Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6761
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
я вот не тренируюсь ща - а диета у меня супер-мега сложная, хотя кровоток гонять конечно никто не отменял, ибо качаться не обязательно, а вот грамотная диета + прогонка крови есть управление биохимией, это эффективно с медицинской точки зрения, т.е. можно использовать для лечения, и получается гораздо эффективнее нежели это делают дохтора

#6762
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
недавно узнал, что в кролике содержится больше всего белка. Еще больше чем в курице.
  • 0

#6763
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Да и мясо, скажем так, на любителя. Мне не очень понравилось. Может быть приготовлено было не правильно.

#6764
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Да и мясо, скажем так, на любителя. Мне не очень понравилось. Может быть приготовлено было не правильно.

А мне нравится супчик из кролика.
  • 0

#6765
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Больше всего в морепродуктах, насколько я помню. Кальмары, тунец и прочее.
  • 0

#6766
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
он легче и быстрее усваивается из морепродуктов
  • 0

#6767
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Купил пару батончиков с креатином, Iron Man и MD Bar, российские, у близнецов. Так вот MD Bar - один из самых вкусных, которые я когда-либо пробовал. После обеда захаваю Iron Man :)
  • 0

#6768
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Купил пару батончиков с креатином, Iron Man и MD Bar, российские, у близнецов. Так вот MD Bar - один из самых вкусных, которые я когда-либо пробовал. После обеда захаваю Iron Man :)

У каких близнецов? Которые раньше в ЦСП работали?

#6769
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, в Домиллионе точка. Вторая была в Тастаке.
  • 0

#6770
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
АйронМен тоже очень вкусный батончик :beer:
  • 0

#6771
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что для атлета с пятилетнем стажем не тяжело, для хомячка смерть. Соответственно ему такое же восстановление требуется, если не большее, потому как у него и питания толкового то нет еще и понимание вопроса, как питаться. А добавками можно скорректировать свою диету.

Соглашусь со Steppen Wolf - новичкам, особливо тем, кто посещает спорт.зал менее 6 мес и реже 4 раз в нед, переходить на спорт.питание рано, тем более девушкам, а Сволочь - дама...Ни разу не видела новичка, кто сразу бы стал тягать веса, как атлеты..Если честно офисному, хомячку скорректировать диету поможет принципы частого и дробного правильного питания..

Я полагаю, даже более чем уверен, что протеин, произведенный в США (да и любая другая добавка), более натуральна, чем продукты продающиеся у нас в магазине.

Периодически скандалы сотрясают FDA - то производители отзывают протеин по причине наличия сальмонеллы, то еще чего-нибудь..Так что я бы не говорила так однознано..

Пусть это не самый последний шестой уровень, но все таки наши продукты, по типу ножек буша, курятина гормоном роста напичканная и все выше перечисленое к этому стандарту и через 100 лет не придет.

Предпочитаю покупать курятину и др.мясщ у проверенных поставщиков, тех кто держит скотину для себя и даже не знают, что такое ГР и АС, тем более что для сельчан эти препараты весьма дороги для покупки...

Да "натуральная пища" по просту более чем на половину не усваивается и в шлак уходит в большем колличестве, чем добавка, специально подготовленная к лучшему усвоению.

Ссылок на исследования у вас не будет, я так полагаю? Не забывайте, что натуральная пища проходит несколько процессов - начиная от измельчения зубами (привет стоматологам) и заканчивая выходом непереваренной клетчатки, и искл. эти процессы не рекомендуют..В Штатах не видела ни одного чела, кто бы питался только добавками..

И прежде чем парировать, по последнему пункту, вспомни, сколько задротов-дрыщей приходит в зал в надежде хотя бы жировой массой обрасти, чтоб на людей стать похожими. Они же питались "натуральной едой" и нифига у них не вышло.

Чаще вижу наоборот, людей, страдающих ожирением, кто особливо налегал на фаст фуд, дрыщей мало - но это в основном те, кто может есть все подряд без ущерба для здоровья в силу шикарного метаболизма и натуральность еды тут ни при чем, дело в хорошей генетике..

Вывод: добавки, это всего навсего, переработанная еда, ничем не отличающаяся от обычной.

отличается временем усвоения и вовлекаемыми органами - одно дело жевать и пережевывать пищу, другое - выпить протеин..И увлекаться добавками не стоит, все хорошо в меру..

История нас учила, что после того, как первобытный человек научился обрабатывать мясо на огне, начался большой прогресс во многих областях знаний, в виду того, что мясо после переработки усваивалось лучше и давало больше энергии и его можно было дольше хранить.

Мясо после тепловой обработки стало лишь вкуснее, не более того..ссылки в студию, силь ву пле..
  • 0

#6772
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Предпочитаю покупать курятину и др.мясщ у проверенных поставщиков, тех кто держит скотину для себя и даже не знают, что такое ГР и АС, тем более что для сельчан эти препараты весьма дороги для покупки...

