Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#141
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

я эктоморф - в общем тощий - 3 года назад пришел в тренажерный зал с исходном массой 53 кг, сейчас вес 69. Лично для меня это был прорыв, хоть и растянутый во времени.


блин везет же людям. а я ниже 95 никак скинуть не могу, если скидываю чуть больше, то уходит и мышца
  • 0

#142
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Предпочитаю МегаМасс 2000/4000. Раньше, когда существовал клуб Пирамида, там продавался неполеный Weider (ни то, что во Флексе :-) ). Сейчас клуба нет, поэтому где брать МегаМасс пока не решил. Обычно я совмещал прием гейнера (МегаМасс) с приемом креатина (кстати тоже Weider) и приемом глютамина/аспарагина. На белковые смеси не налегал, так как это не мое. Результаты были неплохими (с учетом того, что я эктоморф - в общем тощий) - 3 года назад пришел в тренажерный зал с исходном массой 53 кг, сейчас вес 69. Лично для меня это был прорыв, хоть и растянутый во времени.

Согласен мега масс не паленый клевая штука.
но я просто хочу и другие марки попробовать, хотя мега массом почти во всем был доволен. отличный кстати восстановитель. помню долгое время не занимался,(года два наверное) пришел за полтора месяца, вернул все свои рабочие веса, за два вернул свою боевую массу, а дальше все пошло в гору. вот тока медленнее, оно и понятно ты ведь ничего не возвращаешь а набираешь по новому.
кстати когда делал перерыв на лето, то мега масс быстро улетучился из мыщц, сразу резко похудел, кое что конечно осталось, но блин обидно все же, что такой нестойкий резалт :lol:
слушай а в зале у тебя друзья есть?
они же видят как у тебя все прет, результаты и вес, ты им так и говоришь мол "химией" балуюсь? :mad:

#143
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну, прет это пожалуй громко сказано. А что касается "химии", то это настолько спорный вопрос, что его лучше не подымать - обсуждение будет идти страниц на 10 :mad:
  • 0

#144
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Ну, прет это пожалуй громко сказано. А что касается "химии", то это настолько спорный вопрос, что его лучше не подымать - обсуждение будет идти страниц на 10 :)


Да я и не хотел спорить на эту тему, так как плаваю в этом вопросе ;)
Просто помнится когда у меня масса поперла бешенно, мне в спортзале говорили, мол че пьешь?
потом типа что я какой то химией балуюсь. как я понял для них химия это всевозможные добавки, тот же протеин-тоже химия :spy:
Недавно вернулся в спортзал, меня там и не узнали :D я так исхудал, это ужас какой то. веса минимальные пока что.
хочу за месяц полностью восстановиться.

Сообщение отредактировал Olzhik: 18.10.2006, 19:38:11


#145
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Спортивное питание необходимо, хотя бы потому, что обычный рацион не в состоянии обеспечить возросшие потребности организма при физических нагрузках.
  • 0

#146
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Спортивное питание необходимо, хотя бы потому, что обычный рацион не в состоянии обеспечить возросшие потребности организма при физических нагрузках.

а у тебя бывало что пьешь гейнер, правильно питаешься, и все такое а веса то не прут!
блин такое со мной было один раз.
вообще фигово себя тогда чувствуешь. психологически тоже давит, что уже который месяц(два месяца веса помню не шли) нет результатов.

#147
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Бывало, и не раз. Особенно в осене-зимний период, когда продукция тестостерона несколько снижается, результативность в общем падает :spy: Что поделать - так уж устроен мир :D
  • 0

#148
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

здесь кто-нибудь покупал? - http://www.doping.kz ?
Не лохотрон?



сам себе же и отвечаю - заказал Optimum 100% Whey Protein, 5 Lbs., Gold Standard Vanilla, доставили за 20 мин, что очень порадовало, так что рекомендую. Кстати, протеин отличный, разводится без комков, песка и т.д., чем то напоминает молоко или скорей коктейль. В общем - недорого и на уровне.

Сообщение отредактировал cool: 26.10.2006, 19:57:56

  • 0

#149
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Что же, надо как-нить тоже попробывать :-)
  • 0

#150
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Что же, надо как-нить тоже попробывать :-)

скорей всего гейнер по привычке возьмешь? ;-)
я взял оптимум, по цене почти такой же как мега масс.

#151
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я взял оптимум, по цене почти такой же как мега масс.

Iron man турбо масс употреблял? Очень советую! И объем растет и веса прут!
  • 0

#152
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 Дядя Изя
А в Ате где его можно посмотреть и сколько он стоит?

#153
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

скорей всего гейнер по привычке возьмешь? ;-)
я взял оптимум, по цене почти такой же как мега масс.


Скорее всего :-) Как качество ? Доставили быстро ?
  • 0

#154
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Доставили по договоренности. то есть он мне был нужен в определенный промежуток времени, в этот промежуток они и доставили :-)
думаю доставка очень быстрая у них.
насчет качества, вполне на уровне, кстати сахара очень мало, для меня это было определяющим(максимальный результат при минимальном вреде для здоровья) так как сахар в больших количествах к тому же и постоянно, мой организм отрицательно воспринимает(в детстве был сильный диатез)
о результатах говорить еще рано, так как только неделю его пью, и то 25-го был праздник и зал не работал ;-)

пс кстати тут советуют айрон мэн турбо масс, что нибудь слышал о таком?

#155
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Насколько я знаю, бренд Айрон Мэн - российский. Поэтому, к качеству такого продукта я отношусь несколько настороженно.
  • 0

#156
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
To Poruchik:
А где ты покупаешь эти сырки ВБД с содержанием белка 21гр.? Что-то я нигде не могу найти.

Мужики, российский и белорусский протеин гавно (и не только на вкус). См. сюда www.zonapravdy.narod.ru
А кто хочет сделать анализ протеина, который Вы пьете, можно обратиться в лабораторию Института питания в Алматы на Клочкова-Курмангазы. Анализ на содержание белка стоит 1200тг.
  • 0

#157
batyrathletics

batyrathletics
  • Гость
  • 17 сообщений
Фитнес клубу требуется инструктор в тренажерный зал. Заработная плата в зависимости от кандидата.
Тел 2- 796584
  • 0

#158
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

To Poruchik:
А где ты покупаешь эти сырки ВБД с содержанием белка 21гр.? Что-то я нигде не могу найти.

Сам давно не видел. "Веселый молочник" с арахисом были. Теперь нет в продаже. А обычный "Веселый молочник" содержит 15 гр. белка..
  • 0

#159
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Народ, те кто посещает тренажерный зал не просто так, а серьезно и целенаправленно растит серьезную массу, подскажите где в нашем городе (или через кого) можно достать сабж. Магазины Flex и Battler Sport не предлагать  :rolleyes:
Просьба отвечать только по существу. Посты типа "Ты че химик?" или "Нафига тебе это надо?" тут не размещать.


Извини, друг, а что такое сабж?

сокращенно от English subject-тема
  • 0

#160
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


To Poruchik:
А где ты покупаешь эти сырки ВБД с содержанием белка 21гр.? Что-то я нигде не могу найти.

Сам давно не видел. "Веселый молочник" с арахисом были. Теперь нет в продаже. А обычный "Веселый молочник" содержит 15 гр. белка..

Понял. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.