Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#181
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
кто знает где можно купить Глюкозамин?

Изображение
  • 0

#182
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
оптимум в городе нигде не видел
только если из москвы заказывать

во флексе торгуют ultimate nutrition а у них для связок есть такой продукт
Изображение
три капсулы содержат 1000мг глюкозамин сульфата

зайди спроси может есть

Сообщение отредактировал i2k: 28.08.2008, 12:41:45

  • 0

#183
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
есть еще такой продукт

Изображение


и такой

Изображение

и такой

Изображение
  • 0

#184
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
О, мне как раз глюкозамин с хондроитином нужен. Где этот ваш флекс находится?
  • 0

#185
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Пословица есть старая такая: "Если в я-цах нету мочи, не помогут Вам и Сочи"!

Да ладно, это шутка, иногда можно и покушать полезной Бяки...
  • 0

#186
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
I2K
а какой из 4 предложенных лучше? какие на них цены?
  • 0

#187
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто пользовался Трибулусом, кто поделится впечатлениями?
Я слышал разные версии, одни говорят, что его надо применять не дольше месяца, другие - что минимум два месяца.
Я его пил вместе с цинком и прочими, интересная штука, но точно не могу сказать, есть ли какая-то прибавка именно от него.
Пил месяц.
  • 0

#188
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
не пейте ничего и будете здоровыми!!! расшифровываю: со здоровьем меньше проблем будет.. хех.. лучше мозг тренить
  • 0

#189
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я бы посмотрела, как те, кто считают обычные спортивные пищевые добавки "вредной химией" попытались бы из обычных продуктов типа мяса столько белка набирать, сколько атлету требуется. Ежедневно, годами, а не разок-другой. Посмотрела и позлорадствовала бы :-)
  • 0

#190
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

типа мяса столько белка набирать, сколько атлету требуется.

Ага, и креатина из селедки)))
  • 0

#191
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я бы посмотрела, как те, кто считают обычные спортивные пищевые добавки "вредной химией" попытались бы из обычных продуктов типа мяса столько белка набирать, сколько атлету требуется. Ежедневно, годами, а не разок-другой. Посмотрела и позлорадствовала бы :)


да кто тут про атлетов... тут про людей с комплекссами
  • 0

#192
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
люди с комплексами пишут всякую хрень вроде justuser82
тема о спортивном питании а не о вреде и мозгах (которых впрочем у тебя нет) и посему большая просьба не засорять эту тему своими тупыми постами. ну считаешь ты это вредным - не заходи сюда. объясни цель с которой ты это тут пишешь? вселенская любовь ко всему живому? иисус христос? миссия спасти всех и вся? если нет то - fuck off. люди сами сознательно делают свой выбор и употребляют все что захочется. не в детский сад пришел нравоучения читать. ты еще к каждому курильщику подходи или алкашу и проповедуй о том что курение и алкголизм опасно для здоровья и все это от комплексов.

кстати тут был мозг упомянут. в твоем теле (как ни странно тоже) протекает масса биоХИМИЧЕСКИХ процессов. акуеть как вредно ибо в этом слове есть ужасное слово ХИМИЯ!!! если что ты и сам весь из ХИМИИ и состоишь. мама дорогая пора на самом деле мозг тренить незакомплексованный ты наш.



О, мне как раз глюкозамин с хондроитином нужен. Где этот ваш флекс находится?


во дворце спорта где же еще :) я думал про него все знают. один из старейших магазинов в городе который продает спорт питание. по космонавтов выше абая справа. глюкозамин в пределах 4 штук всякий разный.



I2K
а какой из 4 предложенных лучше? какие на них цены?


точно не скажу какой потому как сам не пробовал. наверное тот в котором дозировка глюкозамина побольше ))
цены уже озвучивал выше.
  • 0

#193
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
новичкам (для всех кто не может пожать 1,5 собственного веса на раз и присесть с 2-мя, примерно так) все эти добавки нах не нужны
ну может кроме протеина хорошего в перерывах между нормальной пищей который можно попринимать

разные аминокислоты, креатины и прочая трибидень может и нужна для восстановления, когда веса уже значительные
и то по отзывам для кого-то они работают для кого-то нет
то есть все равно это кот в мешке
и многие даже пищевые добавки дают допнагрузку на печень

а так хорошее 5-6 разовое сбалансированное питание
+ витаминный комплекс и рыбий жир
рулят
  • 0

#194
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
5-6 разовое сбалансированное питание всегда рулили

все остальное - дилетантские отзывы тех кто никогда не пробовал этого на себе и кто даже не понимает о чем говорит.

а разницу между новичком не новичком вообще не понимаю. по вашему если новичок не может пожать свой вес и тд и тп то биохимические процессы в теле у него протекают иначе? что за бред сивой кобылы?

протеин принимать лучше всего до тренировки и сразу после нее. большего от вас никто не требует. конечно можно еще утром выпить порцию чтобы нейтрализовать ночной катаболизм. и пожалейте уже свой ЖКТ - он не железный круглые сутки молотить пищу.

