну и немного кафеина перед тренькой :eek:

Правильно говоришь, тем паче, что мне совсем немного продукции осталось попробовать :rotate:
  • 0

#1880
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
для новго спортивного тренажерного зала куплю комплекс тренажеров можно б/у в хорошем состоянии, а также набор гантелей, блинов.
тел. 8 701 755 9130
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.