Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7981
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ага, там республиканский слет чаек :lol:

динамо чаек :lol:
  • 0

#7982
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Для djF
http://www.youtube.com/watch?v=Ya-DjGtojgk

Сообщение отредактировал vanikon: 11.06.2012, 10:56:35


#7983
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ваникон
Эт к чему клип? :). Прометея я сам выбирал, жена поклонница больше экшна типа мачете
  • 0

#7984
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ваникон
Эт к чему клип? :). Прометея я сам выбирал, жена поклонница больше экшна типа мачете

мачете - это по качковски
там столько биомеханики в фильме, и даже биохимия-медицина была

а прометей - ну кому оно надо? эти высокие технологии уже задолбали - я их ненавижу, и компьютеры я тоже ненавижу...

а еще один чувак вообще бросил все нафиг и поехал на лесоповал вдали от людей, другой к даосам подался тайчи изучать - но в итоге оказывается что все имеет научное обоснование и опять возвращаешься к высоким технологиям...

#7985
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентайн ты с кем дискуссируешь ? :)
  • 0

#7986
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Народ подскажите можно ли комбинировать прием жиросжигателей и протеина. Ставлю целью убрать жир на животе ( похудел уже с 96 до 77, а бензобаки и жир на животе еще остался) и в то же время начать наращивать мышечную массу. На каждой тренировке по 20 мин. кардио в начале и в конце. Или же все-таки не будет одновременного роста мышечной массы и сжигания жира?
  • 0

#7987
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Теория учит, что комбинировать прием жиросжигателей и протеина можно и даже нужно на этапе сжигания жира, чтобы мышечную массу поддержать. В тоже время получить одновременного роста мышечной массы и сжигания жира видимо не удастся. Мой (пока скромный) опыт показывает тоже самое.
  • 0

#7988
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

И кардио лучше делать после тренировки, либо утром кардио, вечером тренировка. А жучить себя нет никакого смысла. Организм намертво остановит расход жиров и начнет запасать их, как ненормальный. А на энергию будет жечь мышечную массу. Потому как жир, это его неприкосновенный энергетический запас. А излишняя мышечная маса ему как бы и нах не нужна. С ней только лишний гемор: обслуживай ее, подкармливай, расходуй энергию на ее переноску... Поэтому и стоит поддержать мышечную массу белком. В этом случае, лучше изоляты или гидролизаты. В крайнем случае сыворотка.



#7989
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Или же все-таки не будет одновременного роста мышечной массы и сжигания жира?

почему то везде написано что эти две вещи несовместимы, набор мяса и сжигание жира. Но на своем опыте могу сказать, год назад я пришел в зал и весил 120 кг, жим был 120, присед, где то 100, становая 120. Сейчас вешу 100 кг, жим 160, присед 160, становая 190. Думаю мясо я за год набрал килограмм 10, и жира сбросил 30. Весь год сидел на высокобелковой диете, в конце как то попробовал жж, с ним скинул 6 кг. Так что прием протеина обязателен на диете. Ps химию не использовал:)

Сообщение отредактировал rus8814: 15.06.2012, 23:50:39

  • 0

#7990
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Блин, от Синты нереально пучит живот.Прочитал в нете что это его так сказать фишка, отличительная особенность...от диматайза такого не было.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 17.06.2012, 01:53:52

  • 0

#7991
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну типа там видать лактоза и жиры
америкосы массово юзают яичный протеин - чувихи фитнесовые особенно, что то у них с пищеварением совсем плохо как то :)

#7992
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я всё же никак не пойму как из такого 'Г' как синта сделали такой продаваемый продукт... концентрация белка 50%..
  • 0

#7993
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
там соевого протеина дофига, поэтому и белка так мало, и пучит, из-за того, что он совершенно не усваивается и кишечник старается как можно быстрее вытолкнуть его из себя )) А раскрутили, потому что входит в одну корпорацию с фирмой Данон. Опыт есть, как раскрутить гавно.

#7994
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
и еще говорят там дофига омега-6

никто с ббком заказывать не собирается?
а то я что то навез всякой фигни - бцаа-шки в интраворкаутах кучами, при том что в зал не хожу совсем....
а вот всякие чистки и прочие чета не взял... пару баночек маленьких буквально...

кстати - кто юзает продукцию под брендом bodybuilding.com?

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 17.06.2012, 14:37:14


#7995
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

кстати - кто юзает продукцию под брендом bodybuilding.com?

Я прот пил ихний и BCAA заказал.. только посыль с бцашками что-то долго идёт.... Возврат денег по ней сделали уже. А через неделю после возврата трэкаться в КЗ стала.. неделя на таможне... вроде вылетела до нас. Во вторник надеюсь получу если не намутили чего нить опять
  • 0

#7996
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Всем привет!Если синта6 не важный прот,что посоветуете?
  • 0

#7997
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Если из многокомпонентных то писал ранее про Tempro от Дориан Ятс Нутришн. примерно 80% концентрация.
  • 0

#7998
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Всем привет!Если синта6 не важный прот,что посоветуете?

ON Platinum Hydrobuilder, MaxPower Protein
только за оригинальность гидробилдера не особо уверен, купи себе сыворотки белорусской пищевой и творожком закусывай :)

#7999
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Спасибо за советы
А что за сыворотка такая,какой в ней прикол,где купить?
  • 0

#8000
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
сывороточный протеин, народ тут в мешках по 15 кг вроде как покупает по умереным ценам


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.