Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7261
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Можешь порекомендовать какие-то еще полезные товары от этого производителя?

Здарова!
Да у них всё отличное ;) если именно из спорт пита, то мне BCAA нраятся ещё... прот не пробовал.. да и отзывы не очень в плане вкусов и усвоения кажется... хотя хз...

насчёт бб.
недели две назад заказал посылку через второй метод доставки. через неделю посыль была уже у меня... переплачивать за самый первый метод смысла не вижу.... один фиг не меньше недели идёт.

раз было что посылку вернули им. но она не была выслана за пределы штатов. доставка там была около 100$...
заставил переслать... ведь за пределы штатов выслата не была.... но бился с ними долго......
  • 0

#7262
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Здарова!
Да у них всё отличное ;) если именно из спорт пита, то мне BCAA нраятся ещё... прот не пробовал.. да и отзывы не очень в плане вкусов и усвоения кажется... хотя хз...

Выбор продукции от NOW просто ошеломляет, оказывается они еще маски для лица делают, всякие добавки для ванн... и т.д.
По поводу БЦА - нашел на бб.ком самые дешевые

http://www.bodybuild...caa-powder.html
  • 0

#7263
custos

custos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сириус, !niki_bali!

Спасибо за подсказки. Похудеть цели нет, просто хочется быть и выглядеть здоровым. Во всех смыслах. В еде себя не ограничиваю, но ем как слон. А пузо, похоже, растет. Надеюсь, что это, действительно, адаптационный период, и со временем аппетит сбалансируется. А то с места - в карьер :) Попробую, всё-таки, восполнять расход калорий частично белковыми смесями до и сразу после тренировки. Прочитал здесь, что Алтимейт Нутришн – неплохие, и во Флексе – дешевле?
  • 0

#7264
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

плохо что bb.com начали свой бренд продвигать... цены на других производителей подскачили :(
  • 0

#7265
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
цены не из-за нового бренда подскочили. цены вообще просто подскочили. Летом еще один скачок цен обещают.

#7266
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

цены не из-за нового бренда подскочили. цены вообще просто подскочили. Летом еще один скачок цен обещают.

так на ихний бренд цены нормальные....
  • 0

#7267
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
что-то баночка Джека 3Д маленькая какая-то...хорошо что две заказал :)
  • 0

#7268
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


плохо что bb.com начали свой бренд продвигать... цены на других производителей подскачили :(

Мы уже их употребляем.
Что за добавки для ванн на бб.ком?
Бодибилдинг вообще дрянь - ну его в сад. И вообще от слова "спорт" депрессия...

#7269
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Какие же там цены нормальные? процентов 5-6 разницы, из-за того, что производитель и продавец, это одна фирма, и нет посредника. А так то весь набор, по ингредиентам и по их количеству довольно посредственный. Иногда лучше на 1-2 доллара дороже купить, но эта вещь будет в разы мощнее. Так же как например оптимумовские "типа аминки" прессованный сывороточный протеин или реальные аминки от гаспари Аминомакс - разница в цене не великая, а эффект совершенно иной.

#7270
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
prostar от ultimate за 100$ это слшиком... до этого тоже в райное 80 брал....
  • 0

#7271
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Белок дорожает. Зарекомендовавшие себя производители не стали использовать более дешевый протеин худшего качества. Из-за этого пришлось поднять цены. Меня больше удивляет, почему никто не возмущается, что мясо каждый день дорожает (первая качковская еда), а подорожание протеина вызывает панику?

#7272
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
взял на пробу протеин от maximum power в фитнес фуде, ванила айс - очень вкусный! только ради вкуса стоит брать)
размешивается хорошо. правда белка не много на порцию, где-то 18г, бцаа грамма 3.
  • 0

#7273
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Белок дорожает. Зарекомендовавшие себя производители не стали использовать более дешевый протеин худшего качества. Из-за этого пришлось поднять цены. Меня больше удивляет, почему никто не возмущается, что мясо каждый день дорожает (первая качковская еда), а подорожание протеина вызывает панику?

Прота больше уходит вот и паникуем..... А мясо можно и оптом брать...
  • 0

#7274
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

взял на пробу протеин от maximum power в фитнес фуде, ванила айс - очень вкусный! только ради вкуса стоит брать)
размешивается хорошо. правда белка не много на порцию, где-то 18г, бцаа грамма 3.

Вкус откровенно ужасный.
Но профиль хороший - если все это правда конечно.
Витаминки от них может и супер-усваиваемые, но везде дозировка 100%, для спортивных это маловато, особенно по группе B.

#7275
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
IvanIV, у меня прота 1 банка в месяц уходит - 15000. а мяса и яиц штук на 25. Поэтому меня больше волнует подорожание мяса. Мне не нравится мороженное мясо. Стараюсь брать свежие стейки. Тогда они мягче получаются.

#7276
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


взял на пробу протеин от maximum power в фитнес фуде, ванила айс - очень вкусный! только ради вкуса стоит брать)
размешивается хорошо. правда белка не много на порцию, где-то 18г, бцаа грамма 3.

Вкус откровенно ужасный.

значит, походу говорим о разных протеинах!)
или ты его размешивал и оставлял на какое-то время, он густеет и становится не очень вкусным) хотя для сравнения, выпей двойную порцию нитротека клубничного или даже ванильного, после думаю макс покажется нереальной вкусняшкой))

Сообщение отредактировал $erega: 07.03.2012, 12:42:14

  • 0

#7277
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

IvanIV, у меня прота 1 банка в месяц уходит - 15000. а мяса и яиц штук на 25. Поэтому меня больше волнует подорожание мяса. Мне не нравится мороженное мясо. Стараюсь брать свежие стейки. Тогда они мягче получаются.

Ну а я беру мясо именно мороженное... Дешево и сердито. Да и оптовые цены хоть как-то радуют
Прота у нас на двоих уходит не мало, особенно если подготовка идёт... Мяса тоже не мало уходит конечно, но тут уже каждый решает для себя что ему выгодней... иногда и на ножках (или как там они называются) сидим вместо грудок..
  • 0

#7278
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

prostar от ultimate за 100$ это слшиком... до этого тоже в райное 80 брал....

купил его позавчера за 13000 тнг во флексе...
  • 0

#7279
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
DaReelBlakMan
о так это же реинкарнация валентайна :smoke:
  • 0

#7280
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Всех девушек на форуме с праздником :bow:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.