Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7281
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Желаем всем человечности и духовности.
И будьте прямыми и открытыми - а то хитростью своей столько страшных вещей творите...

#7282
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мои протеины второй день лежат на таможне, заказывал, через dhl express. Может быть таможня не работает в праздничные дни, кто в курсе? Если их задержали, то как я узнаю об этом? Какие должны быть мои дальнейшие действия? может кто сталкивался с этим. Сам с Актау.
  • 0

#7283
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Могу подарить первому желающему 2 почти полных банки оновского гидробилдера. Брал на пробу. Зажрался видать)) вкусы на воде не очень понравились. Останусь на синте пожалуй. Самовывоз. За контактами в личку.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 11.03.2012, 00:02:35

  • 0

#7284
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
P.S. только Алматы.
  • 0

#7285
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Могу подарить первому желающему 2 почти полных банки оновского гидробилдера. Брал на пробу. Зажрался видать)) вкусы на воде не очень понравились. Останусь на синте пожалуй. Самовывоз. За контактами в личку.

Вообще если вкус шоколадный - то практически Синта. Надо было 1 на пробу брать.

#7286
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
С синтой рядом не стоит имхо. Вкуса 2 разных. Забронировано кстати уже.
  • 0

#7287
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Подскажите пожалуйста, раньше тренировался, пил креатин Юниверсаловский, эффект был хороший. Потом из-за некоторых обстоятельств пришлось бросить тренировки, и вот спустя почти год опять приступил к занятиям, уже месяц отходил, планирую начать пить гейнер и креатин, можно ли их совмещать вместе? Креатин пил порошкообразный, теперь хочу в таблетках, или все таки лучше порошок? Гейнер нужен для набора массы, а креатин для увеличения выносливости и также роста мышц. Хотелось бы выслушать мнения знающих людей.
  • 0

#7288
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
совмещать можно, если есть возможность - даже желательно
лучше порошковый - работает быстрее, и как мне кажется эффективнее
  • 1

#7289
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

совмещать можно, если есть возможность - даже желательно
лучше порошковый - работает быстрее, и как мне кажется эффективнее

особенно если его замешивать в жидкость, нейтрализующую кислотность и увеличивающую контакт с усваивающей поверхностью, но конечно кислотность крови еще погоду делает

#7290
nomadMMA

nomadMMA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Собираюсь прикупить протеины. Выбор пока остановился на Multipower - протеинах. Может кто пробовал? Какие будут советы, может стоит взять продукт другой марки?

Протеин вещь не вредная. Однако, необоснованно дорогая. Поэтому советую найти нормальный российский "Протеин ?2". Он и недорогой, и эффективностью ничем не уступит продвинутым брэндам. Кстати, по содержанию белка ему нет равных даже среди западных порошков. На мой взгляд - это лучшее сочетание цена-качество.

а как насчет Формулы тренера?? читал что он дешевый и протеина там мало
чем в западных порошках..
  • 0

#7291
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
формулу тренера для иных целей завозят ))) не пей каку.

#7292
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Собираюсь прикупить протеины. Выбор пока остановился на Multipower - протеинах. Может кто пробовал? Какие будут советы, может стоит взять продукт другой марки?

Протеин вещь не вредная. Однако, необоснованно дорогая. Поэтому советую найти нормальный российский "Протеин ?2". Он и недорогой, и эффективностью ничем не уступит продвинутым брэндам. Кстати, по содержанию белка ему нет равных даже среди западных порошков. На мой взгляд - это лучшее сочетание цена-качество.

а как насчет Формулы тренера?? читал что он дешевый и протеина там мало
чем в западных порошках..

абсолютно верно прочитали :D
  • 0

#7293
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
http://sportnutrition.kz
Статьи,Тренировки,Спортивное питание,Форум,Химия,Травмы,как Похудеть,Поправится,Диеты и все что связано со Спортом на сайте:http://sportnutrition.kz

#7294
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Досвидания, Maikl_71 :D Даже лучше сказать, прощай.

Сообщение отредактировал vanikon: 12.03.2012, 11:42:05


#7295
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

http://sportnutrition.kz

джек3д стоит 11200 тнг, это просто убойная цена :)
  • 0

#7296
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
djF, ребзя просто посмотрели, что я 2 года назад по 11500 его продавал, решили на 100 тенге дешевле сделать и рынок порвать ))) это у нас на базаре называется изучением рынка ))) Но даже так никто не покупает, поэтому появилась такая отчаянная попытка поиграть с модератором. Кого то уже пару раз здесь казнили за это.

Сообщение отредактировал vanikon: 12.03.2012, 21:20:10


#7297
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Здравствуйте ! Посоветуете где и какой фирмы брать креатин моногидрат в алматы? Правда что просто креатин влияет на выпадение волос, а моногидрат нет?

#7298
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
народ на выдумки горазд :lol:
  • 1

#7299
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
The Red Devil, еще он разжижает мозги, раз такую чушь выдумать смогли. Что значит креатин обычный и моногидрат? Креатин и идет весь моногидронизированный, то есть, в переводе на колхозный язык - обезвоженный. Алматинцы, подскажите товарисчу, где ему прот и креатин купить. Я уверен, следующий вопрос будет: а какую фирму там выбрать и где мне теперь заниматься?

#7300
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
не вижу смысла советовать где и что купить человеку который не понимает действия этих продуктов, а их названия вводят в состояние ступора или прострации
тут только по этой теме можно все про креатин узнать - набрав в поиске... даже не раскрывая ответов в теме - по найденному

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 13.03.2012, 10:31:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.