Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7241
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
На нашей почте с этим треком не умеют работать. Еще попробуй в DHL позвонить, потому как за неделю тебе доставили - что само по себе нереально. Была на бобике такая запара, что они в прошлом месяце DHL экспрессом отправляли. Возможно твои посылки отправили экспрессом, поэтому такая скорость, но немцы чего то напутали с адресами. Сейчас попробуем разобраться.

#7242
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
На всякий случай, партнер треки. Их дают при пересечении границы. 940012439287 и 940012436267

#7243
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
если партнёр трэки правильные, то надо попытаться с ними сконтачить.. походу вернули.. жаль в немецком не силён.

http://nolp.dhl.de/n...ndedSearch=true
http://nolp.dhl.de/n...ndedSearch=true

p.s. там и английский вариант есть..
Delivered on: Return to sender

Сообщение отредактировал IvanIV: 05.03.2012, 17:58:00

  • 0

#7244
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
хм, по статусам там действительно - выдано на развозку и успешно доставлено ))
значит через дхл надо узнавать куда дели
  • 0

#7245
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хм, по статусам там действительно - выдано на развозку и успешно доставлено ))
значит через дхл надо узнавать куда дели

никуда не дели,вернули обратно.. такое иногда бывает, не столько ошибочная доставка, сколько сбой на сайте, проходила..так что посыль придет дней через 5..

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.03.2012, 18:07:04

  • 0

#7246
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Смотри вверху страницы - Delivered on Return to sender. Вернули отправителю. Списывайся с бобиком. Ситуация неприятная. Сразу скажу, ругаться бесполезно. Деньги за доставку спишут, вернут только за товар. Если будешь наезжать, начнут доказывать, что эта наша таможня нашла запрещенные вещества и вернула им обратно, поэтому они не виноваты. Они вообще мучались-старались и доказывали нашей таможне, что ничего запрещенного нет. Будешь настаивать - занесут в черный список... Очень неадекватно ведут себя тетки, если будешь общаться в лайв чате. Поэтому старайся дожидаться смены с мужиками. Вобщем все зависит от того, как ты с ними заобщаешься. Может удасться деньги и за доставку вернуть, если все грамотно сделаешь.

#7247
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

никуда не дели,вернули обратно.. такое иногда бывает, не столько ошибочная доставка, сколько сбой на сайте, проходила..так что посыль придет дней через 5..

йайа натюрлихь - тебе видней :D
  • 0

#7248
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем спасибо! Постараюсь что-нить сделать. Действительно, не приятная ситуация....
PS очень был нужен изолят. Решила сэкономить :-/
  • 0

#7249
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Смотри вверху страницы - Delivered on Return to sender. Вернули отправителю. Списывайся с бобиком. Ситуация неприятная. Сразу скажу, ругаться бесполезно. Деньги за доставку спишут, вернут только за товар. Если будешь наезжать, начнут доказывать, что эта наша таможня нашла запрещенные вещества и вернула им обратно, поэтому они не виноваты. Они вообще мучались-старались и доказывали нашей таможне, что ничего запрещенного нет. Будешь настаивать - занесут в черный список... Очень неадекватно ведут себя тетки, если будешь общаться в лайв чате. Поэтому старайся дожидаться смены с мужиками. Вобщем все зависит от того, как ты с ними заобщаешься. Может удасться деньги и за доставку вернуть, если все грамотно сделаешь.


vanikon,
помогите, понять, пожалуйста, откуда вернулась посылка. Я так понимаю, она даже не дошла до нашей страны и была возвращена из Германии? Что за “IPZ-Ffm” в трекинге?
  • 0

#7250
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Иван привет,
По поводу NOW продукции, я впечатлён связкой трибулуса с ZMA от этого производителя.
Можешь порекомендовать какие-то еще полезные товары от этого производителя?
  • 0

#7251
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Mrs. Infinity, вы когда заказ делали?
чует мое сердце, что и с моим заказом что то подобное произошло.
  • 0

#7252
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Mrs. Infinity, вы когда заказ делали?
чует мое сердце, что и с моим заказом что то подобное произошло.

Первый заказ 5 февраля, второй 7 февраля
  • 0

#7253
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
а мы 6 февраля сделали. на бб.ком статусы с 15 февраля не обновлялись

чего делать собираетесь теперь?

Сообщение отредактировал Master_Pi: 06.03.2012, 12:16:44

  • 0

#7254
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Пообщалась с бб.ком, ответили, что да, вроде летят обратно к нам посылочки. Деньги за доставку не вернем и баста...
  • 0

#7255
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а мы 6 февраля сделали. на бб.ком статусы с 15 февраля не обновлялись

чего делать собираетесь теперь?

Хех, Такая фигня была! Вот, во что вылилось! Самое интересное, что бб.ком утверждают, что наша таможня отказала в приеме и отправила обратно. Хотя, я думаю, меня надо было сначала спросить, потребовать объяснения, в конце концов, что я там заказала.

Пишите им, пусть проверяют, где посылка. И не отписываются, типа: «это провайдер не обновляет инфу и т.д» (как было у меня)

Сообщение отредактировал Mrs. Infinity: 06.03.2012, 12:22:43

  • 0

#7256
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Что за “IPZ-Ffm” в трекинге?

Интернациональный почтовый центр Германии на территории международного аэропорта во франкфурте на майне. Потом она побывала в родгау, потом в редифильди и штауфенберге. Дело темное и причин возврата множество. Вплоть до того, что напутали чего с адресом. Я один раз вовремя заметил путаницу с адресом, когда феднкс был. Так у меня тогда коробка через африку пошла!!!! Поэтому лучше списаться со службой поддержки ББ и уже дальше действовать по обстоятельствам....

#7257
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Mrs. Infinity, бывает такое. поэтому без знания языка бесполезно дергаться. Неприятно конечно. бывает так, что доставка дороже самого товара выходит. Но эта плата, за проживание в самой лучшей стране. Можно потерпеть такие неудобства )))

#7258
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

никуда не дели,вернули обратно.. такое иногда бывает, не столько ошибочная доставка, сколько сбой на сайте, проходила..так что посыль придет дней через 5..


Все сходится))
точно, вернули. А куда посылка придет через 5 дней? Ко мне? :rotate: ОООчень хотелось бы!
  • 0

#7259
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Mrs. Infinity, бывает такое. поэтому без знания языка бесполезно дергаться. Неприятно конечно. бывает так, что доставка дороже самого товара выходит. Но эта плата, за проживание в самой лучшей стране. Можно потерпеть такие неудобства )))


С этим все в порядке. И немецкий знаю отлично и английский – училась в Германии.
Но, к сожалению, не помогает здесь(((
  • 0

#7260
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

И немецкий знаю отлично и английский – училась в Германии.
Но, к сожалению, не помогает здесь(((

Эх, не тому языку вас в германии учили :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.