Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7781
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а мне кажется что он немного прав, просто перепутал немного, это фарма работает в связке со спорт питом, а не наоборот.

Опровергну сие высказывание - спорт.пит работает и без фармы.

И что вы опровергли, можно спросить?Я что сказал что спорт пит не работает?Читаем внимательно :idea:
  • 0

#7782
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В темке Как похудеть появился чувак, который утверждает,что спорт.питание работает только в связке с фармой, что малые веса неэффективны и интенсивность трени зависит только от кол-ва поднятых кг :faceoff: .

Очень похож на Театрала, только спокойного.
  • 0

#7783
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И что вы опровергли, можно спросить?Я что сказал что спорт пит не работает?Читаем внимательно :idea:

походу мы запутались :D спорт.пит. без фармы работает, что отрицается моим оппонентом.. так вы за белых или за красных? :D
  • 0

#7784
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Фарма и без спорт пита неплохо справляться будет.... на то она и фарма. вопрос в другом... делать по уму или как всегда.........
  • 0

#7785
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Фарма и без спорт пита неплохо справляться будет.... на то она и фарма. вопрос в другом... делать по уму или как всегда.........

Не плохо справляется с чем?С потенцией?
  • 0

#7786
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


И что вы опровергли, можно спросить?Я что сказал что спорт пит не работает?Читаем внимательно :idea:

походу мы запутались :D спорт.пит. без фармы работает, что отрицается моим оппонентом.. так вы за белых или за красных? :D

Я за мир во всё мире!! :bow:
  • 0

#7787
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Фарма и без спорт пита неплохо справляться будет.... на то она и фарма. вопрос в другом... делать по уму или как всегда.........

Не плохо справляется с чем?С потенцией?

и к чему это? т.е. по твоему все спортсмены импотенты?
  • 0

#7788
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

]и к чему это? т.е. по твоему все спортсмены импотенты?

Ну что ты!Бог с тобой, какие ещё импотенты :faceoff:
Это я к тому, что просто смысл жрать фарму, не получая достачного белкового питания? Вся задержанная вода выдет, а запоры останутся :rotate:
И нах такое счастье?
  • 0

#7789
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Это я к тому, что просто смысл жрать фарму, не получая достачного белкового питания? Вся задержанная вода выдет, а запоры останутся :rotate:
И нах такое счастье?

Ну так я и говорю... по уму делать или как всегда...........
  • 0

#7790
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Ну так в переводе на древнегреческий это значит что фарма всё таки лучше со спортпитом, а не наоборот.Согласен?
  • 0

#7791
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну так в переводе на древнегреческий это значит что фарма всё таки лучше со спортпитом, а не наоборот.Согласен?

так я и не спорил...... только по большей части спорт пит понадобится после....
  • 0

#7792
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений
что вы имеете ввиду под словом "фарма", никак не могу понять?

#7793
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что вы имеете ввиду под словом "фарма", никак не могу понять?

вот с этого и нужно было начинать :D фарма есть ничто иное как гормональные лекарственные препараты - АС, ГР,инсулин и т.д...
  • 0

#7794
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


что вы имеете ввиду под словом "фарма", никак не могу понять?

вот с этого и нужно было начинать :D фарма есть ничто иное как гормональные лекарственные препараты - АС, ГР,инсулин и т.д...

Я бы добавил что под фармой в бб понимается всё что повышает естесвенный уровень тестостерона. насчёт ГР и инсулина не уверен, на эндогенный тест не влияет никак.
  • 0

#7795
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Ну так в переводе на древнегреческий это значит что фарма всё таки лучше со спортпитом, а не наоборот.Согласен?

так я и не спорил......

Нет? а то я подумал что это тоже опровержение :)
  • 0

#7796
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Нет? а то я подумал что это тоже опровержение :)

например тот же креатин пить смыла нет.... а вот прот, БЦАА нужно по более.... это обязательный минимум. особенно прота по больше
  • 0

#7797
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Нет? а то я подумал что это тоже опровержение :)

например тот же креатин пить смыла нет.... а вот прот, БЦАА нужно по более.... это обязательный минимум. особенно прота по больше

Да?насчёт протеина согласен, а насчёт БЦАА, мне вобще кажется это плацебо )))Пресованный картон с таким же эфектом можно пить))
  • 0

#7798
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений



что вы имеете ввиду под словом "фарма", никак не могу понять?

вот с этого и нужно было начинать :D фарма есть ничто иное как гормональные лекарственные препараты - АС, ГР,инсулин и т.д...

Я бы добавил что под фармой в бб понимается всё что повышает естесвенный уровень тестостерона. насчёт ГР и инсулина не уверен, на эндогенный тест не влияет никак.

тогда сюда можно добавить и трибулус. Но мне кажеться что трибулус скорее всего плацебо

#7799
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я бы добавил что под фармой в бб понимается всё что повышает естесвенный уровень тестостерона. насчёт ГР и инсулина не уверен, на эндогенный тест не влияет никак.

фарма есть ничто иное как фармакологические, то бишь лекарственные препараты, к коим спорт.питание - протеины,креатины, аминокислоты не имеют никакого отношения..

Да?насчёт протеина согласен, а насчёт БЦАА, мне вобще кажется это плацебо )))Пресованный картон с таким же эфектом можно пить))

лично мне жидкие БЦАА отлично помогали быстрее восстанавливаться после высокоинтенсивных тренировок..

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.05.2012, 15:19:30

  • 0

#7800
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

тогда сюда можно добавить и трибулус. Но мне кажеться что трибулус скорее всего плацебо

Есле тебе до 25 лет то да, если больше 30 то нет.Проверенно на себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.