про аминокислоты и креатин будем говорить когда вы потрудитесь хотя бы в инете прочитать что это такое и для чего. допнагрузку на печень дает все. и что теперь лечь и умереть?

а так согласасен, питание действует не на всех, иногда кому то оно очень прет а кому то как мертвому припарка. такое же различие наблюдается между брендами. кому то weider ништяк а кому то подавай muscletech (кстати я бы тоже попробовал) ))) у нас его нет. только из штатов везти или из москвы.
  • 0

#195
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

muscletech (кстати я бы тоже попробовал) ))) у нас его нет. только из штатов везти или из москвы.

Здрассте, в Центре Спортивного Питания он уже сто лет продается.
Анаболик Хало, Гакик, Креакик, Леукик, Нано - все что хотите.
Цена в среднем 15000 за баночку.
  • 0

#196
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
давай скорее контакты ) я просто давно не следил за рынком спортивного питания. недавно начал и пока только Ultimate nutrition пользую
про анаболик хало леукик и креакик читал. ну у алтимэйт тоже есть похожие продукты. iso cool sensation, horse power (креатин) и тд.
  • 0

#197
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

про аминокислоты и креатин будем говорить когда вы потрудитесь хотя бы в инете прочитать что это такое и для чего. допнагрузку на печень дает все. и что теперь лечь и умереть?

это така х...я ))))
братан рынок спортивного питания огромен
конкретные бабки

каждый должен спихнуть свою продукцию
и ты как шестеренка в этом механизме должен этому способствовать своими высказываниями
что ты и делаешь красавчег

да и честно я например вместо протеина беру творог его в блендере хуя..ю с молоком + банан - вот тебе и отличное углеводно-белковое пойло после треньки

а разницу между новичком и неновичком ты бы сам набрал в интернете посмотри


а ваще скоро будет проглотил таблетку и стал как шварценеггер
я скоро буду продавать эти чудесные таблетки
обращатесь в личку
там даже качаться не надо, достаточно вообразить желаемую фигуру
  • 0

#198
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

про аминокислоты и креатин будем говорить когда вы потрудитесь хотя бы в инете прочитать что это такое и для чего. допнагрузку на печень дает все. и что теперь лечь и умереть?

это така х...я ))))
братан рынок спортивного питания огромен
конкретные бабки

каждый должен спихнуть свою продукцию
и ты как шестеренка в этом механизме должен этому способствовать своими высказываниями
что ты и делаешь красавчег

да и честно я например вместо протеина беру творог его в блендере хуя..ю с молоком + банан - вот тебе и отличное углеводно-белковое пойло после треньки

а разницу между новичком и неновичком ты бы сам набрал в интернете посмотри


а ваще скоро будет проглотил таблетку и стал как шварценеггер
я скоро буду продавать эти чудесные таблетки
обращатесь в личку
там даже качаться не надо, достаточно вообразить желаемую фигуру


опять же отвечу как и предыдущему постеру - дело твое. х.ришь творог с бананами - красавец. я не пойму одного - зачем кого то в чем то упирать? ну не нравится тебе это - не покупай не употребляй и уж тем более твои рефлексии о том как это все вредно тут нафиг никому не нужны. нравится - пожалуйста коментируй тут делись опытом. че нудеть то? жизнь она вообще бренная штука.

а про новичков и неноавичков ты меня видимо не понял. я имел в виду если новичок усиленно занимается в зале на износ, но пока не может жать свои веса - это не означает что энергозатраты у него такие мааааленькие что ему не нужно дополнительное питание. по твоему доп питание нужно только сурьезным дядькам атлетам которые в спандексе и черных вязанных шапках тренируются? бредятина.
  • 0

#199
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я не пойму одного - зачем кого то в чем то упирать? ну не нравится тебе это - не покупай не употребляй и уж тем более твои рефлексии о том как это все вредно тут нафиг никому не нужны. нравится - пожалуйста коментируй тут делись опытом. че нудеть то? жизнь она вообще бренная штука.

пля я не говорил что это вредно
вот во многом бесполезно да :lol:

а на печень, почки, сердце они действуют это да

как и жирное, много сладкого , острое
но я например уже торты/пирожные не жру
корейскую херь тоже
жирное не ем
ну мож только казы свежее
ну ты понял да :)

а новичок в зале на износ могет тренироваться минут 40
и раза 3 ну 4 в неделю
если больше он дибил а ни новичек

и энергозатраты начнутся на весах больших
вот тогда если чувствуешь что недовастанавливаешься, вес не растет как собственный так и на штанге
то можно попробовать добавочки спортивные
но это как кот в мешке
тем более там больше смовнушение играет роль

чтобы тебя успокоить
как выйду на те рабочие веса про которые писал
так наверное и попробую креатинчика, глютамин и аминки
но эт будет в конце циклов только

Сообщение отредактировал 291277: 03.09.2008, 16:22:06

  • 0

#200
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

давай скорее контакты ) я просто давно не следил за рынком спортивного питания. недавно начал и пока только Ultimate nutrition пользую

Телефон не знаю, отдел есть у нас в Спарте, там продается. Могу завтра узнать, когда пойду туда:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.