Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1881
Mansur Tamenov

Mansur Tamenov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Салам всем,я начинающий,мне сказали в ЦСП что для начало(что бы набрать массу) лучше Super Mass!А некоторые говорят что лучше serious mass! У меня рост 185,вес 65!подскажите!
  • 0

#1882
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
юзал глютамин вчера с BCAA после тренировки, на самом деле пост тренировочные боли стали поменьше.
  • 0

#1883
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений

Салам всем,я начинающий,мне сказали в ЦСП что для начало(что бы набрать массу) лучше Super Mass!А некоторые говорят что лучше serious mass! У меня рост 185,вес 65!подскажите!


В магазине тебе естественно сказали то, что им выгоднее продать, другие говорят то к чему сами привыкли. Меня б спросил, я б тебе Ultimate'овскую продукцию посоветовал, и т.д.
Посиди спокойно, пару дней почитай про сбалансированное питание, какое должно быть идеальное соотношение белков,жиров,углеводов. Пошукай по сайтам производителей, и выбери наиболее оптимальный состав. А далее пробовать, пробовать и еще раз пробовать. Никто еще наверное с первого раза не нашел то что для него наиболее действенно.

Вот тебе навскидку брэнды - Dymatize, Optimum Nutrition, Ultimate Nutritions, Weider, Multipower(если ты рокфеллер), ну и пр.

ИМХО - в принципе по составу очень неплох IsoMass Extreme Gainer от Ultimate Nutritions.
  • 0

#1884
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
если денег мало, то можно употреблять продукцию российских или белорусских производителей спортивного питания
  • 0

#1885
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

если денег мало, то можно употреблять продукцию российских или белорусских производителей спортивного питания

и какать с нее часто и очень далеко :D
  • 0

#1886
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений


если денег мало, то можно употреблять продукцию российских или белорусских производителей спортивного питания

и какать с нее часто и очень далеко :-/


... и очень жидко :D
  • 0

#1887
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
ндаа... ну вы юмористы! )) как услышу про российскую продукцию такие отзывы, потом пол часа хохачу. Слушайте а вот вопрос: мож повторюсь, но извеняйте. как то писал что покупал протеин от мультипауэр меньше половины осталось допить, эффект конечно есть, заметил что сухая масса от него (следовало ожидать), но захотелось немного поправится и купил гейнер, тоже от мультипауэр. теперь можно ли как нибуть совместить эти два продукта? как то писали что гейнер с утра лучше на тощак пить. я думаю мож гейнер с утра пить и где то между обедом и ужином, а протеин после тренеровок или теперь протеин вобще не нужен. как думаете? мож вобще ощибаюсь. а про гейнер от мультипауэр вобще отдельная история ))
  • 0

#1888
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Гейнер перед тренировкой, после тренировок и на ночь, а протеин между приемами пищи.
Что там за история с гейнером?
  • 0

#1889
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Гейнер перед тренировкой, после тренировок и на ночь, а протеин между приемами пищи.
Что там за история с гейнером?

я конечно его первый раз вижу, но он разводится классно, лучше чем протеин и пьется вкуснее намного. а кто то говорил что его тяжелее размешать чем протеин. кстати там еще с добавкой креатина этот гейнер.
  • 0

#1890
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений
Я гейнер в свободные дни пил 2 раза - между завтраком и обедом, и между обедом и ужином, а протеин перед сном.
В дни тренировок - гейнер 3 раза, первый - между приемами пищи, второй за 1.5 часа перед тренировкой, третий - сразу после тренировки. Протеин также, перед сном.
  • 0

#1891
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кстати там еще с добавкой креатина этот гейнер.

А они большинство с креатином идут, даже Serious Mass

Протеин также, перед сном.

В этом случае талия будет не такая большая, как если пить на ночь гейнер :spy:
  • 0

#1892
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
там написано 7 столовых ложек это порция, помойму на 350 грамм воды или молока. 7 это не много?
  • 0

#1893
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений

там написано 7 столовых ложек это порция, помойму на 350 грамм воды или молока. 7 это не много?


Такую норму дает производитель, необязательно ей в точности следовать....
  • 0

#1894
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По калорийности порции нужно смотреть.
  • 0

#1895
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Гейнер перед тренировкой, после тренировок и на ночь, а протеин между приемами пищи.
Что там за история с гейнером?

Creep проконсультируй плиз
вот если я хочу до конца года 10кг. жира сбросить, низкоуглеводка и её чередование же не нужно, достаточно просто питание отрегулировать при регулярном тренинге?
есть какие нить знания по этому поводу ), типа баланс белки-жиры-углеводы, может по тренингу ченить изменить, в плане - кардио добавить...
  • 0

#1896
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


там написано 7 столовых ложек это порция, помойму на 350 грамм воды или молока. 7 это не много?

Такую норму дает производитель, необязательно ей в точности следовать....

я попробовал 4ложки развести я бы сказал что тот же протеин гуще пьется чем гейнер.
  • 0

#1897
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вот если я хочу до конца года 10кг. жира сбросить, низкоуглеводка и её чередование же не нужно, достаточно просто питание отрегулировать при регулярном тренинге?

Если по полтора кг в месяц, то достаточно убрать всякие вредные штуки из рациона типа белого хлеба, сладостей, еды типа фастфуда (жареные окорочка, фри, гамбургеры и т.д.), лимонад и пиво.
А если побыстрее, тогда пересматривать полностью и диету и тренировки.
Я уже писал, что скидывал 4 кг за 3 недели, тренировки были те же самые, просто из рациона убрал вообще все мучное, вообще все что содержит сахар и все жареное.
Соки тоже не пил, фрукты не ел. Кашки, крупы, творожок :spy:
  • 0

#1898
Trozian

Trozian
  • Гость
  • 40 сообщений

я попробовал 4ложки развести я бы сказал что тот же протеин гуще пьется чем гейнер.


С мульпауэром не сталкивался.... У алтимэйта надо бодяжить 4 мерных чашки на ~500мл . В мерной чашке помоему ложки 2 столовых
  • 0

#1899
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Соки тоже не пил, фрукты не ел. Кашки, крупы, творожок :spy:

а какой принцип в отборе продуктов? снизить углеводы, исключить жиры?
  • 0

#1900
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


я попробовал 4ложки развести я бы сказал что тот же протеин гуще пьется чем гейнер.

С мульпауэром не сталкивался.... У алтимэйта надо бодяжить 4 мерных чашки на ~500мл . В мерной чашке помоему ложки 2 столовых

ничего сибе 500мл и всего две ложки.

ой не то подумал. правилно. 4мерных ложек в каждой мерке по две столовой. ого сибе. доза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.