Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#121
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
нигде :-)
  • 0

#122
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
почему?
  • 0

#123
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

почему?

А смысл? мож стоит просто без химии заниматься?
  • 0

#124
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я химию не ем. захотелось попробовать и просто интересно стало - а чего это у нас х... всякую продают втридорого, а нормального протеина нет?
  • 0

#125
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
нормальные протеины есть.
мне лично нравится мега масс 2000. ванильный.
брал как то шоколадный-лажа полнейшая.
мега масс 4000 -мне кажется у нас в городе подделка. пробовал не понравилось.
брал какой то офигенный протеин- как я думал исходя из его стоимости (около 8 штук, для сравнения мега масс стоит около 3000-3500) так вообще чуть не отравился.
скорей всего он был просрочен, хотя дата стояла "свежая". не берет у нас народ дорогой протеин. вот поэтому он и залеживается.

#126
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Мужики!!!!! Как мышцу накачать побырому можно, а-а? Занимаюсь уже х%й знает сколько, вроде силенки есть чуток а мышцы х%й там плавал. От груди 110 жму, свой вес 75 кг. Смотрю на молодцов в зале - больше сотни никогда не вешают, а банки ох%еть. Может кто объяснит, а-а? Че ваще делать нада?
Мож сожрать отравы какой а-а? Кто компетентен в ентом ворпосе откликнитесь. Заранее спасибо.
  • 0

#127
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мужики!!!!! Как мышцу накачать побырому можно, а-а? Занимаюсь уже х%й знает сколько, вроде силенки есть чуток а мышцы х%й там плавал. От груди 110 жму, свой вес 75 кг. Смотрю на молодцов в зале - больше сотни никогда не вешают, а банки ох%еть. Может кто объяснит, а-а? Че ваще делать нада?
Мож сожрать отравы какой а-а? Кто компетентен в ентом ворпосе откликнитесь. Заранее спасибо.

это в ообще супер, такой слэнг первый раз слышу особенно это Как мышцу накачать побырому можно, а-а?, Kuvsh молодец давай еще!
если серьезно то тебе надо питаться правильно и вовремя, можно даже без пищивых добавок обойтись, детское питание на крайняк! главное ешь по больше и в обед особенно, не ешь кетчуп и майонез - пищевой мусор! делай все как обычно, еще может техника у тебя храмает, ты жмешь 110 а те у кого банки есть до стольника не дотягивают так, присмотрись к ним как они жмут, какая программа у них, можно мышцуу накачать и не поднимая 100кг! техника, лучше веса по меньше но правильно выполняй!
мое мнеие, мож не так говорю! :D
  • 0

#128
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

почему?


потому что у нас этим никто не занимается. все просто. в городе представлены лишь несколько брендов причем не самые лучшие.
  • 0

#129
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


почему?

А смысл? мож стоит просто без химии заниматься?


не путайте химию с БАДами
  • 0

#130
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

я химию не ем. захотелось попробовать и просто интересно стало - а чего это у нас х... всякую продают втридорого, а нормального протеина нет?


ноу коментс :weep:
  • 0

#131
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

нормальные протеины есть.
мне лично нравится мега масс 2000. ванильный.
брал как то шоколадный-лажа полнейшая.
мега масс 4000 -мне кажется у нас в городе подделка. пробовал не понравилось.
брал какой то офигенный протеин- как я думал исходя из его стоимости (около 8 штук, для сравнения мега масс стоит около 3000-3500) так вообще чуть не отравился.
скорей всего он был просрочен, хотя дата стояла "свежая". не берет у нас народ дорогой протеин. вот поэтому он и залеживается.


мне наоборот мега масс шоколадный понравился, банан и ваниль как то не особо.
почему не понравился 4000-й мегамасс. я тоже сомневался в его качестве и чистоте. и кстати от него здорово хотелось на горшок :cry: потом мне посоветовали его не с молоком мешать а с водой. на горшок ходить перестал. ответ прост. слишком много каллорий которые организм не успевает усвоить как следует. все неусвоенное наружу :spy:
брал юниверсал за 8 штук (2002 год был на дворе) это был отменный продукт. очень хорошо на нем подрос. но там же и питался хорошо и тренировался тогда. Hard Fast он назывался.
согласен. народ у нас в большинстве своем "темный", химией это называет :weep:
вот и лежит он на полках портится.
  • 0

#132
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
здесь кто-нибудь покупал? - http://www.doping.kz ?
Не лохотрон?
  • 0

#133
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

здесь кто-нибудь покупал? - http://www.doping.kz ?
Не лохотрон?

