Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7201
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

спс Катара
ожидал постановочного фото от тебя... а тут картинка ;)

интересно - ниче не надо, но все ж таки ожидалИзображение ты б определился бы уж как нибудь что ли) и завсегда пожалста)

Сообщение отредактировал Катара: 23.02.2012, 11:02:13

  • 0

#7202
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кто может посоветовать витамины для 6 летнего ребенка? хочу дочке купить, а то она у нас ни фрукты ни овощи не ест.

Киндер Биовиталь не плохой, есть в виде геля а есть в виде мармеладных медведей, дети просто прутся от них, но прятать нужно повыше, а то за раз могут всю банку скушать, что не есть хорошо))
  • 1

#7203
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


ага, прямо как от пропа, пруха, памп на трене, вены как шланги :bow:

с этим понятно :D
а что с простудой?

как ни странно, простуда моментально прошла. Рабочая штука оказывается.
  • 0

#7204
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
по поводу джека3д беру свои слова обратно, с утра выпил два черпака, пока ехал в зал в машине начало цеплять - покалывание в мочках ушей и пальцах рук, тренировка прошла успешно, правда супер пампа не было, а вот после зала такая опустошенность, вялость ...
  • 0

#7205
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да ну их нах эти стимуляторы - толку с них нет
тело и так работает если работает
а для поднятия настроения можете поюзать психотропные препараты - только обманка все это, и реального результата нет
я вон с некоторыми фигнями летом после ночи неспания в колбасном состоянии подъем 45 градусов по быстрому одолевал - только потом состояние было просто писец - ну его нах такие результаты

#7206
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

крутая у тебя репутация... :D
  • 0

#7207
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
это о чем?

#7208
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
в профиле у себя глянь.. - 50 кажись
  • 0

#7209
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
скажите сколько стоит L-crnetin? ЖИДКИЙ

#7210
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
салам алейкум народ, кто заказывал протеины на сайте iherb.com доставкой dhl express? были ли проблемы с таможней? я заказывал оттуда витамины, креатин, через обычную почту, приходило все норм, а вот через dhl как то боюсь, её наши таможенники проверяют дотошнее. Просто прочитал в что в Россию запрещен ввоз протеинов и других товаров для бб, у нас с Россией таможенный союз, значит у нас тоже они запрещены для ввоза? Хочу заказать две банки протеина по 5lb

Сообщение отредактировал rus8814: 26.02.2012, 13:24:34

  • 0

#7211
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Друзья я вот последнее время, как то не очень относился к обезжиренному творогу, из за его пресности, теперь стал делать так. Ложу творог в глубокую тарелку, заливаю пол стакана молока (1,5%), затем очень хорошо смешиваю вилкой, до полного растворения. Так вкусно получается.
Отличный источник белка :bow:
  • 0

#7212
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Просто прочитал в что в Россию запрещен ввоз протеинов и других товаров для бб,

Можно ссылку? Как это можно запретить белок?!! Он не только ББ и др. спортикам нужен, это же одна из основ питания любого человека...

Отличный источник белка :bow:

Наверное дорого получается, относительно изолята.
  • 0

#7213
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Просто прочитал в что в Россию запрещен ввоз протеинов и других товаров для бб,

Можно ссылку? Как это можно запретить белок?!! Он не только ББ и др. спортикам нужен, это же одна из основ питания любого человека...

прочитал здесь zakupo4ka.ru/forum/46-227-1
Конечно это не официальный источник.
  • 0

#7214
zadrgamer

zadrgamer
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение это употреблял когда то... сейчас бросил достиг желающих результатов)
  • 0

#7215
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Изображение это употреблял когда то... сейчас бросил достиг желающих результатов)

И каков результат ваших тренировок в вследствии каова времени?
  • 0

#7216
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Салямалейкум, решил заказать с ббком:
1. Universal Animal Pak;
2. BSN Syntha-6;
3. SciVation xtend;
Что можете еще посоветовать, занимаюсь боксом?
Спасибо

  • 0

#7217
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Здравствуйте! Я новичек, и хотел бы у вас спросить, о питании.
Мне 18 лет занимаюсь с тренером 1,5 мес. Недавно начал пить гейнер только после тренировки.
У меня к вам вопросы:
1). Стоит ли в моем возрасте пить еще что-нибудь, дабы набрать вес? Я всегда был худым, но потом появился живот и пошел в зал. Живот до сих пор убрать не могу.
2). И второй такой вопрос, знаю, что немного глупо спрашивать, но все же, вы смотрели фильм "Воин" с Томом Харди? Видели его тело, возможно ли это без анаболических стероидов?

#7218
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Что можете еще посоветовать, занимаюсь боксом?
Спасибо

Определиться с целями.

#7219
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

1). Стоит ли в моем возрасте пить еще что-нибудь, дабы набрать вес? Я всегда был худым, но потом появился живот и пошел в зал. Живот до сих пор убрать не могу.
2). И второй такой вопрос, знаю, что немного глупо спрашивать, но все же, вы смотрели фильм "Воин" с Томом Харди? Видели его тело, возможно ли это без анаболических стероидов?

1. Добавь креатин, витаминки и начни есть мясо. Желательно обследовать желудок и кишечник. Если ты до сих пор ел нормально и был худой, то возможно у тебя есть какая-то болезнь.
2. Ставь реальные цели. НЕ слушай дрочеров, которые языком за месяц по 15 кг набирают. Года через 2-3 сам поймешь, что возможно, а что нет. За один день фигура красивой не становится.

#7220
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений


1). Стоит ли в моем возрасте пить еще что-нибудь, дабы набрать вес? Я всегда был худым, но потом появился живот и пошел в зал. Живот до сих пор убрать не могу.
2). И второй такой вопрос, знаю, что немного глупо спрашивать, но все же, вы смотрели фильм "Воин" с Томом Харди? Видели его тело, возможно ли это без анаболических стероидов?

1. Добавь креатин, витаминки и начни есть мясо. Желательно обследовать желудок и кишечник. Если ты до сих пор ел нормально и был худой, то возможно у тебя есть какая-то болезнь.
2. Ставь реальные цели. НЕ слушай дрочеров, которые языком за месяц по 15 кг набирают. Года через 2-3 сам поймешь, что возможно, а что нет. За один день фигура красивой не становится.

Болел гастритом, значит нельзя употреблять добавки?
Просто раньше питался плохо, то есть ел много Фаст фуда, оттуда и проблемы с желудком и печенью были, но вылечился.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.