кто держит для себя те и не занимаются продажами
а сельчане знают только про уколы которые повышают рост и набор массы у животных (в подробности они не вдаются) - знаю точно (про парнокопытных), сами сельчане и говорили мне. к тому же - это для них абсолютно доступно также как и покупать кучу корма, кукурузы, заготавливать силус
другое дело что колит не каждый - решают сами, но те кто делает на этом бизнес - колят почти все

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 26.12.2011, 18:30:06

  • 0

#6773
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ета - а какой протеин отзывали? яичный? на ббком дело было? По идее его ж методом высушивания делают - типа распыляют яичное сырье в супер-горячий воздух, и пока оно долетает вниз превращается в порошок - там сальмонеллы точно быть не должно по идее

обзывали меня обзывали - а оказывается у меня шикарный метаболизм и хорошая генетика - даж без тренировок ем по 6-8 раз в день и еще вес теряю без тренировок, ну и учитывая что я жив при моем количестве травм, и никто даж не догадывается, а думают что я супер-здоровый - генетика хорошая, был бы здоровый - был бы мистер олимпия-шварц :)

#6774
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто держит для себя те и не занимаются продажами

Гоша, ты как будто не в курсе, что в больших казахских семьях всегда держат скот для себя :D, нахаляву я не беру, поэтому и покупаю у своих "поставщиков" и не все сельчане держат скот для массовой продажи..
  • 0

#6775
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
про все - я и не говорил об этом
а про большую казахскую семью - могу тебя тоже заверить что не все, иногда смотришь в селе как один баран к столбу полуголодный у них привязан... жалко становится :D
и еще, не у всех есть большая казахская семья "поставщик" мяса (даже если они и держат скот), поэтому объективно прот покупать дешевле мяса выходит и соответственно он будет почище от всяких гормонов (при условии высокобелковой диеты). но мясо я тоже беру ;-)
к тому же к нам в регион мясо везут с севера... тут хозяйство нынче не понтово держать :-/
  • 0

#6776
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

к тому же к нам в регион мясо везут с севера... тут хозяйство нынче не понтово держать :-/

Да ясен фиг - тут надо нахаляву иметь кучу бабла и кататься на крутой тачке - нафига оно скот разводить и что то поднимать-организовывать вообще

Так ета - какой прот там отзывали то? Я вот думаю в целях безопасности надо переходить на NOW - у них типа GMP и все такое, контора то крупная, обороты большие, контроль строгий должен быть.

#6777
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений


Соглашусь со Steppen Wolf - новичкам, особливо тем, кто посещает спорт.зал менее 6 мес и реже 4 раз в нед, переходить на спорт.питание рано, тем более девушкам

Вам стоит только позавидовать.

Предпочитаю покупать курятину и др.мясщ у проверенных поставщиков, тех кто держит скотину для себя и даже не знают, что такое ГР и АС, тем более что для сельчан эти препараты весьма дороги для покупки...

Вы просто не поверите, но ежедневно отправляю нах... из магазина с десяток колхозников разыскивающих стероиды в большом количестве.


Да "натуральная пища" по просту более чем на половину не усваивается и в шлак уходит в большем колличестве, чем добавка, специально подготовленная к лучшему усвоению.

Ссылок на исследования у вас не будет, я так полагаю?

Возможно эти исследования где то и есть, гугл в помощь. В "этой стране" статистика явно умалчивает. А мне достаточно просто ежедневно видеть рекламу мезима по ТВ, и большую популярность фестала, что бы понять, что с усвоением пищи у большинства людей однозначно не все в порядке.

Мясо после тепловой обработки стало лишь вкуснее, не более того..ссылки в студию, силь ву пле..

Пользуйтесь гуглом. Это, в принципе, общеизвестный факт не требующий подтверждения какими либо пруфлинками.

Сообщение отредактировал vanikon: 27.12.2011, 11:27:22


#6778
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Может кто нибудь объяснить или дать ссылку, как здесь пользоваться цитированием или отвечать на вопросы не имея навыков в HTML. Цитата не работает, все приходится копировать, перекраивать. Есть где либо FAQ по этому вопросу?

#6779
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Возможно эти исследования где то и есть, гугл в помощь.

гуггл - лишь информационное поле, где в куче всего нужно найти именно ту инфу, которая вам нужна, но вы ведь не будете искать на спец.сайтах результаты исследований, потому как они в корне будут противоречить вашим выводам и придеться признавать свои ошибки..

А мне достаточно просто ежедневно видеть рекламу мезима по ТВ, и большую популярность фестала, что бы понять, что с усвоением пищи у большинства людей однозначно не все в порядке.

не смотрите зомбоящик, это вредно, потому как вы упустили еще и проблемы у большинства с кашлем, запорами, перхотью, сухостью рук при мытье посуды :lol: :lol:

Пользуйтесь гуглом. Это, в принципе, общеизвестный факт не требующий подтверждения какими либо пруфлинками.

то бишь процесс эволюции человека зависел искл. от тепловой обработки мяса? :spy: :D гениально...
  • 0

#6780
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Может кто нибудь объяснить или дать ссылку, как здесь пользоваться цитированием или отвечать на вопросы не имея навыков в HTML. Цитата не работает, все приходится копировать, перекраивать. Есть где либо FAQ по этому вопросу?

элементарно ватсон (с) :smoke:
жмешь цитата тех постов которые хочешь комментить, жмешь ответить внизу темы - все посты интегрируются в один ответ
далее учитывая тэги (вижу что с этим проблем нет) удаляешь лишнее и отвечаешь на цитаты

по теме, по вопросу усвоения пищи - термо обработка действительно делает все лишь вкуснее, к примеру те же овощи и фрукты она портит, у мяса - разрушает структуру белка
др дело, что без термообработки мясо есть никто не будет :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 27.12.2011, 11:50:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.