я покупал! брал протеин и так по мелочи.
так вот у меня протеин от 06.06 и годен до 06.09!
а во флексе там вообще мало чему есть менее года-полутора и многие из них близкие к просрочке или подделка.
если разбираешься то поищи что нибудь тебе подходящее у них в магазине выбор неплохой :smoke:

#134
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вставлю свои 5 копеек.

Ну во-первых так обсуждаемый здесь Мега Масс 2000/4000 правильней назавать не протеином, а гейнером (белково-углеводным). У любого производителя есть и целая линейка собственно протеинов, а так же отдельных минокислот и их комплексов.

Во-вторых, согласен с мнением, что Флекс зазнался и торгует, зачастую, фуфлом просроченным или некондиционным.

Ну и в-третьих, попробую-ка и я с www.doping.kz прикупить чего - как возьму - отпишусь :smoke:
  • 0

#135
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
мне сказали что нужно обязательно пить креатин.
обьясните плиз что это? в чем разница с тем же протеином?
и когда его пить.

#136
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Креатин обычно продается в форме моногидрата креатина. Повышает выносливость, особенно при условии анаэробных нагрузок. Так же, задерживая воду в организме, в частности, скелетной мускулатуре, спопобствует усилению метаболических процессов (например, косвенно улучшает утилизацию лактата).
  • 0

#137
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Креатин обычно продается в форме моногидрата креатина. Повышает выносливость, особенно при условии анаэробных нагрузок. Так же, задерживая воду в организме, в частности, скелетной мускулатуре, спопобствует усилению метаболических процессов (например, косвенно улучшает утилизацию лактата).

ты сам его пьешь?
я вот хочу взять себе аминки чтобы после треников хорошо восстанавливаться.
насчет креатина, время приема у него какое? до\после тренировки и за\через сколько именно?
если после то хочу так сделать, протеин за час, аминки за 15 мин до тренировки а креатин сразу после.
так нормально будет?

#138
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Креатин надо принимать ДО тренировок, обычно (с учетом всасывания его в кишечнике) за 1 час до тренировок. Прием креатина лучше совместить с приемом углеводного или белково-углеводного коктеля (гейнера), так как при этом улучшается всасывание креатина и усиливается его косвенный анаболический эффект. А прием белков лучше осуществлять сразу после тренировок - через 15 минут (так называемое "метаболическое" окно - когда чувствительность мышц к белкам значительно повышается.

Кстати, при первых приемах креатина возможны диспепсические явления :lol: класса "понос" :mad:
  • 0

#139
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
спасибо! :-)
Слушай а у тебя какой гейнер?
сколько в среднем набираешь в месяц? сколько набрал именно за первые два?
я взял себе изолят фирмы Dymatize(вроде так), для набора сухой мышечной массы.
вот теперь думаю нафига мне сухая масса? мне бы чтоб меня нормально и красиво расперло как раньше, но только чтоб лицо не толстело :mad:
но я не могу долго употреблять что либо с большим содержанием сахара. поэтому взял этот бочонок. там написано что без лактозы. самое то :)

ПС про креатин жестко :lol:

#140
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Предпочитаю МегаМасс 2000/4000. Раньше, когда существовал клуб Пирамида, там продавался неполеный Weider (ни то, что во Флексе :mad: ). Сейчас клуба нет, поэтому где брать МегаМасс пока не решил. Обычно я совмещал прием гейнера (МегаМасс) с приемом креатина (кстати тоже Weider) и приемом глютамина/аспарагина. На белковые смеси не налегал, так как это не мое. Результаты были неплохими (с учетом того, что я эктоморф - в общем тощий) - 3 года назад пришел в тренажерный зал с исходном массой 53 кг, сейчас вес 69. Лично для меня это был прорыв, хоть и растянутый во времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.