Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1141
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

По программе, которой я следую, допустимы только протеин, креатин (?), восстановительные напитки и рыбий жир для здоровья и источника Омега-3 аминокислот.

А витамины по этой программе недопустимы?:D

что ты какие витамины!это ж вредно!и протеин печень садит!вообще всё это яд!Бля если честно меня задолбали иронические замечания назойливых колег в таком стиле... :-) когда человек которого без меди в кармане ветром уносит в снисходительном тоне всё это говорит, типа дурак ты, жрешь чё попало, конкретно не приятно.
  • 0

#1142
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


По программе, которой я следую, допустимы только протеин, креатин (?), восстановительные напитки и рыбий жир для здоровья и источника Омега-3 аминокислот.

А витамины по этой программе недопустимы?:D

что ты какие витамины!это ж вредно!и протеин печень садит!вообще всё это яд!Бля если честно меня задолбали иронические замечания назойливых колег в таком стиле... :-) когда человек которого без меди в кармане ветром уносит в снисходительном тоне всё это говорит, типа дурак ты, жрешь чё попало, конкретно не приятно.

атнюдь не всем дно это знать и злится не надо надо всё воспринимать более иронично
  • 0

#1143
Ygin1943

Ygin1943
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Хотел спросить! Купил Мега масс 4000 3кг (пакет) -5500тг. на вкус обычное какао с горчинкой(кажется что подделка!!!)! Кто ел, какой он должен быть на вкус????

#1144
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
это нормально( на счёт как какао) но на счёт горчинки хз может просрочен?
  • 0

#1145
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
Купил в ЦСП Serious Mass 5.5 кг и рекавери дринк CytoRecovery. После тренировки выпил порцию рекавери, теперь такой бодряк. На часах пол-первого, а у меня сон ни в одном глазу. Даже от редбулла так не торкало. Это всегда так, или только в период привыкания организьма? :-)
  • 0

#1146
Ygin1943

Ygin1943
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений

это нормально( на счёт как какао) но на счёт горчинки хз может просрочен?

Не на упакове написаго до 27,09,09! Може из-за менералов(типа железа, марганца, хрома и т.д.)?!

#1147
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


это нормально( на счёт как какао) но на счёт горчинки хз может просрочен?

Не на упакове написаго до 27,09,09! Може из-за менералов(типа железа, марганца, хрома и т.д.)?!

ну попей если не буде отравления(диареи) то все ок просто у всех вкусовые рецепторы по разному развиты :-)
  • 0

#1148
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
купил гейнер ON MegaMass. Скажите, одна порция это два мерных совка, который был в пакете, или просто столовые?
у меня сомнения потомучто даже один совок - это половина блендера. куда там второй сувать???
  • 0

#1149
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Скажите, одна порция это два мерных совка, который был в пакете, или просто столовые?

Одна порция - два совка, но ты ее хрен выпьешь, потому что это около 1200 ккал без молока.
Если ты весишь около 80-90 кг, то вполне хватит чуть больше половины совка, но есть один момент - белка в такой порции маловато.
  • 0

#1150
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

купил гейнер ON MegaMass. Скажите, одна порция это два мерных совка, который был в пакете, или просто столовые?
у меня сомнения потомучто даже один совок - это половина блендера. куда там второй сувать???

значить пора менять блендер :rolleyes:
  • 0

#1151
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Пропил аминокислоты Amino Superior 2222 300 капс., одну бытылку, есть некоторые результаты :laugh:, вопрос, сколько подподрят можно пить аминкислоты, чтоб здоровью не навредить.
  • 0

#1152
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да хоть сколько, аминокислоты - это составляющие белка.
А что за результаты? И что ты пил кроме них?:laugh:
  • 0

#1153
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Кроме них ничего не пил. пол кило сухой массы нобрал,на глаз. Мышци стали налитыми. Плю, как я говорил,энергия просто прет :laugh:, на каждого по ходу по разному действует.
  • 0

#1154
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно приобрести протеин в Астане и сколько стоит?
  • 0

#1155
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кроме них ничего не пил. пол кило сухой массы нобрал,на глаз. Мышци стали налитыми. Плю, как я говорил,энергия просто прет :laugh:, на каждого по ходу по разному действует.

ты бы эти пол кило и без амин набрал, так что не факт...пей витамины сейчас.мышцы от них расти не будут, зато иммунитет укрепишь железно
  • 0

#1156
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я пропил уже витамины,какието для мужчин,кажется Дуовит, так из два раза в год можно пить, пол года еще не прошло.
  • 0

#1157
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Пить надо спортивные витамины... Анимал ПАК и т.п.
  • 0

#1158
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Пить надо спортивные витамины... Анимал ПАК и т.п.

пил анимал флек и анимал пак нифига не воткнуло для себя решил брать аптечные пока ...
  • 0

#1159
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мне кроме Опти-мен никакие не нравятся. Пью по 1 таблетке.
  • 0

#1160
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мне кроме Опти-мен никакие не нравятся. Пью по 1 таблетке.

надо по 3 в день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.