Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1821
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

правда банка не большая. как допью в ЦСП сьезжу. посмотрю.

А сколько там грамм?:confused:
И на сколько хватает?
  • 0

#1822
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

принимать все время :rotate:
за 2 часа до тренировки. после тренирвоки сразу. но после лучше протеина выпить он быстрее подействует.

Протеин: Использовать какие-то добавки лучше или продукты растительного происхождения :confused: ?
  • 0

#1823
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не нужно принимать продукты растительного происхождения в качестве источника протеина :confused:
  • 0

#1824
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

правда банка не большая. как допью в ЦСП сьезжу. посмотрю.

А сколько там грамм?:confused:
И на сколько хватает?

грамм 750 )) написано 25 порций. одна порция две столовой ложки с горкой.
  • 0

#1825
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Не нужно принимать продукты растительного происхождения в качестве источника протеина :confused:



Протеин он в порошках продается? или как пищевая добавка? порекондуйте плиииз


тяжелый я в химии
  • 0

#1826
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Не нужно принимать продукты растительного происхождения в качестве источника протеина :confused:

Протеин он в порошках продается? или как пищевая добавка? порекондуйте плиииз
тяжелый я в химии

конечно продается. тут много раз обсуждали это. где продается, как пить (по крайней мере кто как пьет), когда и с чем. просто почитай. например многие спорят по поводу откуда лучше извлекать протеин, из тех же продуктов или из банки протеина.
  • 0

#1827
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вы Formula 80 пьете? Какой срок годности? Несколько месяцев тому назад заходил в центр. аптеке и там банка F80 750гр. стоила 8.000 и срок годности был 2 месяца.
Жаль, продукт на самом деле уникальный, 4-компонентный протеин, качество и вкус - без конкуренции в мире.
У Multipower на сайте почти вся линейка поменялась. Formula 100 сейчас называется Whey Iso, появились гейнер с 40% протеином и 50% vitargo, батончик с 50% (!) протеина, батончик с креатином. Оказалось что Multipower партнер немецкой олимпийской команды.

Я заказал у друга в Германии Kre-alkalyn CXT+ (это buffered креатин с кофеином и алгиновой кислотой для увеличения кислорода в крови), 3 вида протеина, конечно батанйики и энергетики. Посмотрем сколько в этот раз мне таможня обойдется. Прошлый раз мне выслали банки на 120 евро а разтаможка обошлась в 80 долл.
  • 0

#1828
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
я на Ауэзова в аптеке тогда брал Формулу 80 на дне банки вроде написано было до 2010 г. а месяц не помню. мож ошибаюсь но еще раз гляну.
  • 0

#1829
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не нужно принимать продукты растительного происхождения в качестве источника протеина :confused:


Можно, но обязательно надо комбинировать разные виды растит. протеинов. Дело в том что в протеинах раститльного произхождения иногда не хватают аминокислот. Но если брать несколько раст. протеинов вместе, то биологическая ценность может быть даже высше чем БЦ молочного протеина. В идеале нужны и те и другие. Например смесь яйца и картофеля имеет биолог. ценность 134, сыворотка: 105. Это не означает что надо кушать только яйцо и картошку (в яйцах много насыщенного жира, в картошке много углеводов у которых гликемический индекс не очень).
Порошковые молочные протеины просто удобнее и целенаправленее.
  • 0

#1830
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Privet narod! Izvinjaus za latinicu, pishu s mobilki, ineta net v ofise. Est vopros: skolko chistogo belka potrebljaete za den. U menja poluchilos 230-260 gramm.
  • 0

#1831
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Privet narod! Izvinjaus za latinicu, pishu s mobilki, ineta net v ofise. Est vopros: skolko chistogo belka potrebljaete za den. U menja poluchilos 230-260 gramm.

ну ты монстр))). у меня 180 врятли наберёться
  • 0

#1832
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
260гр это немало. Но вы когда-то писали что ваш вес 100+ кг. 2гр на кг тела вполне достаточно (если человек сидит на хим. можно до 3гр). Слишком много нельзя, иначе загружается печень, да и pH уменьшается.
  • 0

#1833
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Nado eshe raz pereschitat. Za den primerno vot takaja tema: zavtrak 300 gr. tvorog, obed 300 gr. Kurica ili mjaso, poldnik 150 mjaso ili kurica, ujin 250 kurica, plus aminy 19 gr. Itogo 219 gr belka, beru iz rascheta mjaso i t.d. 20% belka ot vesa porcii. Zimoi eshe odin priem pishi byl, seichas zhara ne mogu est mnogo :) ves utrom 103.
  • 0

#1834
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Nado eshe raz pereschitat. Za den primerno vot takaja tema: zavtrak 300 gr. tvorog, obed 300 gr. Kurica ili mjaso, poldnik 150 mjaso ili kurica, ujin 250 kurica, plus aminy 19 gr. Itogo 219 gr belka, beru iz rascheta mjaso i t.d. 20% belka ot vesa porcii. Zimoi eshe odin priem pishi byl, seichas zhara ne mogu est mnogo :) ves utrom 103.

помоему ты не правильно считаешь, у тебя у самого не больще 180 получаеться...например в 100 гр говядины -16 гр белка. в курятине на 100 -14 гр.Творог тот да самый насыщенный.Видимо Крип этого не видел поэтому не выссказался
  • 0

#1835
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Znachit ja neverno schital. Nado naiti tablicu belkovoi cennosti produktov
  • 0

#1836
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Znachit ja neverno schital. Nado naiti tablicu belkovoi cennosti produktov

у меня где то была такая таблица. если надо поищу.
  • 0

#1837
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
таблица с сайта Юрия Спасокукоцкого http://biceps.com.ua...vnyih-produktov
  • 0

#1838
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
привет, мне здесь как то отвечали, что среди протеинов:

"Мерцедесы" это:
- Biotech "Ultra Whey Pro" и
- Multipower "Formula 100"


спасибо за ответ, взял на заметку, а кто является Мерцедесам среди Л-карнитина и более мощных жиросжигателей?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.06.2009, 16:04:36

  • 0

#1839
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

таблица с сайта Юрия Спасокукоцкого http://biceps.com.ua...vnyih-produktov

Спасибо за ссылку. Посчитал опять же примерно, не все таки я не сильно ошибся, так как дома мне жена только конину готовит. Куры 20% белок, творог нежирный 18%. Чуть больше 200 гр. белка в день выходит.
  • 0

#1840
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

таблица с сайта Юрия Спасокукоцкого

Кстати, Спасокукоцкий утверждал всегда что занимается около 10 лет и что натурал, а потом его спалили на одном из форумов, где он советовался по поводу дозировок винстрола и пропионата на жесткой сушке :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.