Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7741
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

вы еще не видали как я все выбираю - пытался найти идеальный ноутбук

Для каждого идеал представляется по разному. Для меня идеал ноутбука - маленький и легкий. А друг мой, только с 17 дюймовыми экранами покупает, типа на маленьком ниче не увидишь. Так же и с добавками: кому то название чтоб красивое, кому то подешевле, кому то, чтоб все такое пили, а я просто по составу ориентируюсь.

#7742
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


вы еще не видали как я все выбираю - пытался найти идеальный ноутбук

Для каждого идеал представляется по разному. Для меня идеал ноутбука - маленький и легкий. А друг мой, только с 17 дюймовыми экранами покупает, типа на маленьком ниче не увидишь. Так же и с добавками: кому то название чтоб красивое, кому то подешевле, кому то, чтоб все такое пили, а я просто по составу ориентируюсь.

В случае питания я выбирал свои идеальные схемы - и как оказалось их много и под разные цели, у меня даже есть схемы под походы в ночные клубы - чтобы всю ночь колбаситься :) Много времени и денег уходит на диагностики-исследования-эксперименты.

#7743
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Это согласен. Потому, что одного просто "взрывает", на другого может вовсе не подействовать.

#7744
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Это согласен. Потому, что одного просто "взрывает", на другого может вовсе не подействовать.

О чувствую как меня сегодня взорвет! На тренировки никакой пощады до талого :super:
  • 0

#7745
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Цены на доставку в казахстан на бб.ком взлетели что-то, или это глюк?
  • 0

#7746
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Особенно это касается протеинов и креатинов, т.к. в обычной пище уже содержится некоторое количество витаминов.

во всем современном спортивном питании, уже давно добавлены нужные витамины, минералы и прочие с ними для их успешной транспортировки и переработки)) что вы мне тут рассказываете)) !? где то в том году или года полтора назад, старички сидящие тут не советовали мне пить дополнительно витамины и минералы, так как я пил прот, креатин, глютамин, аминки + БЦАА, омегу, предтреник и еще что то, почитав еще форумы, пришел к выводу, что правильно советовали, вот и советую громогласно то, что знаю!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 12.05.2012, 12:23:04

  • 0

#7747
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


так значит никакого эффекта не ожидается?

абсолютно...я тут нынче с одним профессором разговаривала, так вот большинство нынче уже страдает гипервитаминозом и усугублять его доп.приемом вит. совсем не стоит..

Плюс пиццот
  • 0

#7748
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Особенно это касается протеинов и креатинов, т.к. в обычной пище уже содержится некоторое количество витаминов.

во всем современном спортивном питании, уже давно добавлены нужные витамины, минералы и прочие с ними для их успешной транспортировки и переработки)) что вы мне тут рассказываете)) !? где то в том году или года полтора назад, старички сидящие тут не советовали мне пить дополнительно витамины и минералы, так как я пил прот, креатин, глютамин, аминки + БЦАА, омегу, предтреник и еще что то, почитав еще форумы, пришел к выводу, что правильно советовали, вот и советую громогласно то, что знаю!!

оно в гейнерах в основном, в протеинах и вазолидаторах нету ничего

#7749
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Самая активная тема по спорту это тема про питание.
  • 0

#7750
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в протеинах и вазолидаторах нету ничего

в проте есть пару минералов точно, а вот в вазолидаторах нормальные дозы витаминов группы б (б6, б12), в том же x plode и кальций и фосфор и магнезия и до кучи еще что то, витамины ц и д добавляют в аминки и бцаа, да дофига чего добаляют в спорт пит))
  • 0

#7751
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Самая активная тема по спорту это тема про питание.

ну потому что питание оно для всех видов спорта - не только для качков

и оно все по разному - для бойцов, пловцов, качков, лифтеров, легкоатлетов и т.д.
Кстати сейчас я его принимаю для мозга, общего самочувствия и заживления травм - в чем собственно и есть мои основные цели

А бук HP Elitebook оно идеально для бизнеса - такой мощный и практичный мерседес по умеренной цене, практически феррари - но тот просто красивый и стоит дофига дороже :) Вобщем я туфту не придумываю - я хитрый и разборчивый :)

#7752
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
На бб заказ можно отменить? Кто нибудь пробовал? А то никак собрать не могут с 25 го числа.
  • 0

#7753
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Можно. Пиши в лайв чат, либо на сервис@бодибилдинг. Можешь просто отменить 1 позицию, которой нет в наличии.
З.Ы. В данном конкретном случае лучше изменить заказ. Потому как сейчас доставка просто ппц как подоржала. Будешь отменять старый и делать новый заказ, получишь новую цену доставки.

Сообщение отредактировал vanikon: 14.05.2012, 09:22:30


#7754
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Цены на доставку в казахстан на бб.ком взлетели что-то, или это глюк?

давно не заказывал - поднялись цены на приорите во всяком случае начальная стоимость поднялась аж на 46% :confused:
  • 0

#7755
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

во всем современном спортивном питании, уже давно добавлены нужные витамины, минералы и прочие с ними для их успешной транспортировки и переработки)) что вы мне тут рассказываете)) !?

Ром,ты не понял..профессор вел речь о простых людях, которые в силу рекламы верят, что у них есть гиповитаминоз, хотя у большинства давно присутствует уже гипервитаминоз..Ни ты, ни я не относимся к категории людей недоедающих :D , поэтому и гиповитаминоза у нас не может быть..Если вести речь о том, что в продуктах мало витаминов, так и синтетические витамины не добавят здоровья, ибо это та же химия..

Лично я не вижу смысла принимать ударные дозы вит.Е,А,С и В, если ты не занимаешься 2 раза в день..

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.05.2012, 09:47:00

  • 0

#7756
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
а скажем принимать витамин С каждый день по 0,5-1 гр. для профилактики простуды?
  • 0

#7757
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
он от простуды особо не спасает, помогает лишь переносить ее легче - это уже давно экспериментально подтверждено
  • 0

#7758
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а скажем принимать витамин С каждый день по 0,5-1 гр. для профилактики простуды?

Самая лучшая профилактика простуды - солнце, воздух и умеренное питание.
  • 0

#7759
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Придется теперь на iherb.com переходить, надеюсь там не поднимут цену на доставку.
  • 0

#7760
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

он от простуды особо не спасает, помогает лишь переносить ее легче - это уже давно экспериментально подтверждено


от простуды, как раз и спасает... 4-6г за день выпить и будет гораздо легче, вплоть до выздоровления.
а вот. если вирус какой... то там такого эффекта не будет... но всё же для поддержания по 1-2г нужно пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.