Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1181
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я вообще-то имел в виду вопрос про калий оротат :-/
  • 0

#1182
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений
да пля)))))))))я обрадовался уже)
  • 0

#1183
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вообще препарат Напасим является запрещенным, поэтому если нет в аптеках, то только через дилеров. Но метан найти проще.
  • 0

#1184
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений
Дилер есть мой тренер но цена что то напрягает....я почитал в интернете цены на напасим колеблятся в районе 12-25 долларов,а тренер продаёт мне за 4500тг.Ну вот я хотел узнать примерные цены в Казахстане
  • 0

#1185
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Посоветовали принимать Калия Оротат, Нейромультивит и Рибоксин. Есть ли необходимость их принимать новичку и какие могут быть противопоказания по этим препаратам?
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#1186
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений
Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость преппаратов.В их анаболическом эффекте я сомневаюсь....
  • 0

#1187
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

.я почитал в интернете цены на напасим колеблятся в районе 12-25 долларов,а тренер продаёт мне за 4500тг

По крайней мере, будет с кого спросить, если препарат некачественный.

Посоветовали принимать Калия Оротат, Нейромультивит и Рибоксин. Есть ли необходимость их принимать новичку и какие могут быть противопоказания по этим препаратам?

Оротат используется для набора массы, работает в связке. Как раз с Рибоксином, нейромультивитом, иногда еще с аспаркамом, цинком, витамином Е. Связка улучшает метаболизм, разгоняет аппетит плюс на тренировке дышится легче.
Вот только новичку рановато пить :-/


В их анаболическом эффекте я сомневаюсь....

У оротата есть НЕБОЛЬШОЙ анаболический эффект. Очень небольшой :fie:
  • 0

#1188
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений

По крайней мере, будет с кого спросить, если препарат некачественный.

Товар будет качественный много всего брал,но просто цена больше в 2-3 раза его стоимости....
  • 0

#1189
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Товар будет качественный много всего брал

Тогда зачем тебе именно напасим?:-/

но просто цена больше в 2-3 раза его стоимости....

Это небольшая накрутка, учитывая доставку препарата сюда и его особенности :fie:
  • 0

#1190
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

мне кажется ВШИ ( тот который WHEY) быстро приедается через пару недель уже пить не так пиятно

Килиграммовой банки как раз на неделю и хватает :(
А ты про какой конкретно Whey говоришь?

раньше покупал банки по 3 кг так как память девичья и давно не покупаю ВШИ точно сейчас сказать название затруднюсь :-)
  • 0

#1191
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну производителя хоть помнишь?
  • 0

#1192
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений

Тогда зачем тебе именно напасим?

Метан пробовал цепляет нехило,но тренак отдаёт предпочтения напасиму говорит намного лучше метана 10мг
  • 0

#1193
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вообще препарат Напасим является запрещенным, поэтому если нет в аптеках, то только через дилеров. Но метан найти проще.

напосим это тот же метан только чище с меньшими побочками
на счёт где достать в темиртау хз и наврятли купишь в аптеке так как он метаносодержащий значить под запретом на счёт цены тоже не знаю так как не сталкиваюсь с химией :-)
  • 0

#1194
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В 18 лет - это жесть.
А чем он лучше-то, если действующее вещество то же самое?
  • 0

#1195
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Посоветовали принимать Калия Оротат, Нейромультивит и Рибоксин. Есть ли необходимость их принимать новичку и какие могут быть противопоказания по этим препаратам?

Оротат используется для набора массы, работает в связке. Как раз с Рибоксином, нейромультивитом, иногда еще с аспаркамом, цинком, витамином Е. Связка улучшает метаболизм, разгоняет аппетит плюс на тренировке дышится легче.
Вот только новичку рановато пить :-)

Интересно, если честно мне их инструктор посоветовал.
Значит на первое время лучше вообще ничего не принимать?
  • 0

#1196
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну по прайсу моего тренера метан и напасим стоят одинаково 4500 но метан выходит дешевле ибо у него дозировки меньше.Но напосим качественнее всё равно будет)
  • 0

#1197
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

напосим это тот же метан только чище с меньшими побочками

Вот щас разведем дискуссию, а потом ни за что не доказать что не химик :-)
Насколько мне известно (по крайней мере в Ате), метан стоит дороже, но раз напасим чище, то мне непонятно, че тут думать о цене.
  • 0

#1198
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений

Насколько мне известно (по крайней мере в Ате), метан стоит дорожео цене.

Метан разный бывает))))))
  • 0

#1199
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Интересно, если честно мне их инструктор посоветовал. Значит на первое время лучше вообще ничего не принимать?

Ну это такой малобюджетный массонаборный курс для тех, кто не знает, чем бы еще себя напичкать.
Лучше гейнер возьми, вкуснее и полезнее на первое время будет, хоть и дороже.
Оротат по-любому больше месяца не рекоммендуется принимать.

Метан разный бывает))))))

Значит у вас он фиговый :-)
  • 0

#1200
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

напосим это тот же метан только чище с меньшими побочками

Вот щас разведем дискуссию, а потом ни за что не доказать что не химик :-)
Насколько мне известно (по крайней мере в Ате), метан стоит дороже, но раз напасим чище, то мне непонятно, че тут думать о цене.

я боюсь уже что то писать :(
я думаю если у вас стоит 4500 то тогда у нас по любому будет дешевле но ни в 2 раза это точно, как за любой товар процентов на 10-15 я так думаю

Интересно, если честно мне их инструктор посоветовал. Значит на первое время лучше вообще ничего не принимать?

Ну это такой малобюджетный массонаборный курс для тех, кто не знает, чем бы еще себя напичкать.
Лучше гейнер возьми, вкуснее и полезнее на первое время будет, хоть и дороже.
Оротат по-любому больше месяца не рекоммендуется принимать.

Метан разный бывает))))))

Значит у вас он фиговый ;)

ну метан рекомендуют как первый курс ,Но продукты распада очень пагубна сказываются на печени так как она увеличивается во время курса и если ты любишь попить пивка и ли ещё чего покрепче то думаю печёночка даст тебе о себе знать так что надо подумать стоит оно того или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.