Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7321
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Тишина... Хоть бы тот парнишка порадовал, сколько говнеца он с мускул джуса уже набрал. Даже интересно: 2 кг за 3 дня... Сейчас он наверное килограмм 180 весит!

#7322
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вобщем начал я юзать ОхуЭлит :) от ЮСП, прикольный аппарат, когда принимаешь на голодный желудок, то его не сводит как приеме Метилдрена и Т5 Форца. Потеется на ура ...
Не зря ОхуЭлит :) намба ван на бб.ком.
  • 0

#7323
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
Прощай

Сообщение отредактировал Maikl_71: 19.03.2012, 15:04:53


#7324
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений


Досвидания, Maikl_71 :D Даже лучше сказать, прощай.

Тебе тоже не хварать.



#7325
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Тишина... Хоть бы тот парнишка порадовал, сколько говнеца он с мускул джуса уже набрал. Даже интересно: 2 кг за 3 дня... Сейчас он наверное килограмм 180 весит!


Если о приколе....как Вам 4 ветроуловителя продукта содержащего "нефть сои генетически изменена"?

Прикреплённые изображения:

  • Elite Mass.jpg
  • Elite Mass2.jpg

  • 1

#7326
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
что это за херня? :spy:
протеин что ли...

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 19.03.2012, 17:56:54

  • 0

#7327
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
вроде бы гейнер. Но зато какой!
  • 0

#7328
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

вроде бы гейнер. Но зато какой!

у когонить ещё есть под рукой продукция фирмы Диматайз? там везде так написано? :))
  • 0

#7329
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

что это за херня? :spy:
протеин что ли...

Там вообще обычно пишут Soy Oil non-GMO, типа масло сои не генетически модифицированное - трудности перевода... автоматического машинного перевода... мягкие вычисления машинам недоступны...

#7330
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Там вообще обычно пишут Soy Oil non-GMO, типа масло сои не генетически модифицированное - трудности перевода... автоматического машинного перевода... мягкие вычисления машинам недоступны...

да эт понятно..
мне вот интересно где он банку приобрёл... и есть ли разница в переводе от места покупания
  • 0

#7331
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Там вообще обычно пишут Soy Oil non-GMO, типа масло сои не генетически модифицированное - трудности перевода... автоматического машинного перевода... мягкие вычисления машинам недоступны...

да эт понятно..
мне вот интересно где он банку приобрёл... и есть ли разница в переводе от места покупания

Там на итальянском наоборот написано, что содержит генмодиф. сою.
А такую банку, тем более от этой компании не приобретал - в одном форуме выложили фото.
  • 0

#7332
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Вобщем начал я юзать ОхуЭлит :) от ЮСП, прикольный аппарат, когда принимаешь на голодный желудок, то его не сводит как приеме Метилдрена и Т5 Форца. Потеется на ура ...
Не зря ОхуЭлит :) намба ван на бб.ком.

Меня с него штырит прикольно так. С углеводами если закинуть, вообще нормально так торкает, как к 220 подключили.

#7333
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Если о приколе....как Вам 4 ветроуловителя продукта содержащего "нефть сои генетически изменена"?

Это переводчики такие талантливые, пользуются только гугл-переводчиком, а мозгами забывают. Я недавно спагетти покупал из твердых сортов манки...
Никогда Диматиз не нравился. Всегда к нему с предубеждением отношусь.

Сообщение отредактировал vanikon: 19.03.2012, 21:09:45


#7334
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Вобщем начал я юзать ОхуЭлит :) от ЮСП, прикольный аппарат, когда принимаешь на голодный желудок, то его не сводит как приеме Метилдрена и Т5 Форца. Потеется на ура ...
Не зря ОхуЭлит :) намба ван на бб.ком.

Меня с него штырит прикольно так. С углеводами если закинуть, вообще нормально так торкает, как к 220 подключили.

скажи пж-ста, зачем мешать ЖЖ ОхуЭлит с углями?
  • 0

#7335
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вобщем начал я юзать ОхуЭлит :) от ЮСП, прикольный аппарат, когда принимаешь на голодный желудок, то его не сводит как приеме Метилдрена и Т5 Форца. Потеется на ура ...
Не зря ОхуЭлит :) намба ван на бб.ком.

как вообще на нём состояние? в отзывах пишут, что энергии, как от джека.
и в целом, как он в сравнении с другими жж?
  • 0

#7336
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
и кстати, кто-нибудь cytolean от гаспари юзал?
  • 0

#7337
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Вобщем начал я юзать ОхуЭлит :) от ЮСП, прикольный аппарат, когда принимаешь на голодный желудок, то его не сводит как приеме Метилдрена и Т5 Форца. Потеется на ура ...
Не зря ОхуЭлит :) намба ван на бб.ком.

как вообще на нём состояние? в отзывах пишут, что энергии, как от джека.
и в целом, как он в сравнении с другими жж?



Ничего не понимаю….
Может в меня проще цемента залить? :ninja:
Пила я этот Окси – ничего!

На выходных, правда ужо 7 таблеток клена + 2 Гидроксита одновременно выпела, вроде сердце сильнее забилось :smoke:
Но не тремора, ни трясучки, ни 220 …
  • 0

#7338
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

скажи пж-ста, зачем мешать ЖЖ ОхуЭлит с углями?

да у меня как такового жира нет, я просто продаю, поэтому все пробую. интересно было, как он себя ведет. вообще, вся продукция usplabs работает лучше с комплексными углями, поэтому было решено потестить. помню, когда они еще выпускали p-slin, так тот действовал тем сильнее, чем больше углей в себя за раз запихнешь. тот же compound20, вроде исполняет функции жж, но без углей тоже нифига не действует.

#7339
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Ничего не понимаю….
Может в меня проще цемента залить? :ninja:
Пила я этот Окси – ничего!

Да не переживай, все индивидуально. Меня оксиэлит штырит, а ЭКА Черный паук, даже 2 капсулы ничего не дают. В первый раз только уши на 5 минут покраснели и все. 3 капсулы одновременно не рискнул закидывать, чтоб с кофеином не экспериментировать.

#7340
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Вобщем начал я юзать ОхуЭлит :) от ЮСП, прикольный аппарат, когда принимаешь на голодный желудок, то его не сводит как приеме Метилдрена и Т5 Форца. Потеется на ура ...
Не зря ОхуЭлит :) намба ван на бб.ком.

как вообще на нём состояние? в отзывах пишут, что энергии, как от джека.
и в целом, как он в сравнении с другими жж?



Ничего не понимаю….
Может в меня проще цемента залить? :ninja:
Пила я этот Окси – ничего!

На выходных, правда ужо 7 таблеток клена + 2 Гидроксита одновременно выпела, вроде сердце сильнее забилось :smoke:
Но не тремора, ни трясучки, ни 220 …

7 клена?????? по 40??? 280мкг????? ещё и за раз??? :faceoff: самоубийца!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.